Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

"Умные" мысли или крик души

(разговоры на отвлеченные темы)

Непрочитанное сообщение zeit » Чт фев 21, 2013 9:27 am

Focus1983 посмотри ролик и не обращай внимания!
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... V9ZIXjepwE
Александр Изображение
Аватара пользователя
zeit
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:00 pm
Откуда: ЮФО, г.Волгоград Советский район
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Авто: Fusion Eleganse 1,6 Viola и ВАЗ 21053

Непрочитанное сообщение Focus1983 » Чт фев 21, 2013 9:32 am

у меня при открытии видео на ютубе выдаёт "Это видео сейчас не доступно"
Focus1983
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 8:47 pm
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Форд Фокус2, 2006, седан, 1.8 МКПП

Непрочитанное сообщение Coke » Сб фев 23, 2013 4:58 pm



С праздником!!!
Жить – это значит ДЕЛАТЬ ВЕЩИ, а не приобретать их!
Безоружный человек может лишь бежать от зла. Но зло не побеждают бегством. Полковник Джефф Купер.
Coke
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 9:05 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: другой другой

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Ср фев 27, 2013 2:18 pm

Coke
Спасибо за подборку. Овечкин улыбнул, но не в тему.
Вспомнилось как со товарищем, на перекрестке с высоки бордюром, за разговором, шумом суетой, перекатили инвалида в коляске, и подняли. Да... токо он оказывается задом пытался на противоположенный бордюр заехать :? :s~ Посмееялись, и перевезли на следующем светофоре. Шумно было.
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение Диагност » Чт апр 18, 2013 5:53 am

Жена Ю.Жиркова поставила точку в скандале вокруг ее интервью

Супруга Юрия Жиркова Инна поставила точку в скандале, разгоревшемся вокруг ее громкого интервью. Инна Жиркова выступила с официальным заявлением, в котором высказала свое мнение о произошедшем.

"Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично её будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений. В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия — 2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырёхлетнего сына и двухлетней дочки.

Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. Мне повезло — несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему.

Считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И тем не менее я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее", - цитирует Инну Жиркову "Чемпионат.com".

Напомним, что в интервью Жиркова предстала не слишком образованной женщиной. Впоследствии Инна Жиркова объяснила, что запись была смонтирована и ответы не совпали с вопросами. Кроме того, по словам супруги полузащитника сборной России, интервьюер гарантировал, что эта часть разговора не пойдет в эфир.
http://sport.rbc.ru/football/newsline/16/04/2013/388062.shtml

Какие красивые и правильные слова. Судить надо этих журналюг, монтирующих записи по своему усмотрению. :aggr:
А вот и сама запись.
Интервью Инны Жирковой http://youtu.be/K-sEWTWI5Uw
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Непрочитанное сообщение Владимир » Пн апр 22, 2013 9:04 pm

А я программу (начало) смотрел как раз про моделей - с улыбкой спать ушел - насмеялся этой тупости. Журналист красавчик :) !
Там потом про малолетних моделей продолжение было, что из них просто шал... кхм, эскорт услуги готовят.
Изображение

Продаю новые шины и диски
Аватара пользователя
Владимир
Ветеран клуба
Ветеран клуба
 
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Авто: FocusII серебро 2011 хетч 2.0

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Вт апр 23, 2013 10:42 am

Дуры "красивые" нужны для богатых. Их объеденеяет одно- вселенская тупость. И нефиг ходить на "этот" футбол.
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение Владимир » Ср апр 24, 2013 2:29 pm

А вот тут я поспорю. Был на выходных на матче ЦСК - Спартак. Я обожаю теперь футбол. не то что на поле твориться, а то что на трибунах, т.к. был в зоне Спартака :)
Изображение

Продаю новые шины и диски
Аватара пользователя
Владимир
Ветеран клуба
Ветеран клуба
 
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Авто: FocusII серебро 2011 хетч 2.0

Российская Общественная Инициатива (http://roi.ru)

Непрочитанное сообщение andrejd » Пт апр 26, 2013 10:51 am

Поддержите одну из инициатив Навального на сайте РОИ - "Запрет чиновникам и сотрудникам компаний с государственным (муниципальным) участием приобетать легковые автомобили стоимостью свыше 1.5 миллионов рублей."
Чтобы проголосовать надо быть зарегистрированным на портале госуслуги. Это сейчас самое популярное предложение по количеству голосов.

Для ознакомления что к чему, почитайте сначала здесь, потом здесь.

P.S. Кстати, на roi.ru еще много интересных инициатив. И хотя конечно возможность их реального воплощения к сожалению вызывает сомнения, думаю попробовать хоть что-то и хоть таким образом изменить - ничего не мешает.
Андрей
Аватара пользователя
andrejd
Постоянный член клуба
Постоянный член клуба
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 2:13 pm
Откуда: Центральный, Ворошиловский, Советский
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Авто: FF1, 2004, 1.6i

Непрочитанное сообщение Владимир » Пт апр 26, 2013 6:11 pm

За Новального голосовать... уж точно со здравым рассудком не надо дружить.
Изображение

Продаю новые шины и диски
Аватара пользователя
Владимир
Ветеран клуба
Ветеран клуба
 
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Авто: FocusII серебро 2011 хетч 2.0

Непрочитанное сообщение andrejd » Пн апр 29, 2013 7:04 am

Владимир, ну во-первых не за Навального, а за его инициативу. А во-вторых, не согласен с тобой, человек он не совсем ординарный, но интересный и уж точно в здаровом уме. ИМХО.
Андрей
Аватара пользователя
andrejd
Постоянный член клуба
Постоянный член клуба
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 2:13 pm
Откуда: Центральный, Ворошиловский, Советский
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Авто: FF1, 2004, 1.6i

Непрочитанное сообщение Владимир » Вт апр 30, 2013 8:34 pm

Возможно, но не хочется следовать за человеком, который говорил и поднимал народ будто он простой блогер, а сейчас он простой член совета директоров какого Оо крупного завода. Мол он неаординарный и его с улицы взяли. Уж не надо из не делать такого честного и правильного ;)
Изображение

Продаю новые шины и диски
Аватара пользователя
Владимир
Ветеран клуба
Ветеран клуба
 
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Авто: FocusII серебро 2011 хетч 2.0

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Вт апр 30, 2013 10:57 pm

ващето изначально вся деятельность Навального началась с того, что являясь акционером какойто нефтяной комп, он начал выяснять почему ейная нефть продается на экспорт вот через эту фирму, а не через ту, которая могла бы дать бОльших денег, кому она принадлежит и т/д
насколько знаю, ответа, в т/ч и через суды, он не получил
никогда он себя просто-кемто,бедным не представлял
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение andrejd » Ср май 15, 2013 1:32 pm

В дополнение к моему посту о Российской Общественной Инициативе:

http://navalny.ru/roi/
Андрей
Аватара пользователя
andrejd
Постоянный член клуба
Постоянный член клуба
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 2:13 pm
Откуда: Центральный, Ворошиловский, Советский
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Авто: FF1, 2004, 1.6i

Непрочитанное сообщение VladF » Ср май 15, 2013 2:08 pm

Медведев объяснил отказ от планшета iPad
Премьер-министр решил делать пометки в блокноте, чтобы никто не подумал, что он играет
http://lenta.ru/comments/news/2013/05/15/medvedev/
Изображение
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Непрочитанное сообщение Coke » Чт май 16, 2013 8:04 am

Законопроект об оскорблении чувств ученых

1. За оскорбление чувств ученых - от трех до пяти лет. Формулировка специально будет максимально расплывчатой и неконкретной, чтобы можно было посадить любого. Ляпнул, что дважды два пять - и на 2 года присел. За танцы и пение на кафедре (особенно в балаклавах) - два года. За отрицание теории Дарвина будет введена уголовная ответственность.

2. Книги, тетради, учебники, карандаши, айпады и пр. можно будет покупать только в университетской лавке. Учебные пособия, купленные вне университетской лавки, будут считаться антинаучными и знания не принесут.

3. Российская Академия Наук получит право беспошлинной торговли водкой и сигаретами.

4. В школах и детских садах будет введено изучение теории Большого Взрыва. Раз в год, в день Большого Взрыва, все вещество, над которым любой лаборант прочитает теорему Ферма - становится антивеществом. Из-за чего приобретает лечебные свойства, а также не будет тухнуть на протяжении всего остального года.

5. Президент Академии Наук будет ездить на двух "Кадиллаках" с мигалками, которые загоняют в специальный железнодорожный вагон. Охранять его будут сотрудники ФСО. Один, специально приставленный, перед посадкой в автомобиль будет складывать знак Интеграла у него на профессорской шапочке.

6. В каждой деревне будет построено по академии или как минимум университету шаговой доступности. Детские сады, библиотеки, общественная собственность - будут отчуждены в их пользу.

7. Здание Академии Наук будет находиться на балансе города. Но внутреннее пространство будет принадлежать Московской Профессуре. Автомойка, банкетные залы, торговые точки, бордель - также будут принадлежать Московской Профессуре и не будут облагаться налогом. Потому как будут производить не торговлю, а дарение в обмен на дензнаки по строго установленному тарифу.

8. Засорение нанопылью старых научных фолиантов карается штрафом в 20 млн. рублей.

9. В армии будет введен институт Военных Научных Сотрудников. В каждой части будет построено по университету.

10. При попадании даже самых младших научных сотрудников все видеозаписи ДТП мгновенно исчезают.

11. На ученых действие ПДД, а также административного и уголовного кодексов не распространяется.

12. Все обязаны принимать научные теории на веру. Профессорам не надо будет приводить доказательства своих теорий, достаточно будет сказать: "Во сне мне было явление Дарвина, который сообщил, что моя теория правильна".
http://levpadalko.livejournal.com/93825.html
Жить – это значит ДЕЛАТЬ ВЕЩИ, а не приобретать их!
Безоружный человек может лишь бежать от зла. Но зло не побеждают бегством. Полковник Джефф Купер.
Coke
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 9:05 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: другой другой

Непрочитанное сообщение Helena » Чт май 16, 2013 5:57 pm

Coke писал(а):Законопроект об оскорблении чувств ученых
10. При попадании даже самых младших научных сотрудников все видеозаписи ДТП мгновенно исчезают.
11. На ученых действие ПДД, а также административного и уголовного кодексов не распространяется.

:D :D :D
Изображение
Helena
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:21 pm
Откуда: Влг обл.
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Авто: FF III 2011 хетч Trend 1,6/105 SILVER

Непрочитанное сообщение Диагност » Вс май 19, 2013 6:59 am

Рождение нового закона. Права на управление автомобилем, мопедом, мокиком, велосипедом взрослым, детским, трехколесным, детской коляской, скейтбордом, моделью автомобиля КаМаЗ 1:300.
Интересно, у многих из нас есть права категории В на право управления легковым автомобилем по дорогам общего пользования, но практически никто не знает на 100% правила дорожного движения по этим дорогам. Еще меньшее количество эти самые правила соблюдает. Наличие Прав не обеспечивает безопасность и не гарантирует страховку от аварии. Зачем же нужны Права?
У меня нет навыков лазания по скалам и я не полезу, я представляю себе возможные последствия. Мне не нужно иметь Права на жизнь в высокогорных районах, чтобы не сорваться со скал.
У меня нет навыков летания на самолете и я не полечу, я осознаю возможные последствия. И мне не нужны Права общения с летательными аппаратами, чтобы не разбиться.
У меня нет навыков сношения с высоковольтной линией и я не полезу на провода. И мне не нужны Права проживания на электрифицированных территориях.

Если у человека в порядке с головой, он без соответствующей подготовки не полезет на провода или в горы, не полетит на самолете и не поедет на машине. Человек Разумный в отличие от слабомыслящих животных может предвидеть последствия.
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Непрочитанное сообщение zerostok » Вс май 19, 2013 7:17 am

Ты не поверишь сколько есть дураков и дебилов аля "ёпта, да не надо отключать все, я и к включен ной фазе подключусь". Защита от дурака на низком уровне... Тем более ребенок 10 лет показывая крутость - ни хрена не осознает всю опасность дороги так, как осознаем ее мы, водители. Я дорогу что б перейти - делаю это на зебре и независимо от светофора смотрю пока транспорт остановится полностью... А вот крутые школяры этого не делают... И ездят так же ..
Вобщем какая то польза от этого закона таки будет
Аватара пользователя
zerostok
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 10:05 pm
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Авто: FF2R 1,6 Ti, Honda Accord 9

Непрочитанное сообщение Диагност » Вс май 19, 2013 12:48 pm

От большинства законов (скорее даже всех) я пользы не вижу. Правила, законы помогают выжить людям с умственными отклонениями, так же как лекарства помогают выжить людям с отклонениями в здоровье. В Природе эти функции выполняет естественный отбор. Там, где начинает вмешиваться человек (даже с благими намерениями), сразу становится только хуже. Ни одна собака в центре города не знает Правил Дорожного Движения, но все, кто выжил, четко знают как, где, и на какой сигнал светофора можно переходить дорогу.
Устанавливая законы, мы пытаемся изменить Природу, сущность нашего окружения. Законы должны лишь констатироваться, открываться, как закон всемирного тяготения, а не декларироваться: "Всем должно быть хорошо!"
Сертификаты на знание тех или иных законов и правил еще более бессмысленны. Мы тратим кучу времени, сил, средств на получение этих сертификатов, а потом, выясняем, что они по большому счету ничего не значат, ничего не гарантируют. И людей, имеющих Права на дороге погибает во много раз больше тех, кто этих Прав не имеет.
Еду каждый день по дороге и удивляюсь: Ну откуда берутся все эти невежды, хамы, козлы на дороге? Каждый раз ловлю себя на мысли, что из всех на дороге правильней всего поступаю только я. Поэтому и опрос на Главной. И закономерный ответ: каждый почти всегда поступает на дороге правильно, каждый считает себя правым. Как это возможно? В каждой конкретной ситуации есть правые и есть неправые, а у нас получаются все правые. Откуда же на дороге берутся неправые, если все правы? Как думаете, отчего происходят аварии на дороге? От того, что кто-то посчитал себя правым. Правым здесь поспешить, там разогнаться, тут обогнать, встать на или перед пешеходным переходом, свернуть, где другим нельзя, забыть про поворотник, посигналить знакомому, покурить/поесть/подкраситься/позвонить за рулем, правым думать только о себе. А почему мы все такие правые? Потому что у нас у всех есть ПРАВА. У нас есть корочка, подтверждающая нашу правоту.
Сначала нам предлагают машины в кредит, чтобы побольше людишек каталось по дорогам. Потом нам говорят: Ребята, за все платит КАСКО (или ОСАГО), ни о чем не беспокойтесь. А потом удивляются, откуда у нас столько аварий? Вы сделайте адекватное наказание за содеянное. Не за абстрактное нарушение ПДД, а за нанесенный вред и не госпошлину и штраф, а в тройном размере всем потерпевшим, в том числе и простоявшим в пробке водителям, и оформлявшим ДТП полицейским, и убиравшим осколки дорожникам. Тогда через год дороги опустеют наполовину. Кто-то поедет в Заполярье отрабатывать долг, кто-то сам решит ходить пешком от греха подальше. И сразу не нужны станут ни Права, ни техосмотры, ни страховки.
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61