Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Быстро остывает салон

Непрочитанное сообщение aser » Пт янв 25, 2008 1:09 pm

Пых,
Сегодня дозвонился до Волжского, сказали, что полная изоляция фьюжана без приборной панели с учетом материалов и работы ~11 т.р.
По поводу легальности работы и сертификата форд обещали ответить позже.

По поводу дверей: у меня двери и крыша изолированы, правда, не самым лучшим образом, но все же... Да и проводка в дверях тоде есть...
Аватара пользователя
aser
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:00 am
Откуда: Fusion Elegance
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Пых » Пн фев 04, 2008 10:12 am

На выходных заезжал в Автоэксперт (на 3-й продольной), спрсил про шумку Фокуса, сказали 37 тысяч полная. Говорю мне только двери - 9 тысяч.
Я в шоке, для меня это дорого *13 , за шумку дверей не готов столько платить! Думаю если не найду тысяч за 6, ну максимум 7 забью на шумку!!!
Аватара пользователя
Пых
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ve7rov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Skoda Octavia 1,4 tsi

Непрочитанное сообщение kort » Пн фев 04, 2008 4:49 pm

Пых писал(а):На выходных заезжал в Автоэксперт (на 3-й продольной), спрсил про шумку Фокуса, сказали 37 тысяч полная. Говорю мне только двери - 9 тысяч.
Я в шоке, для меня это дорого *13 , за шумку дверей не готов столько платить! Думаю если не найду тысяч за 6, ну максимум 7 забью на шумку!!!

ну частнику попробуй позвони, некоторые хорошо делают, и машины к ним приличные подгоняют очень даже
Форд Сиерра 2.0 1988г
Аватара пользователя
kort
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение aser » Вт фев 05, 2008 8:11 am

Пых писал(а):На выходных заезжал в Автоэксперт (на 3-й продольной), спрсил про шумку Фокуса, сказали 37 тысяч полная. Говорю мне только двери - 9 тысяч.
Я в шоке, для меня это дорого *13 , за шумку дверей не готов столько платить! Думаю если не найду тысяч за 6, ну максимум 7 забью на шумку!!!
я телефоны кидал, попробуй в Волжский позвонить, там намного дешевле и люди поадекватнее.
Аватара пользователя
aser
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:00 am
Откуда: Fusion Elegance
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Пых » Чт мар 27, 2008 11:22 am

aser

Ну как успехи с шумкой?
Я себе сделал! Отписался в теме: Дополнительное оборудование - Шумоизоляция (для владельцев FF2)
Аватара пользователя
Пых
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ve7rov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Skoda Octavia 1,4 tsi

Непрочитанное сообщение aser » Вт апр 01, 2008 4:22 pm

Пых писал(а):aser

Ну как успехи с шумкой?
Я себе сделал! Отписался в теме: Дополнительное оборудование - Шумоизоляция (для владельцев FF2)
мне дилер сказал, что заниматься не будет, сторонние подрядчики не дают гарантию, а машинка новая, с гарантии слетать не хочу, так что пока так покатаюсь, а там видно будет :(
Аватара пользователя
aser
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:00 am
Откуда: Fusion Elegance
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Opossum » Чт июн 05, 2008 1:00 pm

Всем привет чесно говоря меня разочаровал и автоэксперт после установки у них музыки у меня начали все двери греметь, а на офф сервисах не ставят и не поставят так как это противоречит политике форда. тоесть Шумку ставить тока на других сервисах или самому в гараже но это спасает максимум на 2 недели так как после этого появляются другие шумы если есть желание поковыряйтесь на форуме все российского клуба фьжиноводов там есть и примеры того как люди сами ставили шумку (в картинках) и мнения!!!!! Я лично сам прокладывал выбро поглотитель на внутреннюю часть понели помогло на 3 недели потом начало в других местах греметь!! Занимался Щумкой тока дверей!!! щас хочу проложить вибро-изолом двери может поможет но с учетам моих колонок, боюсь не поможет!!!
Аватара пользователя
Opossum
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:00 pm
Откуда: 1,4 Durashift EST, MoonDust Silver, Core, 390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 3:17 pm

А мне на шумку как на... Это ведь Форд а не Лексус...Американский москвич. И требовать о него можно тока то, на что он спасобен. А спасобен он на многое и меня это устравает. Музыку громче и вперед! Ниче не скрипит, клянусь!
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение zeit » Чт дек 25, 2008 10:54 pm

Всем привет! Не думал я что все таки в форд фьюжн окажется не очень приспосбленным к зиме! Дело не в пуске мотора, ходовых качествах а в том что салон остывает и реально быстро, это во-первых, во вторых, в воскресенье ездил в котельниково, оттуда когда ехал до Октябрьского прогревал только салон ехал в куртке,а ведь это около 50 км. затем заехал пардон за формальности в туалет, движок не глушу, т.к. в салоне ребенок, пока сходил я, потом жена, заняло около 10 минут, температура движка с 90 упала до чуть выше 60 градусов. я еще так думаю причина выхолаживания салона не только в том что салон не утеплен, но к этому добавляется толщина стекла, оно реально тонкое. проверял наш автопром(21053) и фордик. в конечном итоге плюнул на все, загнал фью на мойку сейчас стоит на работе в теплом боксе сохнет а затем на зимнее хранение в бокс. пересел на пятерку заехал с женой в ленту где пробыли порядка 35 минут когда сели в жигули движок не остыл, температура в районе 70 в салоне термометр показал +16, за бортом -7. Так что Форд для лета, жигули для зимы. *3
Аватара пользователя
zeit
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:00 pm
Откуда: ЮФО, г.Волгоград Советский район
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Авто: Fusion Eleganse 1,6 Viola и ВАЗ 21053

Непрочитанное сообщение Карен » Пт дек 26, 2008 3:45 pm

zeit писал(а):Всем привет! Не думал я что все таки в форд фьюжн окажется не очень приспосбленным к зиме! Дело не в пуске мотора, ходовых качествах а в том что салон остывает и реально быстро, это во-первых, во вторых, в воскресенье ездил в котельниково, оттуда когда ехал до Октябрьского прогревал только салон ехал в куртке,а ведь это около 50 км. затем заехал пардон за формальности в туалет, движок не глушу, т.к. в салоне ребенок, пока сходил я, потом жена, заняло около 10 минут, температура движка с 90 упала до чуть выше 60 градусов. я еще так думаю причина выхолаживания салона не только в том что салон не утеплен, но к этому добавляется толщина стекла, оно реально тонкое. проверял наш автопром(21053) и фордик. в конечном итоге плюнул на все, загнал фью на мойку сейчас стоит на работе в теплом боксе сохнет а затем на зимнее хранение в бокс. пересел на пятерку заехал с женой в ленту где пробыли порядка 35 минут когда сели в жигули движок не остыл, температура в районе 70 в салоне термометр показал +16, за бортом -7. Так что Форд для лета, жигули для зимы. *3

250 % проблемы с системой охлаждения. *10
Ехал прошлой зимой по трассе, мороз был -25, климат стоял на 22 градуса. Если больше, то реально жарко. Ехали всей семьей, все без курток.
Зато обгоняя один ВАЗ 2106 обратил внимание на водителя: бедный человек в кутке, шапке, шарфе и перчатках ехал. Вот же не легко бедняге было. *3
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Пт дек 26, 2008 4:13 pm

Остывание молотящего мотора. Этонормально. Забота об экологии, читай манул. Остывание салона- деффект магистрали системы охлаждения. Либо фильтр засорился. и просто нет тяги. У меня климат, стоит все время на 23. Но после прогрева салона, есть неоходимость снижать доа 21,5гр.
Удачи, заедь к сервисменам.
Смерть чинушам!
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение zeit » Пт дек 26, 2008 7:30 pm

У меня нет салонного фильтра вот в чем дело, а экология?! да к черту экологию мне нужно тепло! *1 а если на дворе -40 все замерзай, я уж лучше на жигулях отъезжу зиму. у меня климата нет, стоит кондер. а салонник ставится за дополнит. плату поставлю когда на ТО поеду.
Аватара пользователя
zeit
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:00 pm
Откуда: ЮФО, г.Волгоград Советский район
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Авто: Fusion Eleganse 1,6 Viola и ВАЗ 21053

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Пн дек 29, 2008 9:57 am

Хм, но что-то не так. Провериться нужно, однозначно. Так не должно быть. Марка ту не причем!
Смерть чинушам!
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение Workman » Пн дек 29, 2008 12:04 pm

sgeneral писал(а):А мне на шумку как на... Это ведь Форд а не Лексус...Американский москвич. И требовать о него можно тока то, на что он спасобен. А спасобен он на многое и меня это устравает. Музыку громче и вперед! Ниче не скрипит, клянусь!


Про американский москвич - я гдето уже слышал, автомобиль надежный - но в салоне может шумноват!
Аватара пользователя
Workman
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: г Волгоград цент. район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Tourneo Connect

Непрочитанное сообщение Dimon » Пт янв 30, 2009 3:23 pm

уважаемые одноклубники, если кому шумно и холодно в машине, то у меня для вас есть выгодное предложение по полной шумоизоляции и подогреву сидений!:) Если интересно, то пишите в личку.
Сигнализации, ксенон, шумоизоляция и пр.
Качество! Гарантия!
Аватара пользователя
Dimon
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Ford Fusion

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron