Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Навигация Ford.

(все про дополнительное оборудование)

Навигация Ford.

Непрочитанное сообщение Brody » Сб дек 13, 2008 12:44 am

Владельцам FORD (все модели с сенсорными экранами) теперь доступна новая GPS-карта версия 2008-2009(Обновленная Москва и Санкт-Петербург и добавлены полные Московская область и Ленинградская)
Контакты: http://www.elitegps.ru/;
тел.8-093-113-92-50
Аватара пользователя
Brody
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Сб дек 13, 2008 1:23 am

Это я понимаю реклама!
А она стоит денег.

Не понял, на фото европейские версии навигации, в Россию не поставляются, тогда в чем смысл поста?

Вы, как я понял, предлагаете софт для навигаторов или же сами устройства, поясните.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение drof » Ср фев 25, 2009 8:36 pm

Желающим заиметь навигатор ,на место штатной магнитолы, необходимо подобрать себе МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ DVD/CD/MP3-РЕСИВЕР СО ВСТРОЕННЫМ TFT-ДИСПЛЕЕМ, с встроенным или отдельным блоком навигации. Я, год назад приобрел через интернет магазины, можно сказать вполне бюджетную VARTA-AVM651F с сенсорным экраном и блок навигации к ней ,разработана специально для FORD 2DIN, с програмным обеспечением Навител Навигатор. Устанавливал сам, все просто. Работает хорошо. Проблем с картами России нет. Незаменимая вещь в чужом городе, да и на трассе, в ней много разного интересного. Также подключил к мультисистеме камеру заднего вида.
В поисковике надо набрать"штатная магнитола FORD " и буде множество вариантов, советую подобрать с НАВИТЕЛОМ.
Аватара пользователя
drof
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4