Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Агат (aka Аметист)

(все о дилерах и от дилеров)

Агат (aka Аметист)

Непрочитанное сообщение Краш » Вт июн 03, 2008 8:00 am

Новый дилер форда в Волгограде, а отзывов еще нет.

Был в салоне Агата, общался с менеджерами, первое впечатление толковые ребята, предмет знают, общение приятное, но само помещение кажется маленькое.

По сервису лично не был, но знакомый ездил ставить защиту и парктроник (перед и зад), он доволен, как приняли машину, как сделали и как отдали.
Краш
Легенда клуба
Легенда клуба
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Нет С-мах, в продаже

Непрочитанное сообщение maxim_99 » Вт июн 03, 2008 10:23 am

И мне в "Агате" понравилось. *3 Заказывал машину, всё дружелюбно и понятно растолковали, без спешки. Помещение конечно маловатым показалось, особливо если сравнить с павильонами на землячке.
На сервисе не был, но глядя на сервис "Toyota" как оно всё там вертиться вроде "политика" "Агата" правильная (нареканий пока не слыхал у товарищей).
А вообще всё зависит от людей впервую очередь, как говориться "лишь б человеки были хорошие" а если ещё и знают свое дело..... ууууууу......
Вот жду не дождусь никак своего "Федьку".
PS^ Так что "деферамбы", пока, от меня обеспечанны. *4
Аватара пользователя
maxim_99
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: FF2 2008 1.6 МКПП, Comfort, Седан, Froze

Непрочитанное сообщение romanes » Вт июн 03, 2008 5:27 pm

maxim_99 писал(а):На сервисе не был, но глядя на сервис "Toyota" как оно всё там вертиться вроде "политика" "Агата" правильная (нареканий пока не слыхал у товарищей).


ОФФ

Я на сервисе тоже не был, но нареканий на Тойотовский уже наслышался от начальника, который поменял Федора на Авенсис:
- приехал на ТО0, сказали что перегорела одна из лампочек посветки заднего номера, менять будем? меняйте! Поменяли и потом счет выставили на 480р. (80р лампочка, 400 - работа) оказывается у Тойоты ВООБЩЕ нет гарантии на лампочки, и, наверняка, на другие расходники, типа ремней, щеток и т.п.
- ватная педаль тормоза и неравномерный износ тормозных дисков - был уже раза 3, сначала поменяли диски и колодки, на новых то же самое, решили их протачивать, но на станке еще никто не работал надо сначала освоить. А то что педаль ватная, сказали что так задумано для плавности торможения *3
- плавают обороты и шумно работает двигатель (я слушал - реально шумноват даже прогретый): обороты плавают из-за бензина, лейте 92-й. Когда закрываешь капот шум не слышно? Значит все нормально!
Toyota RAV4 2.0 АКПП Luna+
Аватара пользователя
romanes
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волгоград, ЦР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение badraw » Вт июн 03, 2008 6:01 pm

Был я в автосалоне Форд Агат, хотел посмотреть как у них к клиентам относятся. Потому что лично мне отношение в Арконте не понравилось ни в салоне, ни на сервисе. продавцы в Агате грамотные относятся уважительно. Единственное убило маленький автосалон и сервис в другом месте. Кстати работа сервиса на пять, ставил сигналку и музыку претензий нет ни по работе, ни по общению *5 . Кстати, как указано в Агате на стенде при входе у них строится новый автоцентр на проспекте им. Маршала Жукова, где раньше была ментовская стоянка общей площадью 22000 кв.м.(для сравнения общая площадь Парк Хауса 60000 кв.м.). Так что мне даже интересно что там у них *1 получится.
badraw
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Откуда: Ford Focus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Вт июн 03, 2008 8:40 pm

Удачи Агату в развитии, может тогда и Арконт перестанет расслабляться.
Здоровая конкуренция только на руку клиенту!!! *3
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение romanes » Ср июн 04, 2008 8:34 am

STS писал(а):Удачи Агату в развитии, может тогда и Арконт перестанет расслабляться.
Здоровая конкуренция только на руку клиенту!!! *3


+1, а если еще на Жукова построятся, то вообще хорошо будет, Арконту придется заманивать клиентов в свою тьмутаракань *4
Toyota RAV4 2.0 АКПП Luna+
Аватара пользователя
romanes
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волгоград, ЦР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение sgeneral » Ср июн 04, 2008 9:25 am

Был в Агате. Потому что в Арконте просто ужас... Они реально зажрались и мне жаль...хорошо начинали, а Мир Техники приказал долго жить. В Агате все сделали быстро, дружелюбные люди и кстате, часть этих людей, пришла с Арконта. Клиента нада любить, он деньги платит. А в Арконте у меня, при установке сигнализации сперли детальку... Я к ним больше никогда не поеду.
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение badraw » Ср июн 04, 2008 3:12 pm

Кстати сегодня ехал по Жукова, в живую видел место где стройка ведётся. Нехилая площадь! *6
badraw
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Откуда: Ford Focus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение ZENITka » Ср июн 04, 2008 4:17 pm

sgeneral писал(а):... в Арконте просто ужас... Они реально зажрались

в течение часа не могу дозвониться.Первый раз взяли трубку,но так и не соединили,затем и вовсе подключили факс на автозапуск. *28
ну совсем оборзели!!!
Аватара пользователя
ZENITka
Уважаемый член клуба
Уважаемый член клуба
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Авто: FF3 1.6(105) Powershift Frozen

Непрочитанное сообщение sgeneral » Ср июн 04, 2008 4:30 pm

Я целый час ждал, чтобы купить резинки стеклоочистителей. И уже писал: - "Люди, проверяйте наличие запчастей!" Можно недостчитаться чего нить нужного!" Арконт ведь..
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение drlm » Ср июн 04, 2008 9:27 pm

Вчера с товарищем был в Арконте (он заказал Федю, я об этом как-то упоминал). Народу тьма... манагеров нет...

Не смог заглянуть ни в один багажник (для меня это не маловажно) ни КУГу, ни в С-S-Мах. Отстой! От кого они заперты??? БРЕД!!!

Стали оформлять КАСКО...оказалось, что при заказе девочка отговорила моего товарища заказывать пакет безопасности №5 т.к. типа зачем и так нормально, только датчики периметра добавляются, а так все тоже самое. Я об этом не знал так бы можно было изменить комплектацию. А ПБ№1 почему-то не катит.

Теперь при оформлении КАСКО отказалось, что это не катит за сигналку и ее надо установить у них самый дешевый вариант - это Шериф за 2400+7800 установка. Заводская 7500+4700 установка. Я думаю, что это был спецразвод при заказе. Отношение гуано!!! На ТО1 поеду в АГАТ или в ЗП - они ТО делать могут, не смотря на то, что не дилеры (ну так мне было сказано, когда в марте менял зимнюю резину).
[url=http://www.autometric.ru:oknbee5f][img:oknbee5f]http://www.autometric.ru/lines/drlm.gif[/img:oknbee5f][/url:oknbee5f]
Аватара пользователя
drlm
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:00 am
Откуда: FF2;HB5d;1,8;Ghia;M.silver
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение maxim_99 » Чт июн 05, 2008 7:29 am

И меня в "Агате" тоже отговорили от ПБ5. как то убедительно сказали , на вроде зачем, лучше поставим сигналку в салоне, поставил ПБ2, а сейчас вот смотрю и дороговато выходит в отличии от ПБ5 ставить сигналку и не известно что с электрикой будет, ведь это уже "не родное" будет, страхи всякие, нервишки шалят, как подключат?! и вдруг что заглючит?!, у меня вот шериф за 1,5 года на жаре шалить стал, просто так, и за шарханы слышал не доброе, а Locus - что рекомендуется ФМК в наших салонах нету aaaaaaaa *15
Товарищь получивший испанца в "Арконте" сказал, что ему штатного иммобилайзера хватило для кредита и каски. хм... может конечно это с ПБ2, а не с ПБ1 , уточню у товарища.
Аватара пользователя
maxim_99
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: FF2 2008 1.6 МКПП, Comfort, Седан, Froze

Непрочитанное сообщение rorya » Чт июн 05, 2008 8:22 am

чем больше читаю, тем больше жалею, что заказал в арконте, а ведь хотел в агате :(
Аватара пользователя
rorya
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 11:00 pm
Откуда: Москва. Волгоград - лучший город!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF2 5D 1.6 Frozen White

Непрочитанное сообщение ZENITka » Чт июн 05, 2008 9:46 am

drlm,а где КАСКО оформляли? машину по программе Форд в кредит брали?
Аватара пользователя
ZENITka
Уважаемый член клуба
Уважаемый член клуба
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Авто: FF3 1.6(105) Powershift Frozen

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 11:08 am

rorya писал(а):чем больше читаю, тем больше жалею, что заказал в арконте, а ведь хотел в агате :(


Ничего страшного, машину привезут и через Арконт, а вот как получишь, тогда и будешь выбирать где лучше и слаше обслуживание.

Кстати когда срок поставки, отпишись в теме ждунов.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Denri » Чт июн 05, 2008 2:26 pm

Вспомните господа форумчане(долгожители) как Вы кричали что, "Мир Техники" гавно и как здорово в "Арконте". Что мы видим сейчас? Арконт гавно, Агат the best. Полное противоречие господа. практически все продавцы с МТ ушли(или если угодно их взяли) в этот замечательный новый автосалон. Помните, как Вы, уважаемый NEX с пеной у рта пытались доказать что продавцы в МТ корумпированы???))))) И опять я скажу что такого не было *4 .))))))))
Автосалон(дилерским центром язык не поворачивается назвать шоу-рум в жилом доме) ФОРД в лице руководителя имеет огромное желание организовать фокусировку с участием вышеознченной компании(не могу понять почему делает это через меня *10, наверняка посещает данный форум самостоятельно) и(ВНИМАНИЕ!!!!!) организовать тест-драйв Куги для форумчан на фокусировке. Хороший маркетинговый ход. Я в свою очередь хочу посмотреть на реакцию форумчан на предложение и, возможно выставлю свой автомобиль для теста на фокусировке(чтобы было что сравнить). Как обычный форумчанин я польщен вниманием со стороны компании АГАТ и с огромным удовольствием приму участие в подобном мероприятии))))))
Аватара пользователя
Denri
Уважаемый член клуба
Уважаемый член клуба
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Skoda Superb, kia picanto

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 2:47 pm

Denri писал(а):Вспомните господа форумчане(долгожители) как Вы кричали что, "Мир Техники" гавно и как здорово в "Арконте". Что мы видим сейчас? Арконт гавно, Агат the best. Полное противоречие господа. практически все продавцы с МТ ушли(или если угодно их взяли) в этот замечательный новый автосалон. Помните, как Вы, уважаемый NEX с пеной у рта пытались доказать что продавцы в МТ корумпированы???))))) И опять я скажу что такого не было *4 .))))))))
Автосалон(дилерским центром язык не поворачивается назвать шоу-рум в жилом доме)))))


По крайней мере мой негатив в адрес МТ основывался на личности самого хозяина, потому как все что с ним связано это прохиндейство и кидалово, где он теперь, судорожно пытается продать весь свой бизнес и имущество и сдернуть за бугор, братику кстати условно дали, а он быстренько все долги перед государством погасил, что бы его не закрыли, короче хрен с ним.

По поводу Автосалона в жилом доме, так у того же МТ салон Ниссан тоже находиться в жилом доме.

По поводу критики или хвальбы Арконта, то тут все честно, когда они работали нормально и пытались привлечь клиента, то и форумчане писали что все нравиться, а когда начали халявить, вот и появились нелестные отзывы, это еще раз подчеркивает независемость нашего интернет-ресурса от какого либо диллера.

Я сам всегда высказывался что здоровая конкуренция это нам на руку, а так бы и сравнить не с чем было бы, посмотрим на Агат завтра, время покажет.
Сначала все хорошие и отзывчивые, самое главное что бы это вошло в правило.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Denri » Чт июн 05, 2008 2:50 pm

Меня убило то что, говорили про продажу очередей в МТ и как это плохо, теперь говорят как хорошо обслуживают те же самые(!!!!) манагеры. Чудес не бывает, не правда ли?
З.Ы. Ниссана уже нет, разговор про Дилерские Центры а не про магазины автомобилей.
Аватара пользователя
Denri
Уважаемый член клуба
Уважаемый член клуба
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Skoda Superb, kia picanto

Непрочитанное сообщение Opossum » Чт июн 05, 2008 2:59 pm

Ну незнаю как в Агате, а про Арконт и МТ могу сказать следущее (проверено на собственной шкуре):

МТ - Понравилось отношение Менеджеров в салоне, не понравилось отношение на сервисе!

Арконт - все прямо противоположно!

Агат - ?, мало работает надо время дать ему а там и видно будет!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Opossum
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:00 pm
Откуда: 1,4 Durashift EST, MoonDust Silver, Core, 390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 3:01 pm

Denri писал(а):Меня убило то что, говорили про продажу очередей в МТ и как это плохо, теперь говорят как хорошо обслуживают те же самые(!!!!) манагеры. Чудес не бывает, не правда ли?
З.Ы. Ниссана уже нет, разговор про Дилерские Центры а не про магазины автомобилей.


Я думаю что у любого дилера есть плохие и продажные менеджеры,как говориться в семье не без урода.

А про диллерские центры, это я думаю на совести ФМК, зачем давать диллерство компании, если она не имеет нормально Шоу-рума и СТО профилной, все хотят развить диллерскую сеть побыстрее, вот поэтому и закрывают глаза на эти недостатки, будем надеяться что Агат бастро все построит и претензии наши отпадут сами собой.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

След.

Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron