Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

"Умные" мысли или крик души

(разговоры на отвлеченные темы)

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Пн ноя 25, 2013 11:55 am

VladF В Индийском, в Индийском ;) Токо чего себя цитировать ;)
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение VladF » Пн ноя 25, 2013 12:03 pm

Копаты4Ъ писал(а):В Индийском, в Индийском ;) Токо чего себя цитировать ;)

Нога попала в колесо (с) :lol:
(дубликата исправил, удалить уже не дает)
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Непрочитанное сообщение VladF » Ср ноя 27, 2013 2:30 pm

Полет над гнездом чиновника или какой должна быть современная дача.. :D
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1206523-echo/
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Чт ноя 28, 2013 9:00 am

VladF писал(а):Полет над гнездом чиновника или какой должна быть современная дача.. :D
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1206523-echo/
Сволота они.
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение Coke » Пт ноя 29, 2013 7:59 am

Всё о России думают!
Жить – это значит ДЕЛАТЬ ВЕЩИ, а не приобретать их!
Безоружный человек может лишь бежать от зла. Но зло не побеждают бегством. Полковник Джефф Купер.
Coke
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 9:05 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: другой другой

Непрочитанное сообщение VladF » Ср дек 04, 2013 1:07 pm

История про дачи имела продолжение:

Комиссия Госдумы отказалась проверять декларацию Неверова
http://lenta.ru/news/2013/12/04/dacha/
Комиссия Госдумы по контролю за доходами отказалась детально проверять декларацию о доходах единороса Сергея Неверова, сообщил в твиттере корреспондент «Дождя» Егор Максимов. Он отметил, что «постановление не проводить проверку у председателя комиссии уже было написано до голосования».
<...>

Что и следовало ожидать, в принципе. :s~
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Непрочитанное сообщение valery555 » Пт дек 06, 2013 9:21 am

Песня российского чиновника, исполняет С.Слепаков
http://www.kvner.ru/news/spletni/blogpost/6016/
Где те благословенные времена, когда все старались, чтобы я выспался и хорошо покушал?
Аватара пользователя
valery555
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 3:00 pm
Откуда: г.Волжский / г.Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Авто: escape;2008;2,3л;xlt. Тайвань

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Вт дек 24, 2013 12:27 pm

Сцуки пируют за счет наших кишков http://www.youtube.com/watch?v=ATQOTDLaNCc
Зря их гоняют. Их бы прихлопнуть в этом заведение разом.
предварительно споив valery555, шоб не вызвали на работы для выполнения своего долга ;)


Я доброе думаю. К посеву нужно переходить
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Разговор с психиатором (много букв, не моё)

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Ср янв 22, 2014 9:45 am

— Значит, пугало? Говорящее пугало?.. И оно предложило вам пойти вместе с ним к волшебнику Гудвину? — уточнил психиатр.
Элли покачала головой.
— Да нет же! — сказала она. — Я же вам объясняю: это была волшебница. Волшебница прилетела и сказала, что я должна пойти по дорожке из желтых кирпичей. А пугало я встретила по дороге. И кстати, не «оно», а «он». Пугало мужского рода.
Психиатр сдержал ухмылку.
— Знаю таких, видел, — сказал он. — И пугало висело… висел… На шесте? Посреди огорода?
— Да.
— Как же оно… Простите, как же он смог ходить, если вместо ног у него был шест?
Элли вздохнула.
— Послушайте, я объясняла вам сто раз! — сказала она. — У него были ноги. Это было чучело в виде человека, с руками и ногами. Что-то вроде тряпичной куклы, набитой соломой. А лицо было нарисовано красками, и вместо глаз — пара пуговиц! Я говорю вам, а вы совсем меня не слушаете! Я ведь уже сто раз рассказывала про него!
— Не нужно так нервничать, — сказал доктор. — Я просто пытаюсь уяснить картину максимально подробно…
— Я и так вам все рассказала! — зло отозвалась Элли. — Что вам еще, книжку с картинками написать, чтобы вы поверили? Я устала говорить одно и то же.
— Моя милая леди, — мягко сказал психиатр. — Мы с вами оба заинтересованы в том, чтобы ваша история оказалась правдой. Вам ведь не хочется провести в клинике остаток жизни, нет?.. И мне этого не хочется. Вы молодая, симпатичная девушка. Вам нужно жить полной жизнью, а не киснуть…
— В психушке? — закончила за него Элли. — Тогда чего вы меня не выпустите, а? Я повторяю вам одно и то же уже целую неделю! А до вас — доктору Мюнцу, а до него — доктору Хантермейеру. И никто мне не верит! Никто!
В глазах у нее заблестело, рот скривился от сдерживаемых рыданий.
— Ну, ну, моя дорогая! — психиатр успокаивающе похлопал девушку по плечу. — Не надо, не надо… Я вам верю. Именно поэтому и хочу услышать всю историю как можно подробнее. Вы потрясающе детально все описываете.
Элли недоверчиво уставилась на него.
— Правда?.. Вы мне верите?
— Конечно, — кивнул психиатр. — Просто попытайтесь понять… Вы отсутствовали дома семь недель. Семь недель! И вот вы возвращаетесь, и рассказываете о некой чудесной стране, в которой вы, будто бы, побывали. Само собой, большинство в нее не поверят. А вы сами поверили бы?
Элли пожала плечами.
— И все-таки я вам верю, — продолжил доктор. — Ваша история удивительная, но не такая уж невероятная. Не против, если мы к ней вернемся, нет?.. Вот, возьмите салфетку.
Элли вытерла глаза и всхлипнула.
— Итак, вы познакомились с пугалом, — сказал доктор. — Пугало, набитое соломой. И он хотел…
— Получить мозги, — сказала Элли. — Страшила очень мечтал о мозгах. Постоянно о них говорил. «Когда у меня будут мозги, я придумаю что-нибудь замечательное, чтобы всем было хорошо», говорил он.
— Очень доброе пугало, — заметил психиатр.
Элли кивнула.
— Хорошие намерения, но совершенно безмозглый, — добавила она. — Увы.
— И вы с ним отправились в путь, и встретили…
— Дровосека. Железного Дровосека.
— Ему нужно было сердце?
Элли кивнула.
— Настоящее человеческое сердце?
Элли замялась.
— Звучит жутковато, да?.. Как будто он хотел убить кого-нибудь и вынуть у него сердце. Вы не подумайте, нет… Он не хотел... Я не знаю. Наверное, он хотел, чтобы у него было свое собственное сердце. У него было… как вы это называете? Когда чувствуешь себя ущербным?..
— Комплекс неполноценности?
— Да, да. У них у всех, если подумать, был такой комплекс. И у Страшилы, и у Льва тоже.
Доктор заглянул в свой блокнот.
— Льва вы встретили последним, — сказал он. — Я видел львов в зоопарке, но чтобы встретить вот так вот, на дороге… Страшно было?
Элли кивнула.
— Да, он ужасно испугался, — сказала она. — Спрятался за камни и сначала не хотел выходить. Мы его с трудом уговорили.
— Лев — спрятался от вас? — уточнил психиатр. — И вы уговорили его выйти?
— Нас было четверо, а он один, — объяснила Элли.
— Хрупкая девушка, пугало, железный человек и маленький песик, — сказал доктор.
Элли пожала плечами.
—Кто угодно мог испугаться.
Доктор хмыкнул.
— Это верно. И Лев отправился вместе с вашей компанией?..
— Гудвин мог дать ему храбрость, — сказала Элли. — Мы так думали.
— То есть, это была не уверенность, а просто предположение? Что волшебник дает все эти вещи — сердца, храбрость, мозги?..
Элли поджала губы и уставилась в пол. Не дождавшись ответа, психиатр продолжил:
— Это было ваше предположение, верно?
Элли едва заметно кивнула.
— И Гудвин…
— Оказался мошенником, — тихо закончила Элли. — Никакой он был не волшебник, а просто надутый самодовольный индюк. Не было у него никакой храбрости.
Доктор перелистнул страницу блокнота.
— Тем не менее, он смог что-то предложить вашим друзьям, не так ли?
Элли промолчала.
— Не хотите об этом говорить?
Элли покачала головой.
— Это тяжело, я понимаю, — сказал доктор. — Самое неприятное воспоминание, верно?..
Он подождал ответа, но не дождался.
— Вам нужно избавиться от этих переживаний, — сказал он. — Не нужно держать их в себе. Я понимаю, такие события — не совсем то, чего ожидаешь от волшебной страны…
— Вы не понимаете! — воскликнула Элли. — Это же хуже, чем убийство!
— Но они не умерли, — заметил доктор.
— Лучше бы умерли, — мрачно отозвалась Элли. — Дровосек… Я думала, он такой милый. Хоть и без сердца. А он…
— Согласился работать на Гудвина, не так ли? — сказал психиатр. — Начальник полиции?
Элли кивнула.
— Сволочь, — прошептала она. — Бессердечная сволочь.
— А Лев…
Элли отмахнулась.
— Надо было сразу понять, что трус навсегда останется трусом, — сказала она.
— Если честно, мне не совсем понятен этот момент. В Изумрудном городе разве есть интернет?.. Я думал, это волшебная страна.
Элли кивнула.
— 3G неплохо ловит, — сказала она. — Хотя цены за трафик ужасные.
— И Лев теперь…
— Ага. Пишет в интернете всякие гадости про тех, кому не нравится волшебник.
— Вам не кажется, что это немножко… М-м… Невероятно? Удивительно?.. Лев, сидящий в интернете?
Элли презрительно фыркнула.
— В интернете любой дурак — лев. И любой трус — храбрец.
Доктор улыбнулся.
— Тут вы, пожалуй, правы. Хорошо. Ну, а ваш первый приятель? Пугало?..
— Страшила.
— Да, да. Как вы относитесь к тому, что волшебник предложил Страшиле?
Элли помолчала.
— Мне его жаль, — сказала она. — Бедный дурачок, он даже не понимает, что делает.
— По-моему, у него теперь хотя бы есть шанс изменить что-то к лучшему. Разве нет?
Элли бросила на доктора взгляд.
— Доктор, — сказала она. — Вы всерьез думаете, что если позволить соломенному чучелу без мозгов придумывать новые законы для целой страны, у него есть шанс сделать жизнь лучше?.. Там же люди живут. И им приходится подчиняться этим законам!
Она замолчала. Доктор некоторое время сидел молча, поглаживая пальцами подбородок, потом закрыл блокнот.
— Знаете, на сегодня хватит, — мягко сказал он. — Давайте на этом закончим. Я вызову миссис Джонс, и она проводит вас в палату.
Элли молча кивнула.
Когда медсестра увела девушку, доктор некоторое время посидел в тишине, потом открыл блокнот на чистом листе и принялся писать.
Открылась дверь.
— Беспокоюсь за девочку, — сказала миссис Джонс, входя в кабинет. — Выглядит подавленной.

Доктор кивнул.

— Знаете, — сказал он, — я ей почти верю. У нее такая детальная, до мелочей проработанная история… Даже не верится, что это плод больного воображения.

Медсестра вскинула бровь.

— Но вы ведь не допускаете, что…

— Конечно, нет, — отмахнулся доктор. — Что за чепуха. Страна, в которой полицейские не имеют сердца, а законы пишут чучела без мозгов?.. Нонсенс.

— Бедная девочка, — покачала головой миссис Джонс. — Бедная девочка. Где же ее носило столько времени?..
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение VladF » Ср янв 22, 2014 10:30 am

ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МЕДВЕДЕВ В РОЛИ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА КОРЕЙКО
Андрей Мальгин: Так уж получилось, что мне на днях трижды пришлось писать про дачу Д.А.Медведева на Красной Поляне. Подпольные миллиардеры наших дней маскируются куда хуже, чем их знаменитый предшественник Александр Иванович Корейко.
http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/1242370-echo/
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Непрочитанное сообщение VladF » Чт апр 10, 2014 10:16 am

Никогда мы не будем братьями [... СМЫСЛ ИЗМЕНЕН]
http://www.youtube.com/watch?v=4SqK5NK4RFQ
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Непрочитанное сообщение zerostok » Чт апр 10, 2014 12:38 pm

На драйве нашел:



о мечтах)

люблю я своих соседей…за то что с ними всегда весело…
был у меня когда то сосед, ну такой, не очень умный, как и положено соседу. у соседа была мечта. отловить кого нибудь из соседских детей, а потом сбить с родителей много денег за возврат) и мечтал он об этом постоянно, сидя во дворе. о том сколько много денег будет, как он их тратить начнет.забавно в общем было.но то ладно, ведь все таки что мне, что соседу было по двенадцать лет)
теперь у меня есть гараж. а гараж замечателен тем, что соседей там дохренища)
к чему я того соседа вспомнил? к тому что объявился у меня еще один не очень умный сосед, но тоже с мечтой. правда этому не двенадцать лет, а далеко за сорок, но это только с виду. по уровню развития он где то рядом) мечта у этого соседа тоже забавная. сосед мечтает о забетонированном подъезде к гаражу. вот кажется ничего глупого и забавного нет в такой мечте? на самом деле есть, сосед хочет это за мой счет) а еще забавно что эта мечта не единственная, есть еще одна, тоже забавная) мечтает он, что оплачу я его долги за электроэнергию) а самое забавное что он уверен что так и будет) уверенность возникает из-за того, что этот мечтатель решил что шантаж великая штука) ну типа он не пишет заявы что у меня самовольно построенный гараж, а я ему электричество и дорогу) другие соседи которые в курсе замеса, и не понимающие моих своеобразных приколов, спрашивают почему я ему не покажу, наконец то, свидетельство на гараж) а я считаю что нельзя забирать у человека мечту) еще сократ говорил, что нищеброд не тот, у кого нет бабла, а тот у кого нет мечты)
Аватара пользователя
zerostok
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 10:05 pm
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Авто: FF2R 1,6 Ti, Honda Accord 9

Непрочитанное сообщение VladF » Ср апр 01, 2015 1:00 pm

Площадь Павших Борцов в Волгограде могут превратить в каменные джунгли
Или как два гектара земли в самом центре города, за которые теперь просят 350 миллионов, непонятно как оказались в чьих-то мутных руках..
http://www.kp.ru/daily/26360.5/3242263/

<...>
Что же будет рядом с храмом - парковая зона или каменные джунгли - решится в ближайшее время.
- Конечно, как проектировщику, архитектору мне бы хотелось, чтобы воздуха и простора вокруг храма Александра Невского было больше, - отмечает Алексей Лисин. – Но таким в свое время было решение городской администрации. Если же кто-то сейчас решит выкупить этот участок с целью сохранить там парк – это будет красивая идея. Вот только кто заплатит за нее 350 миллионов?
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Договор-оферта или поголовная афера.

Непрочитанное сообщение Диагност » Ср апр 29, 2015 6:59 am

Зашел в банк вклад переоформить по сроку. Милая девушка с невозмутимым видом стала подсовывать мне бумажки на подпись. И что-то не понравилось мне количество бестолковой работы, отнимающей уйму времени. И решил я выяснить, сколько же времени на самом деле должно потребоваться на эту операцию по открытию счета в банке, при условии правильного оформления. Сразу скажу, эксперимент провалился, потому как, даже располагая необходимым условно свободным временем, мне стало жаль тратить его совершенно бессмысленно. Второй бумажкой оказался Договор в двух экземплярах по две подписи. Несмотря на нарастающую очередь к операционисту, бегло пробежался по полуторастраничному расплывчатых фраз тексту и обнаружил, что одна из моих подписей должна подтвердить мое согласие с какими-то Правилами.
- Где Правила?
- На нашем сайте.
- А поближе?
- Ну, вон на столике в папке.
Очередь облегченно вздохнула вслед моей удаляющейся спине. Сел за столик. Среди полуметровой кипы папок нашел свою двухсантиметровую с гордым названием: ПРАВИЛА КОМПЛЕКСНОГО БАНКОВСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК». Хрустящие чистые листы не оставляли сомнения в неприкасаемости этих страниц до меня. Первая же страница утвердила в понимании невозможности даже простого прочтения этого текста за обозримый промежуток времени. Попытка же понимания смысла напечатанного без сомнения должна была закончиться в психушке. Но ради эксперимента пришлось слегка пробежаться. Уберегая вас от нервного срыва, не буду здесь приводить выдержки. Переведу на понятный язык наиболее отличительные моменты.
Итак. Мы играем с банком по тем Правилам, которые он устанавливает. Эти Правила банк имеет право изменить в любой момент и через 10 дней начать играть по ним. Мы можем согласиться с Правилами, направив письменное уведомление банку. А можем согласиться и не отправляя банку ничего, просто промолчав. Это раньше называлась афера, теперь оферта. Правда, банк обязуется нас известить об изменении в Правилах. Путем размещения этих самых Правил у себя на сайте. А как мы об этом узнаем? Очень просто - мы даем обязательство каждые 5 дней посещать их сайт с целью выяснения, не изменены ли Правила.

- Ну что, подписали?
- Нет.
- Ну подписывайте.
- Не могу.
- Почему.
- Не могу обещать, что буду посещать ваш сайт каждые пять дней.
- Ой, да вы не переживайте, никто не посещает.
- Может быть тогда уберем этот пункт за ненадобностью?
- Это же ДОКУМЕНТ! Знаете, я тут два года работаю, вы первый (придурок), который стал читать Правила.

Вот это мне и не понятно. Толпы юристов создают тонны договоров, которые практически никто не читает. И все подписывают. В Автодоке заказывали? Договор читали? Нет. А галочку ставите. А договор называется ОФЕРТА и может быть изменен в любой момент без уведомления. Не думаете, что однажды поставив галочку, отпишите свою квартиру? Или подарите деньги фонду сбора средств на памятник Бен Ладену?

Доведете, перед приемом буду требовать подписать тридцативосьмистраничный ДОГОВОР. :twisted:
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Непрочитанное сообщение VladF » Ср апр 29, 2015 8:22 am

На рыбалку надо, на рыбалку.. :lol:
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Непрочитанное сообщение valery555 » Ср апр 29, 2015 8:28 am

В отделе статистики Microsoft вычислили, что русские – самая быстрочитающая нация в мире. После появления на экране лицензионного соглашения из нескольких десятков пунктов, они уже через пол-секунды нажимают «я прочитал и согласен с условиями».
Где те благословенные времена, когда все старались, чтобы я выспался и хорошо покушал?
Аватара пользователя
valery555
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 3:00 pm
Откуда: г.Волжский / г.Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Авто: escape;2008;2,3л;xlt. Тайвань

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Ср апр 29, 2015 9:16 am

VladF писал(а):На рыбалку надо, на рыбалку.. :lol:

именно так
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Вт май 12, 2015 11:41 pm

:cofe: еще не много еще чуть чуть и я лягу спать...
Учиться, учиться, и еще раз...настоящим образом.... врагу не....в огне не..., в воде не..., говно не...
Изображение
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение VladF » Вт май 12, 2015 11:57 pm

Копаты4Ъ писал(а)::cofe: еще не много еще чуть чуть и я лягу спать...
Учиться, учиться, и еще раз...настоящим образом.... врагу не....в огне не..., в воде не..., говно не...
Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=-LE7PspXm2Y, - оно?
Аватара пользователя
VladF
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Дзержинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: FF2-2008, hatch, 1.6, comfort+sport, FW

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Ср май 13, 2015 8:43 am

VladF :D Гудариан :) типа того.....
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron