Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Проблема подбора локеров на ФФ2

(все про дополнительное оборудование)

Проблема подбора локеров на ФФ2

Непрочитанное сообщение Dima34 » Ср июл 09, 2014 9:10 am

Доброго всем дня!
Нужна консультация. В семье имеется второй автомобиль, ФФ2, в его обслуживание особо не углубляюсь, сам на нем не езжу, но проблемы его порой до меня доходят) Итак, суть проблемы - нужны были передние локеры, с выбором долго не заморачивались, заказывать через экзист и автодок не стали, поехали и купили в фордовском магазине, там посоветовали, какие именно надо.
Так вот эти локеры, которые посоветовали, и были успешно установлены, начали затираться колесами, впоследствии проломившись в передней своей части двумя огромными дырами.
И все бы я понял, если бы радиус был у колес 17 или 18, или профиль резины 70й, а то все стандартно, 15"/60.
Таким образом, кто же виноват в данной проблеме? Я, который не озадачился поисками по каталогам, магазин, который впихнул что-то неподходящее, или локеры, которые были криворуко произведены? или традиционно Путин?)
Есть ли у кого-то аналогичная проблема? Гуляют ли размеры локеров? ну или номерком детали не поделитесь, если кто ставил и доволен?
Dima34
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:54 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Ford Focus 2, 2008, хетч, 1.6, белый

Непрочитанное сообщение Lonely » Ср июл 09, 2014 10:12 am

Dima34
менял только задние, похожих проблем не возникает. с передними с завода все нормально (тьфу тьфу)
Аватара пользователя
Lonely
Старейшина клуба
Старейшина клуба
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 3:36 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Авто: Kia Koup 2.0 МТ+Hyundai IX35 2.0 AT


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron