Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Электор стеклоподъемники.

Электор стеклоподъемники.

Непрочитанное сообщение Mikle » Чт фев 28, 2008 2:07 pm

Вобщем стоят у меня на мондео 1995 года выпуска родные стеклоподъемники электрические.
Так вот, время от времени стеклоподъемники на всех дверях, кроме водительской, перестают работать, причем дело здесь явно не в контактах, кнопках, электрике. Они не просто перестают работать, а переходят в режим напрмер только подъема с той двери, на которой они установлены, в режим только опускания, в режим не реагирования на кнопку на той двери, где установлены. С водительской же двери все рулиться всегда нормально...
Сначала думал, что проблема в электрике, но когда столкнулся на скорпио с той же проблемой, а также на одной фиесте, то закралось смутное подозрение, что есть некие режимы работы кнопок стеклоподъемников, которые каким-то образом переключаются... Где-то видел в нете про это, но сейчас не могу найти... Может кто знает - есть ли такое? Существуют ли эти режимы? Если да, то как их переключать? Или это просто плод моей больной фантазии? *3
Аватара пользователя
Mikle
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Диагност » Чт фев 28, 2008 8:58 pm

Просто плод.
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Непрочитанное сообщение Topster » Вс окт 18, 2015 7:27 am

Долго они ходят?
Topster

 


Вернуться в Ford Mondeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron