Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Срочна нужна помощь ФФ1

Срочна нужна помощь ФФ1

Непрочитанное сообщение El_Diabl0 » Вт июл 14, 2015 8:48 am

Добрый день ребята. У меня есть Ford Focus 1 и он когда начинал ехать, то его подергивала где то до 80 км/ч потом все нормально машина ехало ровна. Я думал что мне надо заменить бензонасос или почистить его. И я поехал в область и все было нормально пока я не захотел поехать домой. Я вышел утром к машине, а она не захотела заводится, я сразу погрешил на бензонасос мне прошлось купить моторчик бензонасоса, я заменил на новый и почистил бак, но машина все ровно не заводилась. После этого подумав я решил что нет искры вот и не заводится, я взял новую свечу вставил её в ВВ и проверил не было искры, подумав что вышел из строя катушка зажигания хотел купить, но электрик мне сказал, что катушка зажигания не может выйти из строя вся, а проблема может быть в датчике положения распредвала. Подскажите кто встречался с такой проблемой или знает в чем проблема заранее спасибо за помощь.
И еще ребята пожалуйста есть у кого Ford Focus 1 и время, мне надо проверить свою катушка зажигания, я нахожусь в тракторном районе заранее спасибо.
Мой сот. 8-903-375-67-04
Изображение
Аватара пользователя
El_Diabl0

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 2:53 pm
Откуда: г.Волгоград. Дзержинский район (Ford Focus 1.8 16V / 115 л.с. / 1.8 л. / 5МКПП)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Ford focus 1

Непрочитанное сообщение VladF » Вт июл 14, 2015 10:21 am

Надо продолжать экспериментировать. Там еще много есть, чего поменять.. :idiot:
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Re: Срочна нужна помощь ФФ1

Непрочитанное сообщение Bayzat » Чт июл 30, 2015 8:58 pm

El_Diabl0 писал(а):Добрый день ребята. У меня есть Ford Focus 1 и он когда начинал ехать, то его подергивала где то до 80 км/ч потом все нормально машина ехало ровна. Я думал что мне надо заменить бензонасос или почистить его. И я поехал в область и все было нормально пока я не захотел поехать домой. Я вышел утром к машине, а она не захотела заводится, я сразу погрешил на бензонасос мне прошлось купить моторчик бензонасоса, я заменил на новый и почистил бак, но машина все ровно не заводилась. После этого подумав я решил что нет искры вот и не заводится, я взял новую свечу вставил её в ВВ и проверил не было искры, подумав что вышел из строя катушка зажигания хотел купить, но электрик мне сказал, что катушка зажигания не может выйти из строя вся, а проблема может быть в датчике положения распредвала. Подскажите кто встречался с такой проблемой или знает в чем проблема заранее спасибо за помощь.
И еще ребята пожалуйста есть у кого Ford Focus 1 и время, мне надо проверить свою катушка зажигания, я нахожусь в тракторном районе заранее спасибо.
Мой сот. 8-903-375-67-04

У меня фокус первый, но к сожалению пока не на ходу :(
Аватара пользователя
Bayzat
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 11:33 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: focus, 2004, седан, 1.6, белый


Вернуться в Ford Focus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron