Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

VIRBACauto

Непрочитанное сообщение Lonely » Пт авг 14, 2015 11:28 am

Копаты4Ъ

смотри.... в текущей ситуации я заинтересован... тк я тему поднял... но заинтересован в этом я лично раз в 1,5 года и то в прошлом году когда акум у них покупал.... в магазине заказ мой найти не смогли... естественно скидку я не получил... тк акум был очень нужен.....
а так ребята стараются.. на контакт идут.. кто то переобувается у них на постоянку... кто то с кондеями ездит к ним...
Аватара пользователя
Lonely
Старейшина клуба
Старейшина клуба
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 3:36 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Авто: Kia Koup 2.0 МТ+Hyundai IX35 2.0 AT

Непрочитанное сообщение VIRBACauto » Пт авг 14, 2015 11:52 am

Копаты4Ъ писал(а):VIRBACauto Спасибо за отклик
Вопрос ко всем сторонам.
Кому хотелось бы пролонгации (видеть выгоду)отношений?
А м.б. иной вид отношений?
Кстати с VIRBAC пару лет назад обсуждали возможность " коммерческой РЕИНКАРНА́ЦИИ". Обменные диски, шины, аккумуляторы...и т.д. и т.п. .Как показал себя проект?

Как VIRBAC хотел бы видеть наш клуб в разрезе до I полугодия 2016 года?


Добрый день всем! Не совсем в курсе об обменных товарах, мы на своем веку такого не помним. Возможно, наши уже бывшие коллеги занимались этим, поэтому не можем Вам ответить насчет эффективности проекта. А по поводу продления сотрудничества ответим честно. За два с половиной года партнерства обращений форд-клубовцев было ну максимум 10-15, хотя условия мы предлагали неплохие. Скорее всего, у людей не было частой потребности к нам обращаться. Поэтому в форме "VIRBACauto и Форд Клуб Волгоград" мы не заинтересованы в данный момент, но в любом случае всегда открыты для вопросов, помощи в выборе товара и для претензий и рекомендация в частности. Единственное, что можем предложить, если форд-клубовцы соорганизуются и сделают какой-то один массовый заказ (от 50 тыс рублей и выше), то можем помочь организовать скидку!
VIRBACauto
Партнер клуба
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 3:17 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Ford Focus 2010

Непрочитанное сообщение focusNIK » Пт авг 14, 2015 5:36 pm

А как к вам ездить без скидок, если у вас ценник один из самых дорогих?))
Изображение
Изображение
In der großen Familie nicht Schnabel klatz-klatz!
Дима
Аватара пользователя
focusNIK
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Авто: Шнива "СнежАна" :)

Непрочитанное сообщение Lonely » Пт авг 14, 2015 6:22 pm

focusNIK
не всегда
Аватара пользователя
Lonely
Старейшина клуба
Старейшина клуба
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 3:36 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Авто: Kia Koup 2.0 МТ+Hyundai IX35 2.0 AT

Непрочитанное сообщение Карен » Вс авг 16, 2015 12:54 am

Проблема даже не в цене.... Стопиццот условий надо соблюсти, чтоб была скидка...
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Вс авг 16, 2015 6:40 pm

Карен Аксиома. Да- они продают. Да- мы стараемся экономить. Кто найдет период пересечения, тот заработает ;)
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение VIRBACauto » Пн авг 17, 2015 9:39 am

focusNIK писал(а):А как к вам ездить без скидок, если у вас ценник один из самых дорогих?))

Мы не заставляем к нам ездить. Каждый выбирает свое: дешевую цену или цену+сервис+гарантию.
VIRBACauto
Партнер клуба
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 3:17 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Ford Focus 2010

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пн авг 17, 2015 9:45 am

Lonely писал(а):не всегда

с момента появления в городе "Покрышкино" наши семейные машины пережили шесть или семь смен комплектов шин
само-собой покупки производились не наобум
и каждый раз возможная покупка в этой сети дала бы потерю от двух тысяч на комплекте
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение Lonely » Пн авг 17, 2015 10:04 am

-Евгенич-
я согласен...... так было.... раньше покрышкино я рассматривал как магазин АКБ и как вариант шиномонтаж по записи..... все остальное, а именно резина/ диски было очень дорого.... когда называли "клубную" цену, да она была ниже чем многие предложения в городе..... я привык что если нужны диски/резина - идем на волжские сайты... там и выбор большой и цены нормальные... ну вы меня поняли )))) но вот случай из жизни как говорится решил купить комплект... нацелился как всегда на волжский..... ну и для галочки зашел на вирбак..... ( уверен конечно что это больше исключение чем правило, но все таки) и тут обнаружилось несколько плюсов:
1. - цена - балон в цене ниже на скромные 100 руб..... так бы мелочь... но есть но (общая экономия 400 руб. или 11,4 л бенза)
2. - и там и там данной резины нет в наличии, вирбак привозит без предоплаты/оплаты, а значит сижу на попе ровно и жду.... с волжским нужно ехать вносить предоплату (60 км туда обратно - еще 300 руб или 8,4 л)
3. Забрать то что пришло - аналогично п.2 ибо вирбак в моем случае под носом (ну или как вариант можно выбрать тот что ближе к тебе), а в волжский снова ехать не надо (еще 300 или 8,4л)
итого - 1000 руб. экономия в деньгах + экономия времени

Повторюсь... это скорее всего исключение чем правило.... + я не работаю в вирбаке ))))))))))))))))
Аватара пользователя
Lonely
Старейшина клуба
Старейшина клуба
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 3:36 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Авто: Kia Koup 2.0 МТ+Hyundai IX35 2.0 AT

Непрочитанное сообщение VIRBACauto » Пн авг 17, 2015 10:13 am

Lonely писал(а):-Евгенич-
я согласен...... так было.... раньше покрышкино я рассматривал как магазин АКБ и как вариант шиномонтаж по записи..... все остальное, а именно резина/ диски было очень дорого.... когда называли "клубную" цену, да она была ниже чем многие предложения в городе..... я привык что если нужны диски/резина - идем на волжские сайты... там и выбор большой и цены нормальные... ну вы меня поняли )))) но вот случай из жизни как говорится решил купить комплект... нацелился как всегда на волжский..... ну и для галочки зашел на вирбак..... ( уверен конечно что это больше исключение чем правило, но все таки) и тут обнаружилось несколько плюсов:
1. - цена - балон в цене ниже на скромные 100 руб..... так бы мелочь... но есть но (общая экономия 400 руб. или 11,4 л бенза)
2. - и там и там данной резины нет в наличии, вирбак привозит без предоплаты/оплаты, а значит сижу на попе ровно и жду.... с волжским нужно ехать вносить предоплату (60 км туда обратно - еще 300 руб или 8,4 л)
3. Забрать то что пришло - аналогично п.2 ибо вирбак в моем случае под носом (ну или как вариант можно выбрать тот что ближе к тебе), а в волжский снова ехать не надо (еще 300 или 8,4л)
итого - 1000 руб. экономия в деньгах + экономия времени

Повторюсь... это скорее всего исключение чем правило.... + я не работаю в вирбаке ))))))))))))))))


Уважаемые фордклубовцы!!! Мы Вас очень просим! Наша сеть в далеком прошлом называлась "Покрышкино". Когда существовало "Покрышкино" был иной ассортимент, были другие цели и стратегии, соответственно другая ценовая политика. Сейчас наша сеть называется VIRBACauto. Некорректным будет сравнивать нашу ценовую политику сейчас и 5 лет назад! Пожалуйста учитывайте этот момент. А сейчас у нас цены незначительно выше рыночных. Но, думаем, всем понятно, что мы -сеть торгово-сервисных центров и цена на рынке будет отличаться. Но на рынке другой подход, нет гарантии на товары и услуги и пр. Еще раз повторимся, каждый выбирает для себя что ему важнее : цена, комфорт, время, сервис, честность организации и прочее. Можно привести еще много факторов и у каждого будут свои аргументы "за" и "против". Но пожалуйста не считайте, что мы до сих пор "Покрышкино". Смена названия не означает только смену букв на фасаде здания. Это смена всего, и ценовой политики в том числе. Возможно, Вам нужно помониторить рынок и сравнить цены наши и других магазинов и сделать новые выводы. Но опираться на опыт прошлых давних лет не совсем правильно
VIRBACauto
Партнер клуба
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 3:17 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Ford Focus 2010

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пн авг 17, 2015 10:40 am

VIRBACauto писал(а):ценовую политику сейчас и 5 лет назад

последние 3 комплекта нами были куплены с осени 2013... и опять не в Вирбаке
один из них - наверное как раз в том самом Волжском, который без предоплаты привез мне шины на работу, по 50 руб доставки за колесо
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение Lonely » Пн авг 17, 2015 11:31 am

-Евгенич-

залежалый товар был? )))))) с чего такая щедрость?
Аватара пользователя
Lonely
Старейшина клуба
Старейшина клуба
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 3:36 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Авто: Kia Koup 2.0 МТ+Hyundai IX35 2.0 AT

Непрочитанное сообщение valery555 » Пн авг 17, 2015 12:47 pm

Волгоград становится "европой". Покупая колесо, ты должен заплатить за гарантию и сервиз.
Заправляя кондиционер, ты должен заплатить за "диагностику" и получить гарантию на 14 дней. Если нет дыры 7,62мм, то и диагностика, и заправка кондиционера становятся фикцией. Хотя, нет. Заправка поможет пару месяцев.
Где те благословенные времена, когда все старались, чтобы я выспался и хорошо покушал?
Аватара пользователя
valery555
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 3:00 pm
Откуда: г.Волжский / г.Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Авто: escape;2008;2,3л;xlt. Тайвань

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пн авг 17, 2015 1:41 pm

Lonely
я трижды покупал шины "по интернету", ни разу не вносил предоплаты
доставляли на место единожды
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение Lonely » Пн авг 17, 2015 2:36 pm

-Евгенич-

какую познавательную информацию я должен получить из вашего сообщения?
Аватара пользователя
Lonely
Старейшина клуба
Старейшина клуба
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 3:36 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Авто: Kia Koup 2.0 МТ+Hyundai IX35 2.0 AT

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пн авг 17, 2015 3:09 pm

Lonely писал(а):какую

да. манёк в сторону
все три раза были новинки, в-принципе, не могущие быть "залежалым товаром"
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Пред.

Вернуться в Партнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron