Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Арконт

(все о дилерах и от дилеров)

Арконт

Непрочитанное сообщение STS » Вт фев 13, 2007 11:32 am

Я лично купил в Арконт-Авто, естественно там и обслуживаюсь, по крайне мере пока на гарантии.
Отзывов пока мало, был всего один раз - красили и ставили STэшный задний спойлер на стекло, на окраску ушло неделя, на установку часа три, хорошо что при сервисе есть магазин и кафе, а то можно умориться за это время.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение STS » Ср фев 14, 2007 11:19 am

Сегодне решил перенести свои и не только, сообщения по поводу Арконта со старого ыорума на новый, и вот что получилось:

STS пишет:
Записался на 05.01.2007 на ТО, как все пройдет отпишусь.

Докладаю:
ТО прошел, ТО-1 я так понял заключается в замене масла и фильта маслянного и проверке уровней всех технологических жидкостей и рабочих параметров, я попросил также заменить воздушный фильтр (эксплуатация все таки в России, в одном из самых пыльных регионов) и заказал мойку кузова(137руб) и салона(100руб), всего получилось 2790руб, при этом вновь заливаемое масло(5W30) в подарок, т.е. даром и в цену не включено, я считаю все по божески.

Дополнительно попросил посмотреть:
1. Отрегулировать свет фар, немного уходит пучок на обоих фарах вправо (мог и сам конечно сделать там всего четыре болтика, но дилера наверно есть специальное оборудование)
2. Переставить сирену сигнализации, так как она установлена над выпускным коллектором колоколом вниз, то она немного поплавилась от высокой температуры и после первой же луже ее заливает водой и она замолкает на пару дней.
3. Попросил посмотреть что за негромкий но все таки скрежет под передней панелью, который появляется после выключения двигателя через минуты три, я так понимаю что это заслонки климат-контроля становятся на свое место и во время перемещения за что-то задевают.
4. Попросил открутить задний номер и поменять Арконтовскую рамку на Фордклубовскую, сделать это самому проблематично, так-как внутренние гаечки крепления рамки номера провернулись и не затягиваются и не откручиваются и все это кривое и гремит, я временно все это прикрепил на двустороний скотч, но во время ТО решил все таки устранить более радикальным методом эту проблему. (один раз мне в Арконте уже пытались исправить это и не смогли.Эту проблему решали я так понял всех дольше, но все таки добили и все сделали.
5. Попросил обяснить что за периодическое шипение сзади во время работы двигателя на холостом ходу, особенно после поездки если не глушить двигатель а выйти и послушать. Посмотрели и объяснили что это срабатывает клапан обратного слива топлива в бак при избыточном давлении в магистрали.
6. Попросил паказать сервисную кнопку от сигнализации, а то как установили и не паказали , а вдруг что и отключить не как нельзя. Паказали теперь знаю где.

Вообщем авто отдал в 12-30, мастер Денис все посмотрел и записал все мои замечания и сказал что ТО займет часа два с половиной ну и сколько-то времени займет устранение моих замечаний и подозрений.
Перезвонил Денис часа через три и сказал что все сделали, только не могут номер открутить, сделают часам к восьми, ну я ответил что тогда заберу авто завтра, Денис перезвонил где-то в 18-30 и сказал что с рамками все нормально победили.

Вывод такой, отношение к клиенту очень внимательное, ко всем просьбам относятся очень серьезно и все замечания устраняют до последнего.
Арконту - большой респект.

Завтра заберу отпишусь что изменилось на самом деле.

romanes пишет:
спроси про C-MAX с навернувшимся двигателем 1.8: в чем причина поломки, почему отказали в гарантии, статистику поломок ну и т.д.


STS пишет:
Надо было эту инфу раньше дать, на последней фордовке 03.01. был один из Арконтовцев, можно было в неформальной обстановке побольше узнать об этом случае и время для разговоров было навалом.
А еще я перед прохождением ТО-1 налепил наклейку Фод Клуб Волгоград под капотом, что-бы сервисмены и прочие видели и относились с уважением и без халтуры. Посмотрим.

Диагност писал:
По 3-му пункту: если это действительно заслонки, то за 6 часов отремонтировать нереально (снятие/разборка климатической установки). По 5-му: топливный насос всегда качает топлива больше, чем нужно двигателю и сброс топлива обратно в бак идет непрерывно, причем топливо при сбросе не шипит. Шипеть может система регенерации паров топлива/вентиляции бензобака, но я такого не замечал. Или огрехи проектирования, или есть проблема. Мастер только называется мастером. На самом деле, его работа заключается в приеме авто и общении с клиентом. Т.е. гайки он не крутит. Он знает много, но поверхностно. Глубокие познания должны быть у узкого специалиста. Можно простить некоторую неточность в диагнозе, ставить который должен все-таки диагност, а не приемщик.
Радует, что еще бывают сервисы, у которых есть довольные клиенты. Надеюсь, у Арконта этот период продлится долго.


STS пишет:
Довольность клиента определяется качеством выполненых работ, вот завтра и посмотрим.


Диагност писал:
Приемщик-то свою работу выполнил - клиент доволен. А разговаривать с клиентом тоже уметь надо. Я однажды так поговорил, что тот на следующий день приехал и требовал от руководства моего увольнения. И это при том, что я его всегда уважал, как человека, который своим трудом смог достичь чего-то в этой жизни. И в мыслях не было его оскорблять и понять долго не мог, на что он обиделся. Он через два года только стал снова здороваться и доверил на машину поставить сигналку.
А гайки крутить, что тут ошибаться - крути и крути. Все будет ОК.


STS пишет:
Забрал я сегодня машины и без ложки дегтя не обошлось:

Мойка это что-то, сказать что помыли плохо это не сказать ничего, грязь осталась везде
Изображение
Изображение

, в салон вообще никто не заглянул,

Изображение

само ТО провели нормально, а что его скажите проводить заменили масло и фильтр, делали ли все остальное вообще загадка, приемщик Сергей сказал, что ему сказали что машина готова и ее нужно только отдать и сам он ничего больше не знает. Это очень крутой ответ.Но его и винить то не за чего, исполнители вот главная проблема любого сервиса.
Сирену не переустанавливали, а просто отогнули ее и все,
Антеной никто не занимался,
Шумом под панелью никто не занимался,
Датчик удара на сигнализации на мой взгляд работает почти так же,
Номерные рамки установили, но под ними как был слой грязи так его никто и не заметил, видно даже на фото.
Фары говорят видели что регулировали,
Про шипение сзади сказали что это так нужно.

Про мойку еще класно сказали на рецепшене, вы подождите часок мы помоем заново, при том что машина более суток у них находилась.

Мой отдельный листочек с записями неисправностей тоже найти никто не смог, а в том бланке где мне предлогали их изночально оставить, всего три строчки по пять сантиметров длинной, это круто можно слов семь или десять написать.

Самое интересное что вообще никто не спросил про сервисную книжку.
Это вообще ни в какие ворота

Короче меня очень огорчил сервис Арконта с таким подходом к выполнению работ.

P.S. Сергей Борисович прочитайте пожайлуста и сделайте вывод для устранения этих обидных недостатков.

Диагност пишет:
Что и требовалось доказать: сервис не может удовлетворять потребностям всех клиентов. Клиенты разные и требования к сервису у каждого свои. Кому-то все эти огрехи показались бы мелочью по сравнению с бесплатным маслом, кто-то считает, что все надо устранять по гарантии. Сначала клиент хочет, что бы сделали по-дешевле, со скидками, с подарками, потом удивляется качеству выполненных бесплатных работ. Я до сих пор не знаю, как можно заинтересовать каждого конкретного работника станции работать для поддержания имиджа фирмы? Мне намного проще в этом вопросе. В гараже любая работа от ремонта АКПП до уборки територии важна и нужна и работает на имидж. На сервисе хороший мойщик не задержится. Оплата, как у всех, сдельная, а при том количестве машин, что сейчас обслуживает Арконт, мойщик больше плюет в потолок, чем работает. Значит и зарплата никакая. В России любимая поговорка: "Они делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем."
Сирену переставить по гарантии должен Арконт (если он ставил), но в Арконте есть конкретный электрик, который ее устанавливал. Т.е. эту гарантийную работу должен сделать именно он. Любой другой будет сильно возмущен, что его заставляют бесплатно переделывать за каким-то чудаком. А этот чудак или уже уволился, или выйдет на смену через два дня, или в данный момент сильно занят, или болен. Вот и получается, что переделывать за собой сервис должен, но конкретного человека на эту работу найти не может. И скорее всего работу будет делать другой, который будет точно знать, что делает бесплатную, бесполезную для него работу. Очень мало людей, которые бесплатно, даже без "спасибо" качественно выполнят работу. Они сделают ее раз, два, десять, потом плюнут и уйдут. Я не видел сервисов, в которых данная проблема была решена. Может быть Сергей Борисович сможет, пока система молода и подвижна, изменить принцип работы сервиса, но берет большое сомнение. Он сам такой же наемный работник и так же заинтересован в сервисе лишь настолько, сколько получает зарплату. Поднимать станцию, выкладываться для поднятия ее авторитета, при том, что самого могут в любой момент уволить - это тяжело морально.
Еще мне понравилось: солидное "мастер Денис" сначала и пренебрежительное "приемщик Сергей". Как мало надо, что бы расстроить клиента. Надеюсь, Арконт не обидится на меня за правду.


NEX пишет:
Был сегодня в Арконте, поставил пластиковую "юбочку" под бампер, которую в свое время оторвал по дороге на море, попутно сделал повторно развал/схождение, т.к. слегка уводило машинку влево, отрегулировали фары... Все прошло отлично, принимал машинку Беженарь Сергей, сегодня он был на высоте, все было очень вежливо, по всем вопросам советовались, собственно у меня с ним всегда ладились отношения... Машинок в сервисе было немного, поэтому все внимание Сергея и механиков было уделено моему Форду, много чего узнал о Мондео и его проблемных местах, надеюсь не все каснется меня... В общем у меня все прошло хорошо, Сергею отдельная благодарность за отличную работу и проявленный профессионализм
А вот у STS неприятность произошла, но не буду вдаваться в подробности, если он посчитает нужным, обязательно напишет...
Но непрятность не связанная с Арконтом, наоборот в связи с этим связались с Макеевым С.Б. по тел., обещал помочь и все слделать в лучшем виде...

STS пишет:
Сегодня АРКОНТ все поправил. Приехал с утра, отнеслись с понятием (Сергей Беженарь спасибо) все поправили что вчера немного накосячили, теперь претензий ноль, теперь у меня другая проблема о ней ниже.

Но буквально отьехав от Арконта 2км, на Самарском разьезде под мостом попал в аварию. Обидно блин.
Подробно отпишусь в теме "Аварии"

Сегодня Арконт подготовил калькуляцию по востановлению моего авто для страховой компании, вышло на 76,6 тыс.рублей из них 36.6тыс рублей кузовные и окрасочные работы, около 25тыс.рублей стоимость кузовных деталей, 15тыс.рублй стоимость деталей передней подвески с заменой. Вот такой расклад.
Сегодня-же заказал кузавные детали(дверь, крыло и порог), в этом помогли Виктор Шегай и конечно-же Дмитрий Коваль, даже не потребовали предоплаты, оплата по приходу деталей, дату поступления деталей назвали примерно 20-е января, про детали подвески сказили что они почти всегда есть на складе, так-что востановление авто началось.
Сегодня-же все документы отвез в страховую, посмотрим на их реакцию. Ребята заверили что все будет ОК! Выплата пройдет максимально быстро и сумма не должна сильно измениться от калькуляции.


DIMA-FORD пишет:
крыло-3500
дверь-9000



STS пишет:
Понятно что у официалов дороже, а гарантия.
Им машину отдал и забыл, больше никаких проблем, а если купишь не у них будет повод сослаться на что нибудь, если к примеру краска отвалиться.
Цены дилера-Арконта:

Дверь передняя правая - 10660
Крыло переднее правое - 4780
Порог кузова правый - 5660
Уплотнитель передней правой двери - 1800
Клипсы крепления обшивки двери(10шт) - 300
ИТОГО - 23200

Не намного дороже, но стоит задуматься, а если-бы не КАСКО, то тем более есть о чем подумать.

namelessone пишет:
А обойтись без замены нельзя было?


STS пишет:
Дверь и порог только под замену, крыло можно было не менять, но если КАСКО то хай с ним, да и зачем нам шпаклевка

Workman пишет:
Судя по фото! Поворотный кулак амортизатор диск колесный колпак !



STS пишет:
Я писал только про кузов, для сравнения для DIMA-FORD,
А вообще по подвески:

Тяга рулевая - 1970 замена 700
Амортизатор пер - 4280 замена 750
Кулак поворотный - 3060 замена 1400
Диск колесный 15" штампованный - 1650 замена 40
Колесный колпак - 640
ИТОГО 11600 работа 2890

Хотя визуально дефект только у тяги, она погнулась, все остальное написано на всякий случай, вдруг понадобиться менять.

namelessone пишет:
Балансировка арконта прожила всего неделю,руль на сотни стало колотить ещё сильнее,чем до балансировки.



STS пишет:
В такую погоду как сейчас, надо при каждой мойке надо тщательно промывать диски изнутри, там слой два сантиметра, при обычной мойке куски отваливаются неравномерно и баланс нарушен, проверенно я делаю это всегда все ОК, если хочешь сними особенно заднее колесо и посмотри.

Позвонил вчера в Аркон, а мои запчасти уже пришли, просто они до меня дозвониться не могут, правильно я ведь в Москве, вот это скорость, четыре дня с даты заявки, я оболдел.

romanes пишет:
Вчера забрал машину, но писать отчет ниасилил , пишу сегодня:
Машина пришла в среду, в тот же день была предварительно осмотрена (оплатил полностью еще раньше). В четверг вечером позвонил менеджер (Андрей Селезнев - респект!) и сообщил что ПТС пришел и машину можно забирать в пятницу вечером. Но я не стал рисковать ехать в темноте по пробкам на незнакомом автомобиле, поэтому приемку перенесли на утро субботы. Машина стояла в салоне чистая и очищеная от защитных пленок. Хотя супер придирчиво я не рассматривал машину, но обнаружил следующие косяки:
1. Правая часть пятой двери после закрывания оказывается глубже крыла. Отметили в акте.
2. Большеват, ИМХО, зазор под фарами. Посмотрел на соседнем Фокусе - поменьше, но не принципиально. Забил пока.
3. Постоянно спадает с крепления левый шнур для поднятия задней полки при открытии багажника. Сам сделаю.
4. Магнитола не играла CD. Минут через 5 одумалась.
5. Повышенный уровень масла в двигле. Кстати, у кого 1.8 подскажите как у вас? А то на ффклабе замер уровня описывается весьма нетривиально
6. Криво закреплена проводка к датчикам света и дождя. некрасиво.
Сама приемка с показом кнопочек и рычажков длилась около получаса, и еще около часа оформляли бумаги. Пока Андрей заполнял бланки, я в удовольствие полазил по машине, и большинство указанных выше косяков обнаружил уже в это время. Подарили резиновые коврики машине, бейсболку мне, и светящийся брелок дочери . После оформления всех документов, Андрей сам выгнал машину на улицу (задом в горку с поворотом на перекресточке я и пытаться не стал ) и даже проехал со мной кружок вокруг Арконта что бы я немного привык к рулю.

Выводы: менеджменту можно смело ставить отличную оценку и дело даже не в подарках, а в отношении к клиенту. А вот сервис (предпродажная подготовка), ИМХО, подкачал: перекос двери багажника могли и не заметить, но зачем лить масло выше уровня? Если залито выше нормы было с завода - возьмите и откачайте. Такое ощущение что в двигатель никто не заглядывал. Если уж цифру 3 написанную на заднем бампере фломастером не смыли... Андрей сам хотел ее смыть, но мне неудобно стало, он и так носился как угорелый: то диск у меня не читается, то копир не работает.... У меня сложилось ощущение что предпродажная подготовка заключалась в отрывании защитных пленок и уборке внутри салона.


ЗЫ Надо брать передние брызговики - заехал в гараж и точно в этом убедился . Буду брать у Димы-Форда после того как погода наладится, ибо на зимнюю резину денег уже не осталось и пока постараюсь не ездить.
ЗЗЫ Дома заметил что при захлопывании задней левой двери раздается дребезг


STS пишет:
В пятницу заезжал в Арконт узнать как дела с моей машиной, прояснил ситуацию Виктор Шегай (спасибо отдельное ему), оказалось машина готова к покраске, но вот незадача электричество кончилось, обещали все уладить и думаю на следующей недели машинку доделают и она снова будет в строю.

romanes пишет:
Ой, чёт зря я видать наехал вчера на предпродажку, померил сегодня уровень масла - тютелька в тютельку max. Правда машина стояла с небольшим наклоном, но принципиально, я думаю, уровень не изменится. Так что приношу извинения!


STS пишет:
Сегодня в Арконте уточнился по электричеству( для запитки в цеха кузовного ремонта на подстанции обгорел силивой кабель), обещали что 1февраля устранят эту неполадку и после этого через три дня могу любоваться своей ласточкой, всмысле будет как новая, после этого перегонят в основной Арконт для ремонта подвески, я думаю этот ремонт займет не более одного дня.
Надежда умерает последней!!!!!!!!!!!!!

Блин что-то проблемы с силивым кабелем в Арконте не решаются, в очередной раз пообещали что 6февраля решат, надеюсь.

Тац пишет:
STS странно все это. не хочу ничего каркать, но обычно такие вот задержки по непонятным причинам бывают, когда сервис что-то накосячил и тянет время, чтоб все исправить


STS пишет:
Да нет был я там машина стоит подготовленная к покраске, наполовину разобранная, ну там бог их знает, может что нибудь и случилось, я уже не знаю что думать в понедельник буду звонить Зубову может он что нового скажет, обидно блин так все хорошо и быстро все начиналось, и теперь такая затяжка по времени уже второю неделю.

Еще и код краски теперь не могут найти, говорят посмотри в сервисной книжки, а там ихний-же менеджер при продаже просто ручкой написал "голубой" и все , и никаких кодов, забыл наверное написать, так я говорю вы же продовали что у вас данных нет, я думаю можно и по ВИНу определить код краски.
Расстроился я что-то совсем, да ну ладно, мне остается только ждать, наверно форс можор может у каждого случиться, будем надеятся что меня не водят за нос и все будет сделано отлично на следующей недели, а в компенсацию ожидания я думаю нужно попросить скидку.

All_os писал:
Во дилеры!!! Машина есть, а код на ней посмотреть не могут!!! Все ж не машине имеется!
Вот щас не помню точно где (по-моему на средней левой стойке), но на машине есть прямоугольная табличка с ВИН-кодом, и кодами цвета, обшивки, двигателя, трансмиссии и пр...

STS пишет:
Завтра с утра поеду в Арконт вместе код поищем.
Код то есть только красочка по нему не очень соответствует той что в действительности покрашена машина, а еще пообещали на этой недели сделать машинку.
Скорее-бы.

Сегодня звонил в Арконт, пообещали сделать машинку к следующему четвергу, набираюсь терпения и снова жду.

Кабель меняют в четверг-пятницу, с понедельника вроде начинают полноценную работу.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение STS » Ср фев 14, 2007 11:29 am

Сегодня разговаривал с Андреем (приемщик кузовного цеха), машинку уже покрасили и собирают, завтра перегоняют в Арконт(головной) там я думаю один день и все, короче к выходным я думаю жена машинку забирает.
УРА! УРА! УРА! *15
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение DIMA-FORD » Ср фев 14, 2007 10:05 pm

да ещё не много ещё чуть-чуть *4
Аватара пользователя
DIMA-FORD
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт фев 22, 2007 9:06 pm

УРА! УРА! УРА!

Сегодня забрал свой ФОРД из ремонта, действительно сделали не предраться, совпадение цвета идеальное, качество окраски супер, вообще не придраться, заодно поставил фирменные накладки на передние пороги, до этого стояли из "Автохрома", но одна при ударе помялась, пришлось менять, поставил фирму.
За качество Арконту полный РЕСПЕКТ, по срокам конечно немного затянули, но форс-мажор может быть у всех.

Да еще помыли в этот раз без нареканий, на 5+. теперь я снова фордовод.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение NEX » Чт фев 22, 2007 11:45 pm

STS писал(а):УРА! УРА! УРА!

Сегодня забрал свой ФОРД из ремонта, действительно сделали не предраться, совпадение цвета идеальное, качество окраски супер, вообще не придраться, заодно поставил фирменные накладки на передние пороги, до этого стояли из "Автохрома", но одна при ударе помялась, пришлось менять, поставил фирму.
За качество Арконту полный РЕСПЕКТ, по срокам конечно немного затянули, но форс-мажор может быть у всех.

Да еще помыли в этот раз без нареканий, на 5+. теперь я снова фордовод.


Ну вот и свершилось, принимай поздравления!!! *4
Ford Focus Titanium SE Tango
Audi Q7 4,2 S line

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NEX
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение NEX » Ср мар 14, 2007 3:27 pm

Вчера ездил в Арконт, менял резину, сделал сход-развал и заодно на диагностику подвески, а то напрягал меня какой-то шум сзади слева... Так вот, хочу поблагодарить Дениса на приемке, воот действительно человек правлиьно делает свое дело. Как только я ему продиктовал все свои замечания и пожелания, он тут же немедленно записал все, сели с ним проехались, послушали шум, который маня беспокоил, хотя он и был пустяковым и еле слышымым, тем не менее, он не стал отмазываться, как многие делают, а записал меня на диагностику подвески, естественно бесплатно...
Когда отдавал мне машинку, мы еще раз проехались, я убедился, что теперь никаких лишний звуков нет, далее он зачитывал снова мне все пункты моих замечаний, которые записал при приемке и отчитался о результате по каждому...
Отдельная история приключилась с домкратом, не знаю как он лежит в Фокусе, а в Мондео, все оказалось очень "сложно" *10 Я недавно давал другу домкрат попользоваться, после чего мы с другом вдвоем не смогли понять как же его закрепить назад, естественно приехав в Арконт я озадачил этой проблемой Дениса, так вот последние 40 минут нахождения на сервисе заняла работа по закреплению домкрата в сложенном состоянии, когда все сервисмены уже утратили надежду на решение этого вопроса, Денис сам занялся им, и спустя минут десять- победа, а все оказалось очень просто, домкрат крепится в разложенном состоянии *1

В общем хочу поблагодарить Дениса за отличную работу и проявленное внимание, теперь буду ездить на сервис только в его смену...
Ford Focus Titanium SE Tango
Audi Q7 4,2 S line

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NEX
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Ср мар 14, 2007 4:39 pm

NEX писал(а):В общем хочу поблагодарить Дениса за отличную работу и проявленное внимание, теперь буду ездить на сервис только в его смену...


Присоединяюсь к похвале в адрес Дениса, когда забирал свой Фокус после востановительного ремонта, очень понравилось отношение данного человека к вопросам и проблемам клиента.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение otpad » Пт мар 16, 2007 1:26 pm

По поводу Дениса присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Аватара пользователя
otpad
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: FM 3 2.0 AT

Непрочитанное сообщение STS » Пт мар 16, 2007 2:01 pm

otpad писал(а):По поводу Дениса присоединяюсь к предыдущим ораторам.


Так самое главное не захвалить, а то скоро крылья прорезываться начнут, теперь что-бы эти положительные качества закрепились и стали правилом т.е в порядке вещей.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение NEX » Ср апр 04, 2007 10:59 pm

STS писал(а):
otpad писал(а):По поводу Дениса присоединяюсь к предыдущим ораторам.


Так самое главное не захвалить, а то скоро крылья прорезываться начнут, теперь что-бы эти положительные качества закрепились и стали правилом т.е в порядке вещей.

Наоборот наверное, чем больше мы его хвалим, тем больше стараться будет... Так то он вроде парень скромный, думаю, когда в следующий раз в Арконт поеду обязательно ему благодарность напишу!!!
Ford Focus Titanium SE Tango
Audi Q7 4,2 S line

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NEX
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт апр 05, 2007 9:20 am

Так а почему эти ребята из Арконта не обшаются здесь на форуме?
Надо это дело поправить как-то.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение otpad » Чт апр 05, 2007 2:55 pm

Некогда видно им.
Аватара пользователя
otpad
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: FM 3 2.0 AT

Непрочитанное сообщение Daslim » Чт апр 05, 2007 4:53 pm

Описываю свое общение с Арконтом:
1 установка магнитолы, первый раз установили, но при выкл зажигания вся память стиралась, переделали теперь мафон работает и без ключа в замке, проавда похоже не подключили антену. Хорошо я радио редко слушаю.
2- Протянули провода к усилителю и колонкам, оказалось в место положенных 2.5 т.р. нужно заплатить 3.5 т.р.! Т.к. видите ли это заняло чуть больше времени.
3- Неделю назад выяснил что оказывается у них расходников нет на мою машину для ТО это притом что машине год!
4- Если оставляете им свой телефон, не надейтесь что они перезвонят вам т.к. видимо безолаберное отношение к клиентам это норма!

Это описано только для фокуса, возил туда еще 2 машины, было еще хуже!

Очень хотелось бы чтобы кто нибудь из Арконта это прочитал. Т.к. надоело такое отношение!
Тише едишь-ширше попа!
Аватара пользователя
Daslim
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: EVO X FQ-360

Непрочитанное сообщение STS » Чт апр 05, 2007 5:36 pm

Прием радио видать во всех Фокусах ниже среднего и от магнитолы не зависит.

А по поводу Арконта, нужно я так понял общаться только с Денисом и очень напористо, тогда все делается, но тоже не всегда сразу.
А форум я знаю они просматривают, так вот пусть на досуге подумают, как они теряют клиентов.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Daslim » Чт апр 05, 2007 7:31 pm

STS
- Согласен на все 100%
Тише едишь-ширше попа!
Аватара пользователя
Daslim
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: EVO X FQ-360

Непрочитанное сообщение NEX » Чт апр 05, 2007 9:08 pm

Да, косяки везде бывают, слава богу меня это не коснулось, все пока в точности до наоборот, обратился недавно в Арконт по поводу брака креплений сидушки заднего сидения, сегодня позвонили пригласили приехать в любое удобное для меня время н замену, мелочь а приятно...
Daslim
Когда поеду обязательно пообщаюсь по вопросу твоего обслуживания, пусть им станет стыдно!!! Как же можно так раскидываться клиентами...
Ford Focus Titanium SE Tango
Audi Q7 4,2 S line

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NEX
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Daslim » Чт апр 05, 2007 9:13 pm

Спасибо, NEX *142
Тише едишь-ширше попа!
Аватара пользователя
Daslim
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: EVO X FQ-360

Непрочитанное сообщение NEX » Чт апр 05, 2007 10:52 pm

Daslim писал(а):Спасибо, NEX *142

Да пока не за что, как приеду отпишусь обязательно!!! *4
Ford Focus Titanium SE Tango
Audi Q7 4,2 S line

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NEX
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Пт апр 06, 2007 8:57 am

Daslim
Ты на пластиковую крышку двигателя приклей наклейку Форд Клуба Волгоград, я думаю поможет при общении с дилерами, можно и на машинку сзади приклеить, Арконт их точно уважает поверено.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

След.

Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron