Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Нужна ли нам ветка на ФФ-клабе???

(разговоры на отвлеченные темы)

Нужна ли региональная ветка

да
11
55%
нет
9
45%
 
Всего голосов : 20

Непрочитанное сообщение Alex11rus » Сб апр 04, 2009 7:57 am

Так в том то и дело, ветку ни кто не откроет, пока посетителей 10 штук ни будет , правила администрации сайта, а насчет сылки на ваш сайт, можно будет поговорить с администрацией я думаю они должны пойти на это.
Аватара пользователя
Alex11rus
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:00 am
Откуда: Республика Коми, Волгоград Дзержинский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Zafira B ,2007, 1.8xerMT

Непрочитанное сообщение Краш » Сб апр 04, 2009 8:09 am

Проще скажи, что надо делать?
Краш
Легенда клуба
Легенда клуба
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Нет С-мах, в продаже

Непрочитанное сообщение STS » Сб апр 04, 2009 9:59 am

Краш писал(а):Проще скажи, что надо делать?

Действительно, где 10 посетителей нужно, немного не допонял, и кто их считает?
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Alex11rus » Сб апр 04, 2009 12:27 pm

Вот сноска которую дала мне администрация сайта http://wiki.ffclub.ru/ffclub/Klub/Regiony/KakSozdat'SvojjForum , тоесть по этой ссылке я и создал тему про ВОЛГОРАД, там все очень кратко написано что нужно!
Аватара пользователя
Alex11rus
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:00 am
Откуда: Республика Коми, Волгоград Дзержинский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Zafira B ,2007, 1.8xerMT

Непрочитанное сообщение STS » Сб апр 04, 2009 1:09 pm

Сколько там уже собралось?
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Alex11rus » Сб апр 04, 2009 7:19 pm

Сколько там уже собралось?


Да маловато будет, да и высказывания не очень , по поводу открытия ветки, кстати заходил на сайт ШКОДЫ, так там у них чуть ли не на главной странице размещены ссылки на другие сайты ШКОДЫ, так что я думаю открытие ветки не должно повлиять на ваш сайт, вы же независимый сайт от ФФКЛУБА, но а если все фигово уж не дай бог будет, то просто попросим администрацию закрыть регион ветку ВОЛГОГРАД!
Аватара пользователя
Alex11rus
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:00 am
Откуда: Республика Коми, Волгоград Дзержинский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Zafira B ,2007, 1.8xerMT

Непрочитанное сообщение F366 » Сб апр 04, 2009 8:22 pm

Alex11rus вот ваще не согласен с тобой что нас найти сложно.Яндекс рулит.И 1000зарегенных пользователей это подтверждают.Когда был ждуном тоже шарился на ффклубе, а ща практически не хожу туда.Тк засрут (сорри) любую тему.Ты возьми у них любую тему,так надо же перелопатить по нескольку десятков страниц,чтобы найти пару тройку дельных постов.
И вообще мое мнение, что в наше время везде и всегда рулит бабло.Что то я не видел этого Дядю Лешку среди активных пользователей ффклуба пропагандирующего Волгоградский регион.
Мое мнение что ффклуб коммерческий проект и первоочередная цель его душить конкурентов.А посещаемость нашего форума однозначно снизится при открытии страницы,а со временем совсем умрет.А дядя Лешка обыкновенный чел получающий за привлечение бабло.
P.S. Путанно потому что пьян.Сорри.
Я против!
Аватара пользователя
F366
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение SGAG » Сб апр 04, 2009 8:51 pm

F366

Дядя Лёшка и Alex11rus это одно и тоже лицо! *3 *67
Аватара пользователя
SGAG
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF3 2.0PS S-line 189ph / FK2+ 1.5T

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Сб апр 04, 2009 9:10 pm

F366 писал(а):шарился на ффклубе, а ща практически не хожу туда.Тк засрут (сорри) любую тему

у нас в ветке все отлично!
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение Alex11rus » Сб апр 04, 2009 9:23 pm

F366
Я все понимаю, но я как бы и не настаиваю, я еще раз повторяю не хотите не надо, но грубо говоря за неделю, на эту тему зашло ооооооооочень мало народу, насчет бабла,я ни чего не получаю и сижу за свои бабки в инете, я в даный момент модератор КОМИ , эту функцию получил буквально на днях, за меня проголосовали ребята которые в обе стороны живут от меня за км600,с некоторыми я встречался с кем то нет , но думаю еще встретимся, и вы зря так думаете что ветка заглохнет, ведь кто здесь находился он и будет находится здесь и там, ведь ни чего трудного нет.
Аватара пользователя
Alex11rus
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:00 am
Откуда: Республика Коми, Волгоград Дзержинский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Zafira B ,2007, 1.8xerMT

Непрочитанное сообщение STS » Сб апр 04, 2009 10:14 pm

Я же говорю никто не запрещает, наберешь десятерых, откроешь ветку, если будет интересно народ подтянется сам, если нет то заглохнет.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Alex11rus » Сб апр 04, 2009 10:26 pm

F366
Вот гляньте я мож чего перепутал , если я не че не делаю!
1
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=77957&st=200

2
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=126800&st=0

3
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=8776&st=200&hl=охлаждаемый+перчаточный+ящик

4
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=115394&st=0

5
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=88738&st=4

6
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=88738&st=920

Может я не прав , и не кому не помог, но стаоаюсь чтоб про мою машину знали многие, и про мои руки, а вот сделайте сами , слабо!

Ради бога, парируйте, на все отвечу!
Аватара пользователя
Alex11rus
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:00 am
Откуда: Республика Коми, Волгоград Дзержинский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Zafira B ,2007, 1.8xerMT

Непрочитанное сообщение Alex11rus » Сб апр 04, 2009 10:35 pm

Вы че прикалываетесь или как, без вас всех я не когда ее не открою , нужно движение, мы вместе сила ( тоесть как три мушкетера, а так один я ни что ) ! ДУМАЙТЕ!
Аватара пользователя
Alex11rus
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:00 am
Откуда: Республика Коми, Волгоград Дзержинский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Zafira B ,2007, 1.8xerMT

Непрочитанное сообщение Краш » Сб апр 04, 2009 10:54 pm

Уважаемый, я лично не прикалываюсь, мне не хватает времени, чтоб на нашем сайте все отслеживать, а я еще должен посещать FF.
Если надо для рекламы и развития, то я за. Чем могу тем и помогу. Но мое IMHO, надо все таки, НАДО, поднять наш сайт на приемлемый уровень, мы живем-то в Волгограде.

И вопрос для чего сила, мы с кем хотим бороться? А по поводу движения, то нужен регулировщик, так Вы регулируйте, что делать, как и зачем. А мы Вам поможем. *16
Краш
Легенда клуба
Легенда клуба
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Нет С-мах, в продаже

Непрочитанное сообщение STS » Сб апр 04, 2009 11:28 pm

Краш писал(а):Уважаемый, я лично не прикалываюсь, мне не хватает времени, чтоб на нашем сайте все отслеживать, а я еще должен посещать FF.
Если надо для рекламы и развития, то я за. Чем могу тем и помогу. Но мое IMHO, надо все таки, НАДО, поднять наш сайт на приемлемый уровень, мы живем-то в Волгограде.

И вопрос для чего сила, мы с кем хотим бороться? А по поводу движения, то нужен регулировщик, так Вы регулируйте, что делать, как и зачем. А мы Вам поможем. *16


Полностью поддерживаю.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Диагност » Вс апр 05, 2009 7:22 am

Странный разговор получается. С одной стороны, судя по опросу, ветку открыть вроде как бы и нужно. С другой - не больно-то и хотелось. И времени нет, и лень, создай, а мы подтянемся.
Дядька Алекс, что Вы делаете руками, заслуживает уважения. Полезность под сомнением. Это больше похоже на спорт, когда 22 бугая катают один мяч (занимаются спортом), а 20 тыс. сидят на трибунах, попивая пиво и радуясь, что тоже имеют отношение к спорту. Для того, чтобы повторять Ваши подвиги нужно иметь такую же машину, такой же комплектации, такие же голову и руки, такой же набор оборудования в теплом гараже и столько же свободного времени. Согласитесь, достаточно редкое совпадение. Остальные, как и я, просто восхищаются Вашим талантом и готовы с гордостью подхватить: "Вот мы какие, русские! Ведь можем, когда захотим!"
Вернемся к ветке. Вы предлагаете такую схему: ветка на ffclub-е с сылкой на наш сайт и ссылки в основном стволе ffclub-а на ветку. Можно поступить проще: ветка у нас здесь и ссылки в основном стволе ffclub-а. Типа: "А вот что сделали в Волгограде". Звеньев меньше. Полагаю, модерирование Вашей-же веткой у нас Вам и доверят. Тем самым Вы будете прославлять наш славный город и поднимете наш рейтинг . Будьте нашим кумиром.*55
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Непрочитанное сообщение maxim_99 » Вс апр 05, 2009 10:36 am

отписался на ffclub, позволю себе повториться тут, заранее прошу прощения кто читает второй раз!

Я считаю надо там давать ссылки на наши мега изобретения, новшества и пр интересности, которые были бы интересны всем, а это продвижение и реклама и пр. "приятности" для нашего городка, начнут заходить на наш городской форум, потом приедут к нам, и всё это только в плюсы пойдёт нам и нашей волгоградской области (перспективы расписывать не буду, и так понятно что интерес завлекший на нашу ветку и уйдя по ссылке к нам, это есть как не иначе появление некой заинтересованности к нашей области, при более глубокой полезной информации человек распишет в нашем форуме приедет на нашу "фордовку-встречу" дабы полюбоваться всеми нашими изобретениями и др. , да и походу у нас в городишке достопримечательности есть что показать...

PS: я только в этом вижу смысл региональной ветки там , да и то, не знаю надо ли ей быть региональной, когда можно просто делать ссылки там у них в ffcub ветках по необходимой теме на наш форум, с "мега" полезной информацией (которой там не изобрели или новшество какое), потому как посещаемость по нужной ветке будет куда больше, и проявление интереса к нашему региону будет охватывать больше аудитории.... перспективы я уже чуть выше начал расписывать.....

ну вроде как то так... *49
Я - человек добрый.
Изображение
Аватара пользователя
maxim_99
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: FF2 2008 1.6 МКПП, Comfort, Седан, Froze

Непрочитанное сообщение Alex11rus » Вс апр 12, 2009 9:19 pm

Привет всем! Вот смотрю на рейтинг, и он начал опускаться не в лучшую сторону, но, ведь я практически каждый день захожу на страницу, и желающих отписатся практически нет, вас там что только человек 10 сайт держут, или люди вообще не интересуются жизнью клуба, реально за неделю ни одного сообщения, а в это самое время появилась еще одна региональная ветка города КИРОВА, и люди наверное давольны!
Аватара пользователя
Alex11rus
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:00 am
Откуда: Республика Коми, Волгоград Дзержинский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Zafira B ,2007, 1.8xerMT

Непрочитанное сообщение STS » Вс апр 12, 2009 11:46 pm

Alex11rus писал(а):Привет всем! Вот смотрю на рейтинг, и он начал опускаться не в лучшую сторону, но, ведь я практически каждый день захожу на страницу, и желающих отписатся практически нет, вас там что только человек 10 сайт держут, или люди вообще не интересуются жизнью клуба, реально за неделю ни одного сообщения, а в это самое время появилась еще одна региональная ветка города КИРОВА, и люди наверное давольны!


Ну о чем в той ветки то писать, ты сам подумай, мы здесь все местные и варимся в своем ,понятном нам, соку, а на ffclube 70% москвичи, они говорят и ссылаются на местные обычаи.
Да есть темы интересные не спорю, вот их то мы и посмотрим когда нам надо будет, а в региональной ветки что как в Аське сообщениями обмениваться что-ли.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение denis800 » Пн апр 13, 2009 8:01 am

Надо сделать так: там где МЫ-Клубы вставить Волгоград, а там хоп
ссылка на www.ford34.ru. *20 *20 *20 Может хоть после этого сайт поактивнее станет. *1
Изображение
Мой ГАРАЖ
Аватара пользователя
denis800
Уважаемый член клуба
Уважаемый член клуба
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:00 am
Откуда: Красноармейский
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Авто: FF2 2011 Sport+ (Sea Grеy)

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron