Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Шумоизоляция и цифровое оборудование

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 7:08 pm

------
Да нет, просто напрягает когда люди пытаются выставить себя умнее при этом не разбираясь в вопросе.я сейчас не о вас а о том кто писал про "использование техники в ненадлежащих условиях".Просто действительно забавно читать такие посты, если учесть что я не первый месяц изучаю этот вопрос и видел множество примеров законченных проектов.В России конечно не очень много но вот например в США и Англии подобных проектов доведенных до логического завершения тысячи и никто не жалуется на то что техника выходит из строя от того что ее возят в машине.для примера можете заглянуть на сайт pccar car,onitor и mp3car.
Последний раз редактировалось Диагност Вс май 29, 2011 9:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение galogen777 » Вс май 29, 2011 8:19 pm

К слову о шумоизоляции...
Начало меня доставать дребезджание стёкол передних. Как вы с этим боритесь ?
Изображение
Аватара пользователя
galogen777
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Авто: Ford Focus, 2009 1.6 АТ, Тango (Олег)

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 9:08 pm

------
Нужно смотреть.Например на моей нексии это решилось банальной регулировкой положения стекла и затяжкой пары болтов.Думаю у вас это можно решить подобным образом
Последний раз редактировалось Диагност Вс май 29, 2011 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование. Лимит поблажек исчерпан.
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение Ralf » Вс май 29, 2011 9:31 pm

ваши слова не подкреплены делом, где фото работ например? где отзывы клиентов?
надо быть профессионалом, тогда и вопросов не будет, а то мы только и слышим, что вы "где-то читал", "долго изучал" а практических навыков видимо ноль, если ошибаюсь то фото в студию.
нам приятно ваше внимание, но когда я вижу несуразицу, то не могу промолчать, тем более затронули интересную мне тему.

советую вам ваши предложения структурировать, сделать проспект ваших услуг с ценами, иначе опускаетесь до уровня одноразовых любительских услуг, ну и зарегистрироваться в партнерской части сайта - это будет вам в плюс. если будут какие-то организационные вопросы пишите тут или в личку администратору сайта (это у нас Диагност )
Аватара пользователя
Ralf
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Авто: Nissan X-Trail

Непрочитанное сообщение ST_DVP » Вс май 29, 2011 9:36 pm

Ralf
где фото работ например? где отзывы клиентов?

и ответ
Bagamut писал:
Теперь хочу сказать немножко по поводу цен.Поскольку мы только начинаем работать, и у нас нет отфотканых готовых работ
Дмитрий
Аватара пользователя
ST_DVP
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Красноармейский + Ворошиловский р-оны
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: FF ST 2008, 3D orange

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 9:40 pm

И еще большая просьба к членам форума.если у вас есть вопросы по существу например о том сколько стоит та или иная услуга звоните или пишите в теме.если вы хотите подискутировать и показать насколько вы умны а автор глуп и дилетант милости прошу в пм.доказать вы мне врятли что-то сможете, но если вам нравится вести беспредметные дискуссии то милости прошу :) Дальнейшие сообщения в теме о том что я что-то делаю неправильно либо недостаточно опытен для этого буду игнорировать как не относящиеся к делу.Да, и еще хочу прояснить сразу.Да мы не большое тюнинг ателье с огромным опытом работы и столь же огромными ценами.Мы просто люди которые умеют производить конкретную работу и имеют в этом пусть и не такой огромный но все же опыт.ПО поводу автомобильных компьютеров.Я ни в коем случае не пытаюсь вам доказать что это необходимая вещь.не надо доказывать мне что ноутбук или планшетник в машине гораздо дешевле и имеет такой же функционал.это не так.переубедить вы меня не сможете и есть множество людей которые согласны со мной в этом вопросе.Вам это не нужно? Ок, я никого не вынуждаю.Вас это заинтересовало?Звоните я подробно расскажу что это с чем его едят и что оно может.хотите можете сами заняться инсталяцией я по возможности помогу и проконсультирую.Если уж очень заинтересовало то можем спланировать весь проект от начала до конца, но устанавливать мы не будем до тех пор пока не будет готов выставочный образец.
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 9:45 pm

Ralf, читайте внимательно.в начале темы отписал что установка автомобильных компьютеров будет позже как только будет готов выставочный образец.Если вас интересуют отфотканные работы по шумоизоляции то их нет именно поэтому я и делаю большую скидку первым клиентам.Если есть еще вопросы или претензии прошу в пм.я лично вам ничего доказывать не собираюсь темболее в этой теме.
to Диагност прошу прощение за "Избыточное цитирование", но можно вернуть большую часть последнего отредактированного поста?)Там была информация по ценам срокам и условиям выполнения работ :)
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение Диагност » Вс май 29, 2011 9:53 pm

Сожалею, вернуть уже нельзя.
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 10:12 pm

Хорошо постараюсь заново написать.
Немного по поводу цен.Поскольку готовых отфотканных работ по шумоизоляции нет первым 1-2 клиентам мы делаем большую скидку на ПОЛНУЮ шумо-виброизоляцию автомобиля.Например для фокуса сумма будет 15-16 т.р (в зависимости от тех материалов которые мы выберем).Поясню что сюда входит.Это обработка всех внутренних металлических частей авто в 2 слоя.1й слой - виброизол, 2й слой - шумоизол.В эту сумму не входит обработка капота и той части моторного отсека которая закрыта торпедо.Для сравнения самый дешевый вариант подобной обработки который можно найти в городе будет стоить около 21 т.р. При этом вам скажут что это будет услуга эконом класса с более дешевым материалом и не полной обработкой.Если вы захотите обработку торпедо и моторного отсека скрытого под ним вам прибавят еще 8-10 т.р. Условия выполнения работы: 100% предоплата и 2-3 дня времени.Предоплата обусловлена тем что накрутка минимальна и большую часть суммы составит стоимость материалов.
Так это вкратце то что было написано в затертом сообщении.надеюсь ничего не забыл
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение galogen777 » Вс май 29, 2011 10:19 pm

Материалы каких производителей используете? Что предпочитаете в работе?
Если после "шумки" появляются сверчки потому что клипсы очень не любят когда их "трогают", что будете делать ?
Где географически находитесь ?

ПС: Цены считаю адекватными.
Изображение
Аватара пользователя
galogen777
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Авто: Ford Focus, 2009 1.6 АТ, Тango (Олег)

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 10:25 pm

galogen777 Материалы STP и ШумOFF.Мне лично больше нравится Шумoff но он выходит чуток подороже.НАсчет клипс неплохо помогает ВДэшка но я предпочитаю менять клипсы на новый если старые совсем плохие.Да и насчет сверчков.После шумки они не появятся, вы просто начнете их сильнее замечать, т.к раньше их перекрывал шум снаружи :)Географически находимся в гаражном кооперативе "Меридиан" что за кирпичным заводом в советском районе.
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение Andrеy » Вс май 29, 2011 10:31 pm

ST_DVP писал(а):Понудю для чистоты картины.
Andrеy
и с его питаловом + наводки звука+ наводки экрана и его низкое разрешение. пройденный этап.

Скорее всего не разобрались до конца, как питание развязать и забили на это.


да ктож спорит что сделать нельзя. вопрос только в цене. Для клиента важна в первую очедедь цена. :D
Andrеy
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 10:35 pm

Andrеy мне кажется для клиента все таки важно качество и аккуратность исполнения :)Есть конечно такие которым очень важна цена, но как говорится скупой платит дважды :)
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение Andrеy » Вс май 29, 2011 10:43 pm

Bagamut писал(а):Andrеy мне кажется для клиента все таки важно качество и аккуратность исполнения :)Есть конечно такие которым очень важна цена, но как говорится скупой платит дважды :)


вы еще слишком мало работаете в дапах наверно)) в первую очередь важна цена для волгоградщины, а качество оно и так должно быть на уровне :good:

если у меня от 13 тыс за комп извините за выражение "морду воротят" ( в это входит комп, изготовление и окраска рамок под монитор,навигация со всеми картами рф, стыковка со штатным гу) то за 30 тыс на комп даже не посмотрят, поэтому советую пересмотреть тактику на компы, есть более простые и более надежные решения без гемора.

кто тут решит поставить себе системник под сиденье за 30 тыщ? думаю никто.
Andrеy
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 10:49 pm

Ну я думаю люди найдутся.я просто привык делать качественно и надежно а с ноутбуком так не получится. да и слишком он слабенький выйдет за эти деньги.к томуже функционал гораздо меньше чем у полноценного PC.На вкус и цвет как говорится :)
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение Andrеy » Вс май 29, 2011 10:54 pm

ZENITka писал(а):
только один хрен говорят что дорого

так всегда будут говорить ;)
выложи свои предложения.


окей.

Для нищебродов за 13 тыс. 7 дюймов, изготовление рамки+окраска, распайка шатаного гу, перенос панели штаного гу, навигация.

Изображение

За 25 тыс.
моник 9 дюймов. Навигация, интренет , ГТА в подарок, пепенос блока климата в тунель, перенос магнитолы в центральную консоль, изготовление рамки и тд:)

Изображение

Изображение

что-то в этом роде:) обращайтесь :D
Andrеy
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Andrеy » Вс май 29, 2011 10:58 pm

Bagamut писал(а):Ну я думаю люди найдутся.я просто привык делать качественно и надежно а с ноутбуком так не получится. да и слишком он слабенький выйдет за эти деньги.к томуже функционал гораздо меньше чем у полноценного PC.На вкус и цвет как говорится :)


слабенький не слабенький, а в гта я у себя часто рубился)) функционал тот-же самый. В плюсах малое потребление энергии, бесшумная работа, автономная работа до 3х часов, малые габариты, минимум проводки, высокое разрешение экранов.

в минусах: нужны прямые руки чтобы дербанить ноуты иначе одно неверное движение и каюк :D
Andrеy
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 11:06 pm

в минусах отсутствие тача (или отдельно покупаете?), отсутствие слотов расширения, питание я так понимаю через автоинвертор на 220 (или вообще напрямую?), тормоза если на это дело повесить одновременно навигацию, видеорегистрацию, музыку.Насчет малого потребления не согласен можно легко собрать полноценный пк с таким же потреблением.Ладно, я думаю спорить тут бессмысленно есть свои плюсы и минусы у обоих вариантов :) Вы лучше скажите вы из Волгограда или нет?Если да то можно телефончик в личку?)
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Непрочитанное сообщение Ralf » Вс май 29, 2011 11:23 pm

Andrеy
нашим новым товарищам есть чему поучиться у тебя. исполнение на высоте.

Bagamut писал(а):тормоза если на это дело повесить одновременно навигацию, видеорегистрацию, музык

у меня в телефоне проц 1 Ггц и озу 1 Гб - и ничего не тормозит, а любой ноут будет с двухядерным процом не менее 2 Ггц и озу 2-4 Гб. тем более описанные задачи настолько малозатратны по ресурсам, что даже самый простой комп пятилетней давности будет с этим справляться на ура. что вы такие невежды?
Аватара пользователя
Ralf
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Авто: Nissan X-Trail

Непрочитанное сообщение Bagamut » Вс май 29, 2011 11:40 pm

Ralf а у вас на телефоне одновременно используется GPS, плеер и видеорегистрация? :lol: Да и покажите мне ноутбук который впишется в 13 т.р с описанными вами параметрами.ито не 13.если 13 он берет за полностью завершенный проект то использует он нетбук тысяч за 7-8.А насчет затраты ресурсов на описанные задачи вы на основе чего судите?)На основе ваших гигантских познаний в компьютерах и очень развитой интуиции, или вам все таки доводилось юзать подобный софт на одном и томже компьютере в одно и тоже время?А ну да, у вас же есть телефон на котором все это не тормозит.забыл :rofl: А насчет того, что я "невежда" не вам судить :)Вы только твердите о своей компьютерной грамотности, но что-то кроме высказывания "а еще мне рассказывали что из бп могут искры посыпаться" о компьютерах вы в этой теме ничего не отписали :)Только какие-то домыслы и все :)И после этого вы меня еще обвиняете в том что мои слова делом не подкреплены :D Да, и обратите внимание я дважды в этой теме указал, что работы по установке пк будут не раньше чем через месяц после того как будет готов рабочий образец.Как только он будет закончен милости прошу посмотреть и потыкать кнопочки.тогда и расскажете мне какой я дилетант и невежда
Bagamut
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Mustang GT IV

Пред.След.

Вернуться в Партнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron