Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Как вы проводите свободное время???

(разговоры на отвлеченные темы)

Как вы проводите свободное время???

Непрочитанное сообщение Алекс » Пт ноя 12, 2010 10:19 pm

Ребят, собственно тема родилась не случайно! Завтра вечером буду в центре гостить, с приятной девушкой время проводить.
Центр я знаю плохо, вернее знаю плохо те места, где можно приятно время провести без ощутимых затрат, так сказать. А то я один раз так, по не знанию в Фа-соль зашел, блин :( .
В кино ходили, в кафе сидели. Куда еще пойти??? У себя в районе я все удобные креслы знаю. Подскажите???!!! Театры и музеи не рассматриваются. Думаю может в Европу прокатиться, там и кино и бильярд, плохо что боулинга нет. Кто какие еще интересные места подскажет, чего нет скажем в торгушке или в пирамиде???? Жалко, что планетарий вечером не работает, люблю про звезды послушать и посмотреть. :D :D :D Одноклубники отзовитесь??!!
Изображение
Александр
Аватара пользователя
Алекс
Желанный член клуба
Желанный член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 11:04 pm
Откуда: г. Волгоград. Красноармейский район
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: Kia Sportage 2,0 АТ 4wd Luxe

Непрочитанное сообщение galogen777 » Пт ноя 12, 2010 10:25 pm

Алекс писал(а):Думаю может в Европу прокатиться
!!! Точно, мне фьёрды нравятся! Ну или "восточный эксперсс" - подороже, но зато вся Европа. ;)
Изображение
Аватара пользователя
galogen777
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Авто: Ford Focus, 2009 1.6 АТ, Тango (Олег)

Непрочитанное сообщение Владимир » Пт ноя 12, 2010 10:45 pm

Алекс
"НЭТ" хорошая штука, там недавно шли интересные спектакли, кстати.

Лёш, места есть укромные и тихие даже в "Мисаго" (там при входе надо навело идти до конца, там большой аквариум с рыбками), но бронировать надо (еда ужс). ТАм есть рядом винный магазин "Доля ангелов", можно на нём и остановиться ;). ТАм же повыше еще есть ресторанчик, называется " На аллее". Это грузинская кухня очень вкусная, но по ценам я не знаю как там сейчас (проедь или позвони заранее). Это кстати на аллее всё находится.
А есть совсем тихое место с приятной обстановкой, но там цены ппц (поэтому и людей нет) - Казачий хутор, на Академической находится. Ну салатик по 300-400р. Зато мясные блюда неплохие (на сковороде ассорти).
Около торгушки есть маленький парк с "ангелом", пока тепло, можно там прогуляться. Все трут ногу памятнику и что-то загадывают :).

Ты звони если что, приедем поможем :good:
Изображение

Продаю новые шины и диски
Аватара пользователя
Владимир
Ветеран клуба
Ветеран клуба
 
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Авто: FocusII серебро 2011 хетч 2.0

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пт ноя 12, 2010 11:44 pm

Владимир писал(а): даже в "Мисаго" (там при входе надо навело идти до конца, там большой аквариум с рыбками), но бронировать надо (еда ужс). ТАм есть рядом винный магазин "Доля ангелов"

вот промеж них есть "Объект" - это если хочется вкусно поесть за более чем разумные деньги
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение Vladis11 » Сб ноя 13, 2010 12:10 am

-Евгенич- писал(а):вот промеж них есть "Объект"
Сегодня там поужинали с женой, чёт как-то не очень, анонсировали в 19.00 концерт рок-музыки... вместо этого пели под плюс разнообразную попсу. :skuk:
Еда мне понравилась (мне достался сочный кусок стейка), жене нет (ей сухой :) ).
Нет мест для некурящих - отвратительно для нас.
Аватара пользователя
Vladis11
Постоянный член клуба
Постоянный член клуба
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 11:00 pm
Откуда: 7 ветров
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: KIA SORENTO

Непрочитанное сообщение Russian » Сб ноя 13, 2010 8:53 am

Алекс
Думаю может в Европу прокатиться, там и кино и бильярд, плохо что боулинга нет.

Есть там и боулинг.
Роман
Аватара пользователя
Russian
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 11:00 pm
Откуда: Волгоград, Советский
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Авто: Mazda 2014

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Сб ноя 13, 2010 10:15 am

Владимир
...А есть совсем тихое место с приятной обстановкой, но там цены ппц (поэтому и людей нет) - Казачий хутор, на Академической находится. Ну салатик по 300-400р. Зато мясные блюда неплохие (на сковороде ассорти)....
Не тихое совсем! Из-за сравнительной дешевезны блюд- многие туда бухать ходят. Смартс и МТС там не ловит.
Алекс вам че есть надо? Кофию с пироженкой и нежно под ручку... Даме рюмучку ликёра ;) и мурр-мурр... А иначе она в "ППС" превратиться ;)
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение Алекс » Сб ноя 13, 2010 3:38 pm

Мне вообще ни кофе, ни пироженое не надо, и тому подобные посиделки!! :D :D Я бы сразу к мур-мур перешел, и за ручку взял, чего тянуть то! :D :D Раньше все так и было, теперь блин сначало поесть хорошо и вкусно, потом уже и нежности :playboy:
Изображение
Александр
Аватара пользователя
Алекс
Желанный член клуба
Желанный член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 11:04 pm
Откуда: г. Волгоград. Красноармейский район
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: Kia Sportage 2,0 АТ 4wd Luxe

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Сб ноя 13, 2010 4:13 pm

Стареешь....
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение valery555 » Сб ноя 13, 2010 4:16 pm

Прокати дэвушку по "танцующему мосту"!
1)В Колхозной Ахтубе есть неплохое местечко "У Саши" - восточная кухня.
2)Чуть дальше, в Средней Ахтубе, есть кабак "Грильяж". Там обслуживание может подкачать. Все остальное вкусно и красиво. Деньги вменяемые.
3)Или до Волжского довези. У нас недавно "ФрантЭль" открылся большой. Я там еще не был. Но в Волгограде на Каче понравилось.
4)Кстати, на той же Каче есть "Родник", кажется. Там же(у Самолета), где и "ФрантЭль", но заезд с другой стороны и ниже. Там вообще красота! Правда, я там последний раз был в начале осени... Озеро, утки-лебеди, отличный гриль... Тьфу, у самого слюни потекли :)
Где те благословенные времена, когда все старались, чтобы я выспался и хорошо покушал?
Аватара пользователя
valery555
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 3:00 pm
Откуда: г.Волжский / г.Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Авто: escape;2008;2,3л;xlt. Тайвань

Непрочитанное сообщение Ralf » Сб ноя 13, 2010 4:39 pm

Алекс
я облазил все кафешки в центре города и в других районах по возможности, люблю разнообразие и хорошее отношение к клиентам, очень привередливый к качеству еды. могу рекомендовать следующие заведения, кстати не только для тебя лично, а написать рецензию для всех кто хочет провести приятно вечер.

дежурные заведения, где можно недорого поесть и остаться довольным:

1) рекомендую Франтель что около пирамиды (все остальные франтели - рядом не стояли), недорого и вкусно: берешь по салату пикантный, грамм 300-400 шашлыка, лаваш, соус и живое нефильтрованное пивко (по 70р) - самое демократичное заведение сейчас. там хозяйка хорошая женщина все время следит за офсянками и кухней, поэтому все в порядке.

2) напротив пирамиды еще есть Матрешка. салат Матрешка\Пикантный, пельмешки китайские запеченные, коктейли путевые (алк\безалк) - тоже недорого и вкусно. нормальное заведение, часто ходил пока не было франтеля, и потому что директора хорошо знал.

3) поесть суши\роллы в Мисаго (пересечение чуйкова и аллеи героев) можно пойти. взять фунэ мориавасэ (ассорти из роллов и чуток суши за 600р) на двоих нормально поесть, правда остального там часто нет, то пива нет то сока.

4) поесть пиццу неплохо в Марио (пересечение невской и пархоменко, вверху центрального ж.д. моста)

5) отведать вкусных блинов с разнообразной начинкой от колбасы до персика, перекусить салатом и выпить чаю (а можно что покрепче, вискарик например) очень недорого можно в Блин-Клубе (пересечение советской и улицы ленина). цены очень низкие (ред лейбл - 120 р 50 гр), полностью некурящее заведение.

более дорогие заведения за счет интерьера, уровня сервиса, разнообразия меню и т.д.

5) якитория (речпорт) - японская кухня, хороший сервис, вкусная кухня, почти самый лучший кальян в городе. приличное заведение, цены средние

6) вельвет (речпорт) - самый лучший клуб в городе, никакого быдла, море алкоголя, неплохой кальян и всякие салаты, меню большое но я там особо не есть прихожу а веселиться. качественная музыка от путевых диджеев. пятница там отрыв башки, суббота более умеренная вечеринка.

7) белладжио (ул мира около горковской библиотеки) - итальянская кухня, отличная пицца, беру там пиццу карпаччо и безалкогольный коктейль шери-эль, если не заказывать мясные блюда то и счет будет недорогим

8) кайфе - (пр.ленина около порт саида) - спокойное место, уютное, тихое, умеренные цены, нормальная кухня, обычно туда шампанское пить идут и болтать.

9) гранд-кафе\гранд-пицца (около гостиницы волгоград) - почти круглосуточное место, много всего в меню, много места, много народа. считается одним из популярных мест для съема. заведение нормального уровня. частое место для pre-party перед клубом или уже after-party

есть еще всякие бар&грилль, стейк-хаус с недешевой но очень вкусной кухней, очень много пивнушек типа бамберг, старая прага, золотая прага, швейк, бирландия и т.д. с дорогими ценами за стряпню какую-то в виде гренок и т.д.

заведения типа шуры-муры, объект - вообще умерли давно, не стоит даже заходить туда.

а еще есть восточные заведения чайхана - шафран, что на пл. ленина и на аллеи героев, но там кроме цен и интерьера нечем восхищаться, плохое место.

есть еще много всяких мест, но основным они проиграют с завидным преимуществом, либо будут неадекватны в чем-то. рестораны типа фасоли или клуба воск я вообще не рассматривал, т.к. там ощутимая потеря финансов грозит
Аватара пользователя
Ralf
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Авто: Nissan X-Trail

Непрочитанное сообщение Ralf » Сб ноя 13, 2010 4:43 pm

было бы неплохо если каждый напишет свои любимые места. а то я порой не знаю куда пойти... все надоело.

кстати я за один месяц все места узнал в красноармейском, везде побывал, конечно совсем уныло там, нет ни одного нормального заведения, упрек общепиту местному, куда смотрят предпринимателя-хозяева этого бизнеса?

вспомнил про объект: рекомендую попасть туда когда будет играть живая музыка в исполнении группы Heyday - вот это повод туда пойти. но есть там что-то мне кажется не стоит. а пить тем более: совсем недавно там был ради концерта: кофе ужаснейший просто, а в виски накидали столько льда что казалось заказал только лед...
Аватара пользователя
Ralf
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Авто: Nissan X-Trail

Непрочитанное сообщение Vladis11 » Сб ноя 13, 2010 4:50 pm

Мою любимый ресторан "Мимино" закрыли. :(
Аватара пользователя
Vladis11
Постоянный член клуба
Постоянный член клуба
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 11:00 pm
Откуда: 7 ветров
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: KIA SORENTO

Непрочитанное сообщение valery555 » Сб ноя 13, 2010 5:29 pm

Обращаю внимание Модераторов на грубую насущность темы по содержанию и столь же грубое несоответствие названия оной!
Впечатление такое, что "Фордовцы" только жрут и пьют в свободное время! :rofl:
Предлагаю либо разнести темы ("свободное время" и "злачные места"), либо переименовать эту. Во что-то типа: "Как бы вкусно заманить себя в ЗАГС" :D
Где те благословенные времена, когда все старались, чтобы я выспался и хорошо покушал?
Аватара пользователя
valery555
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 3:00 pm
Откуда: г.Волжский / г.Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Авто: escape;2008;2,3л;xlt. Тайвань

Непрочитанное сообщение Алекс » Сб ноя 13, 2010 6:08 pm

Ничего разносить не надо, я еще не все прочитал и запомил. :stop: Парни всем спасибо! :hi: Все я поехал :dance2: :playboy:
Изображение
Александр
Аватара пользователя
Алекс
Желанный член клуба
Желанный член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 11:04 pm
Откуда: г. Волгоград. Красноармейский район
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: Kia Sportage 2,0 АТ 4wd Luxe

Непрочитанное сообщение valery555 » Сб ноя 13, 2010 8:26 pm

Алекс писал(а): Все я поехал :dance2: :playboy:

Ни блошки, ни глиста! ;)
Где те благословенные времена, когда все старались, чтобы я выспался и хорошо покушал?
Аватара пользователя
valery555
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 3:00 pm
Откуда: г.Волжский / г.Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Авто: escape;2008;2,3л;xlt. Тайвань

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Сб ноя 13, 2010 8:29 pm

Ralf писал(а):вспомнил про объект: ........ но есть там что-то мне кажется не стоит. а пить тем более

насчет пить - не знаю потому как Спрайт везде одинаков. а как чай у нас в городе раздают - нигде не нравится
а вот еда там мировая, к тому ж еще нестандартных рецептур - предпочитаю их гриль-бару и стейк-хаусу
Блин-клуб - это да!!!!! я туда бросил ходить - объедаюсь
да и лучшая в городе пицерия правильно указана - Марио
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение Denri » Сб ноя 13, 2010 8:50 pm

Мне очень нравится NewsPub.
Мисаго давно отстой, кухня гавно, обслуживание еще хуже. :negativ:
Куплю сторожевого хомячка с трёхлитровой будкой.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Denri
Уважаемый член клуба
Уважаемый член клуба
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Skoda Superb, kia picanto

Непрочитанное сообщение STS » Сб ноя 13, 2010 9:07 pm

Мне в Волжском нравиться ресторан и кафе "Иль Фаро", все очень достойно, приятная музычка и нормальные посетители, есть места для некурящих(что очень важно для меня), обслуживание и качество еды очень хорошее, а еще есть выбор итальянских вин на любой вкус и кошелек.
Очень часто провожу там время и отмечаю значимые события в жизни.
Рекомендую.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Ralf » Сб ноя 13, 2010 9:36 pm

-Евгенич-
уговорил. попробую как-нибудь еще раз распробовать объект.

а мисаго понятное дело что не супер, но и цены там дешевые и роллы вкусные.

еще забыл про сакуру которая в парке центральном - там местечко для парочек в самый раз, только в холод конечно летняя веранда уже не актуальна, по-моему одно из первых заведений с японской стряпней.

и как же мог обойти вниманием кафе дворик что около вагса на возрождении, там всегда суперская кухня и не сильно дорого, отменный хачапури и шашлычки разные. да еще потом можно в баньку к ним пойти... а кому и в гостиницу дворик сразу))) интерьер там прикольный, сейчас внутри плавают утки и там же осетра нарезают круги с другими рыбками, которых можно покормить или просто поймать и заказать зажарить
Аватара пользователя
Ralf
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Авто: Nissan X-Trail

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19