Страница 1 из 9

Про ОЛЕНЕЙ, ОСЛОВ И БЕЗМОЗГЛЫХ ИДИОТОВ

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 8:45 am
artkoz
Не нашел куда отписаться.....поэтому, хочу поделиться в новой теме "Про ОЛЕНЕЙ, ОСЛОВ И БЕЗМОЗГЛЫХ ИДИОТОВ"..... :x :x :x

Сегодня пришел с утра на стоянку, а у меня царапина поперек всего капота, какой-то ОЛЕНЬ, УРОД или БЕЗМОЗГЛЫЙ ИДИОТ, видимо, скучал вчера ввечером, итог испорченное мое утро. Меня успокаивает,то, что он полюбому уже сдох, потому, что с таким посланием ему вслед долго не проживешь. Почему у нас такая глупая страна, с таким количеством ОСЛОВ!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Это произошло точно не на стоянке, а во дворе, так как ставил на стоянку около 10 вечера, просто не заметил, на стоянке не может быть, потому что, мы семьей там уже 10 лет ставим и у нас там хорошие отношения.... а вот во дворе..... :evil: :evil: :evil:

А во дворе я знаю кто, и я решил, как только напьюсь, полюбому забью гвоздь в капот тому УРОДУ, и фиг он его откроет.... :evil: :evil: :evil: :evil:

Короче моих эмоций не передать...... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 8:54 am
ST_DVP
Камрад, крепись! А свол.чей хватает, всех не постреляешь. Лучше по трезвому отдай долг, если точно знаешь кому. А то еще и на бабки второй раз попадешь. Неприятно.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 9:11 am
artkoz
Неприятно не то слово......

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 9:32 am
Denri
Было у меня такое, в ноябре купил фокуса, с 31 декабря на 1 января поцарапали капот.......машина на улице стояла всего часа 3......очень неприятно

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 10:24 am
galogen777
Еще 1 плюс в сторону видеорегистратора. Почем говорите хорошие ?

Мне номер со старой рамкой погнули по весне злодеи какие-то... мелочь конечно, но сподвигло меня купить клубную рамку :)

Каска есть ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 10:34 am
ZENITka
вынашиваю мысль установки камеры с балкона и видеорегистратора в авто.Каркам-хороший регистратор.стоит от 8800 в москве.все упирается в бабло.Каско пока покупаю,оно и спасает. :dog:
надо найти хорошее решение по соотношению цены-качества.Привлечь оленей можно только с доказательством их деяний!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 10:39 am
artkoz
ZENITka писал(а):вынашиваю мысль установки камеры с балкона и видеорегистратора в авто.Каркам-хороший регистратор.стоит от 8800 в москве.все упирается в бабло.Каско пока покупаю,оно и спасает. :dog:
надо найти хорошее решение по соотношению цены-качества.Привлечь оленей можно только с доказательством их деяний!



Да я и не собираюсь привлекать их ни к чему......мне это не надо, единственное "касики" нету....

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 10:51 am
galogen777
да. без каски попадос на свой бабос.

Камера внешняя кстати тема... но что-то дорого получается и камеру и каску... надо что-то одно и мочить му..ков в сортире

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 12:53 pm
Санчес
печально,машину ставлю в гараже,а если в другом городе то на стоянку,но от всего не убережёшь,ну а тебе дружище сочуствую

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 1:11 pm
artkoz
Обидно еще, что это не первый раз, все разы когда кто либо царапал машину (случайно или специально), всегда уезжал, устал уже.... :o :o

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 3:07 pm
Копаты4Ъ
artkoz
Сожалею.
Во дворе паркуешся не кому не мешаешь, ну не только машинам, а коляскам, к примеру?
У нас во дворе частенько приходиться "ебукать" быдлоградцев за такую парковку. Записки оставляю с просьбой , разъесняю в лицо, что"подобно" не парковаться, а есть один, он в открытую балоны порит. Мне грустно, т.к. мой метод- не эффективен. А его - да!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 3:24 pm
artkoz
Да ни кому я не мешаю, там машин 10 стоит и ниче...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 3:26 pm
Пых
artkoz
Соболезную! Оленей хватает и все от них страдают :x !
Сам на форде обнаруживал царапину через всю правую (или левую, не помню :? ) бочину от фары до фары, местами очень глубокую, прям до грунта! Сам такое сделать не мог, а вот кто-то ключиком мне расчертил! Заполировалось не всё, но всеравно видно меньше стало! К слову сказать всегда стараюсь ставить машину так, чтобы никому не мешалась! Ну и следы чьей-то неаккуратной парковки тоже находил на машине, один раз за счёт КАСКО сделал, совсем недавно история повторилась, КАСКО нет, так что пришлось забить :( !
Когда ездил на Космиче, не обращал внимания на такие вещи, ему было пофиг :playboy: ! Столько металлика я у себя на чёрных бамперах видел :D да и царапинки прям на месте балончиком убирал 8-)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 3:51 pm
Копаты4Ъ
artkoz
Личку глянь, плз

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 4:50 pm
Russian
Копаты4Ъ
приходиться "ебукать" быдлоградцев за такую парковку.

Да вы батенька интеллигент! :rofl:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:09 pm
Владимир
galogen777
Хорошие на 5 часов записи с картой за 10,000 есть. Могу привезтиartkoz
У нас в районе малолетки сорвали знаки дорожные (треугольники) и бегали по дворам просто... в итоги десятки машин с царапкой вдоль всего бока. Соболезную тебе (

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:25 pm
STOUN
да уж козлы позорные, но крепись, я вот тож почти неделю переживал, птички крышу помяли, уронили кусок шифера, вмятинка со сколом краски с пяти рублёвую монету и бл.. прям на крыше и каско как пять дней кончилась, а ещё когда совсем новый был тож какаято небольшая вмятинка на ребре капота откудато появилась тож долго переживал но каско было со франшизой так и забил да уже и забыл, а вообще машина тож во дворе под балконами стоит, и частенько почти каждое утро обнаруживаю на ней харчки, какая то тварь плюёт с балконов, караулил-палил на окна изза кустов минут по 20 но никого не появлялось а тож так выбешивает это по мимо птичек ещё и харчки :twisted: и приходится отмывать собственными руками а то когда сильно засыхает пипец краске становится, мелкой шубой лак поднимается, на капоте есть уже такая херь но эт палируется, но вообще люди твари особенно те у кого нет ничего, не давно тож водворе наблюдал бабка мыла окно и нереально много воды и грязи лилось на внизу припаркованую машину, причём я сней уже не однократно ругался по этому поводу но она не одекватная, хорошо что машина тогда какаято старая была ей пофиг, а сам туда больше не ставлю лучше на проспекте где нет людей, а другу нексию облили какой то херью 2месяца не отмывалась ток на одной мойке спец средствами за 1,5тыс ели ели отмыли

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 1:16 am
M.A.V
artkoz, у меня когда была девятка рос.автопрома. какой-то мудак (прощу прощения, но других слов у меня нету), ударил ногой в левое крыло. машина простояла вечером с 21:00 до где-то 23:00 на улице, был в гостях. приехав на свою стоянку увидел вмятину и четкий отпечаток ноги на крыле!!!
так что я тебя полностью понимаю, но девятку не особо жалко, а вот форда....... убил бы :aggr: :aggr: :aggr: :aggr: :aggr:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 6:37 am
ZENITka
почти каждое утро обнаруживаю на ней харчки, какая то тварь плюёт с балконов

жесть!
и каско как пять дней кончилась

все-таки забил?банк не сношал мозг?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 7:31 am
artkoz
Блин обидно и руки не знаешь кому оторвать....