Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Тест-Драйв Форд Куга в Агате

Непрочитанное сообщение makviktor » Пн июл 28, 2008 10:13 am

SGAG писал(а):makviktor
Я за дисконткой заеду завтра, а то сегодня еду в коммандировку и не успеваю заехать. ОК?

Конечно заезжай. Я в салоне с 9 до 18. *58
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
makviktor
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение makviktor » Пн июл 28, 2008 1:05 pm

Информация по дисконтным картам.
Владелец карты получает скидку 10% на запчасти и работы сервиса. Человек, НЕ являющийся владельцем карты, но предъявивший её получает скидку 3% на запчасти и работы сервиса.Пользуйтесь на здоровье*87
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
makviktor
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение ZENITka » Пн июл 28, 2008 1:33 pm

makviktor,это касается любых работ и любых запчастей?в том числе и по акции "Весна-Лето 2008"?
Аватара пользователя
ZENITka
Уважаемый член клуба
Уважаемый член клуба
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Авто: FF3 1.6(105) Powershift Frozen

Непрочитанное сообщение F366 » Пн июл 28, 2008 1:39 pm

Тож побывал на тесте в субботу.
Впечатления такие.
Куга дизельная порадовала динамикой,буквально с холостых оборотов тяга очень приличная.Подвеска в меру жесткая,рулится авто на уровне.Салон привычен,типично фордовский,посторонних звуков нет.Хотя и не исключаю что просто новая.Порадовала система запуска без ключа.В общем машинка нормальная,но цена....При прочих равных возьму Хонду ЦРВ,она в топовой комплектухе и с движком 2.4 стоит на 100К ДЕШЕВЛЕ.Кроме того это- ХОНДА
Про Мондео сказать особо нечего.Овощь он и есть овощь.2,3 на автомате просто не едет,более или менее можно порысачить только в ручном режиме,да и то страшновато,уж слишком подвеска мягкая,боковые крены великоваты.Да и запаса мощности просто нет.Сам автомат кстати неплох,задержки переключений очень малы,сами переключения практически не ощущаешь.Салон выглядит очень просто,хотя комплектация, как я понял, была представлена не самая бедная,климат с точки зрения дизайна выглядит куцым ,да и сама центральная консоль какая то никакая.Руль по сечению напомнил отечественную шестерку,мало того что он тонковат,так еще и какой то треугольный что-ли.
P.S.Все вышесказанное конечно только личное мнение.
Агатовцы просто молодцы,не знаю как у них сервис-не был,но менеджеры которые были на тесте отлично знали тему и разговаривать с ними было приятно.За карточку спасибо.
Аватара пользователя
F366
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Карен » Пн июл 28, 2008 1:43 pm

Всиреча очень понравилась!!!! Я вообще на тест драйве и на подобном мероприятии побывал впервые. АГАТу респект, и спасибо за скидку. И на мондео было приятно прокатиться, но Кугой я прям заболел не на шутку. Теперь тож хочу себе подобный аппарат. Причем дизельный. Понравилась оч уверенная тяга во всем диапазоне. Но от теста бензиновой версии, как собственно и мондео 2.5Т тож не отказался бы. *3 *3
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение makviktor » Пн июл 28, 2008 2:34 pm

ZENITka писал(а):makviktor,это касается любых работ и любых запчастей?в том числе и по акции "Весна-Лето 2008"?

Кампания «Весна-Лето 2008» действует для всех, а карточки идут плюсом.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
makviktor
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение makviktor » Пн июл 28, 2008 2:45 pm

карен писал(а):Всиреча очень понравилась!!!! Я вообще на тест драйве и на подобном мероприятии побывал впервые. АГАТу респект, и спасибо за скидку. И на мондео было приятно прокатиться, но Кугой я прям заболел не на шутку. Теперь тож хочу себе подобный аппарат. Причем дизельный. Понравилась оч уверенная тяга во всем диапазоне. Но от теста бензиновой версии, как собственно и мондео 2.5Т тож не отказался бы. *3 *3

Карен, я думаю это не последняя встреча, и как только подобные агрегаты появятся, пригоним на тест драйв. Кстати в сентябре появиться Ranger, можно его испробовать. *211
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
makviktor
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение buk » Пн июл 28, 2008 3:32 pm

Было приятно познакомиться. *4
Скинул фотки в галерею (надеюсь модераторы скоро разместят).
Всем привет
Дима
Аватара пользователя
buk
Желанный член клуба
Желанный член клуба
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 12:00 am
Откуда: север
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: 2-х литровый холодильник

Непрочитанное сообщение buk » Пн июл 28, 2008 3:45 pm

Всем привет
Дима
Аватара пользователя
buk
Желанный член клуба
Желанный член клуба
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 12:00 am
Откуда: север
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: 2-х литровый холодильник

Непрочитанное сообщение Карен » Пн июл 28, 2008 6:38 pm

makviktor писал(а):
карен писал(а):Всиреча очень понравилась!!!! Я вообще на тест драйве и на подобном мероприятии побывал впервые. АГАТу респект, и спасибо за скидку. И на мондео было приятно прокатиться, но Кугой я прям заболел не на шутку. Теперь тож хочу себе подобный аппарат. Причем дизельный. Понравилась оч уверенная тяга во всем диапазоне. Но от теста бензиновой версии, как собственно и мондео 2.5Т тож не отказался бы. *3 *3

Карен, я думаю это не последняя встреча, и как только подобные агрегаты появятся, пригоним на тест драйв. Кстати в сентябре появиться Ranger, можно его испробовать. *211

Буду ждать с нетерпением!!!!!!! *3 *3 *3
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение romanes » Вс авг 03, 2008 8:08 pm

Я тоже прошел тест-драйв, правда не с вами, уважаемые одноклубники! *2
Но в тот же день (26-го) утром, дисконтную карту правда не получил (ну это объяснимо *3 ), зато получил представление о машине.
Про экстерьер и интерьер писал ранее, теперь про драйв: одним словом - понравилось, динамика очень хорошая (на Симбирской разогнался до 120 - сам не заметил как), шумка превосходная (вчера катался на РАВ4 - там гораздо хуже). Непривычна посадка и расположение рычага КПП, но это пройдет. Жестковата подвеска, думаю после 5-10ткм разомнется.
Но... нет автомата! А для меня это убивает всякий интерес к машине!

По поводу ЦРВ: хорошая машина (хотя рассуждения "марка Х - это круто, а Y - г." неприемлю - ибо глупо это), но отсутствие дилера в Волгограде полностью отбивает желание приобрести (у меня коллега на работе 2-й месяц не может из Тольятти свой Джаз получить. Уже и рестайлинговый успел появиться...). Да и с ценами F366 немного лукавит: за 2.4 просят от 1 049 000 до 1 079 000, а за эти деньги Кугу можно очень хорошо напичкать. Зато есть автомат *2 *3

Уважаемый makviktor, а когда у Вас Эскейп ожидается? Пусть даже не тест-драйв, а посидеть-пощупать в шоу-руме.
Toyota RAV4 2.0 АКПП Luna+
Аватара пользователя
romanes
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волгоград, ЦР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение makviktor » Пн авг 04, 2008 8:40 am

romanes писал(а):когда у Вас Эскейп ожидается? Пусть даже не тест-драйв, а посидеть-пощупать в шоу-руме.

Эскейп ожидается в сентября, это относится и к тест-драйву и к выставочному образцу. Можно будет опять собраться и потестить это чудо техники, когда оно придет. *58
P.S. Цена на него будет явно ниже чем на Кугу.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
makviktor
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение F366 » Пн авг 04, 2008 4:56 pm

romanes писал(а): Да и с ценами F366 немного лукавит: за 2.4 просят от 1 049 000 до 1 079 000, а за эти деньги Кугу можно очень хорошо напичкать. Зато есть автомат *2 *3

Непонятно мне что значит "лукавит".Во первых сравнивал с представленным на тест-драйв авто,который по словам менеджера стоил чуть за 1200К
Во-вторых:
Возьмем верхние комплектации
ЦРВ в комплектации 2.4 Executive AT Leather стоит указанные тобой 1079К.
Куга Titanium начинается от 961К.
Чтобы уравнять условия добавим к этому гипотетический автомат,где то +40К.Получаем уже лимон.
Разницу в двигателях в цене не учитываем,тк дизель дороже,а у Хонды больше обьем.Хотя это конечно не совсем корректно.
Теперь по конфигуратору Форда добираем опции,включенные по умолчанию в ЦРВ,в указанной выше комплектации. И что получаем????
Куга на механике стоит 1215К рублей,это если не плюсовать примерно 40К за автомат.
Отсутствие дилера конечно значительный минус,но за сэкономленные почти 200к рублей можно в Ростов,или Саратов на ТО как минимум 5 лет "бесплатно" ездить.
Про то, что сравнение авто-одноклассников "глупо"... промолчу
Аватара пользователя
F366
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Карен » Пн авг 04, 2008 5:47 pm

F366 писал(а):
romanes писал(а): Да и с ценами F366 немного лукавит: за 2.4 просят от 1 049 000 до 1 079 000, а за эти деньги Кугу можно очень хорошо напичкать. Зато есть автомат *2 *3

Непонятно мне что значит "лукавит".Во первых сравнивал с представленным на тест-драйв авто,который по словам менеджера стоил чуть за 1200К
Во-вторых:
Возьмем верхние комплектации
ЦРВ в комплектации 2.4 Executive AT Leather стоит указанные тобой 1079К.
Куга Titanium начинается от 961К.
Чтобы уравнять условия добавим к этому гипотетический автомат,где то +40К.Получаем уже лимон.
Разницу в двигателях в цене не учитываем,тк дизель дороже,а у Хонды больше обьем.Хотя это конечно не совсем корректно.
Теперь по конфигуратору Форда добираем опции,включенные по умолчанию в ЦРВ,в указанной выше комплектации. И что получаем????
Куга на механике стоит 1215К рублей,это если не плюсовать примерно 40К за автомат.
Отсутствие дилера конечно значительный минус,но за сэкономленные почти 200к рублей можно в Ростов,или Саратов на ТО как минимум 5 лет "бесплатно" ездить.
Про то, что сравнение авто-одноклассников "глупо"... промолчу

Не согласен. Мне например многие опции (автомат в частности) нафиг не нужны, так что цены примерно равны. А чуть что забарахлит - ехать фиг знает куда *211 (да еще не дай бог че нить серьезное, что на эвакуаторе везти???). Отсутствие диллера не просто значительный минус, но для меня например повод отказаться от авто вообще. Думаю многие согласятся!!! *75 (никого не хотел обидеть)
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение Пых » Ср авг 06, 2008 9:05 am

Блин вот обидно, пока был в отпуске (был за городм), такое мероприятие пропустил *11 !
Аватара пользователя
Пых
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ve7rov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Skoda Octavia 1,4 tsi

Непрочитанное сообщение Карен » Ср авг 06, 2008 11:09 am

Пых писал(а):Блин вот обидно, пока был в отпуске (был за городм), такое мероприятие пропустил *11 !

Ничего. Вон makviktor говорит что в сентябре новая встреча ожидается!!!! Думаю тож весело будет *3
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение makviktor » Ср авг 06, 2008 11:43 am

карен писал(а):
Пых писал(а):Думаю тож весело будет *3 [/b]

конечно весело, там машины веселые будут *87 Escape и Ranger.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
makviktor
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Пых » Пт авг 08, 2008 8:43 am

Ну так это же хорошо *1 , я надеюсь на эту встречю! Интересно а карточки ещё давать будут *4 *77 ???
Аватара пользователя
Пых
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ve7rov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Skoda Octavia 1,4 tsi

Непрочитанное сообщение F366 » Пт авг 08, 2008 3:31 pm

makviktor писал(а):
карен писал(а):
Пых писал(а):Думаю тож весело будет *3 [/b]

конечно весело, там машины веселые будут *87 Escape и Ranger.

Дык тест-драйв таких машин надо где нить в гОвнах делать чтоб понять.Заодно и пивка попить,покупаца, в Дону например *4
Аватара пользователя
F366
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Карен » Пт авг 08, 2008 3:34 pm

F366 писал(а):
makviktor писал(а):
карен писал(а):
Пых писал(а):Думаю тож весело будет *3 [/b]

конечно весело, там машины веселые будут *87 Escape и Ranger.

Дык тест-драйв таких машин надо где нить в гОвнах делать чтоб понять.Заодно и пивка попить,покупаца, в Дону например *4

Так веды нада еще чтоб фокус в эти самые "гОвна" пролез, ато придется испытывать жипы на тягучесть других машЫн *3 *3 *3.
Да еще надо что не особо далеко ехать было. *1
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Пред.След.

Вернуться в Ford Kuga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron