Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

итоги по эксплуатации фокус 3

Непрочитанное сообщение Dimon34 » Пн окт 20, 2014 10:01 am

yMHuK писал(а):
Focus063 писал(а):Да , раньше после ТО звонили , спрашивали, а сейчас выехал за ворота и тишина.... . А в этот раз разговаривали как - то с неохотой, отворачивались, как в пословице: С гарантии и с сердца вон.... .


Я пока на гарантии, мне каждый раз звонят. Когда звонит сам Форд я перлы выдою на счет работы их дилера, просто говорю всё как есть. Арконту просто хамить последнее время стал, зае... дятлы. Разводилово и неуважение к чужому времени.
За 2,5 года поводов было много с ними поговорить по гарантии рейка, опорные подшипники, теперь еще АКПП, плюс ТО.

Как я Вас понимаю.... До боли знакомая ситуация с ФФ3, у меня коробку два раза ремонтировали, правда все вежливо, все по гарантии, ни за что не платил. Но самое главное это потерянное время и доставленные неудобства без авто! Первый ремонт вообще затянулся более чем на 2 недели, второй уже быстрее да и в лицо меня уже знали. Когда приезжал на ТО после этих ремонтов, всегда интересовались состоянием АКПП, нет ли проблем... Ремонтировался в Агате на Жукова.
Теперь я подальше держусь от АКПП роботов и подобной сырой ерунды. Если АКПП, то старый добрый проверенный временем!
Терпения Вам и удачи...
Аватара пользователя
Dimon34
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 2:58 pm
Откуда: Россия, Волгоградская область, г.Волгоград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: K2 1.6T 4WD Chip Silver Trend+

Непрочитанное сообщение Liren » Вт дек 23, 2014 10:34 pm

Ну раз /---/ Арконт, че не едете в Аметист??? Похамите им там, почувствуйте разницу!
Последний раз редактировалось Диагност Вт дек 23, 2014 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Местные правила приличия
Аватара пользователя
Liren
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 10:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2

Непрочитанное сообщение Dimon34 » Чт дек 25, 2014 10:37 am

Liren писал(а):Ну раз /---/ Арконт, че не едете в Аметист??? Похамите им там, почувствуйте разницу!

Зачем же хамить? Это не культурно, нужно все по закону!)
Аватара пользователя
Dimon34
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 2:58 pm
Откуда: Россия, Волгоградская область, г.Волгоград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: K2 1.6T 4WD Chip Silver Trend+

Непрочитанное сообщение Focus063 » Сб дек 27, 2014 11:14 am

У моего знакомого пежо, так на время то его всегда приглашали на тест драйв, подменный автомобиль получал. А насчёт Арконта - Форд, думаю тема закрыта вместе с ним, посмотрим как будут обращатся на Жукова. Кстати прошедший туман показал, что регулировать свет в Арконте или не умели или не хотели. Я чувствовал, что с правой что-то не то, заехал в Вирбак, там удивились, кто мне её регулировал. :shock:
Аватара пользователя
Focus063
Желанный член клуба
Желанный член клуба
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 8:38 pm
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Авто: Focus 3, 2011, 1.6 white

Пред.

Вернуться в Ford Focus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1