Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Шумоизоляция (для владельцев FF2)

(все про дополнительное оборудование)

Нужна ли в Фокусе дополнительная шумоизоляция?

Да
65
77%
Нет
5
6%
Не везде
14
17%
 
Всего голосов : 84

Непрочитанное сообщение Badeshko_Konstantin » Пт май 22, 2009 12:13 pm

ZENITka писал(а):
Badeshko_Konstantin писал(а):Для клиентов оценить эффект установки шумоизоляции возможен на тестовом авто. Наши клиенты довольны.

затестить можно в любой день?

Да, Вы можете обратиться к продацам-консультантам или менеджеру по допоборудованию они организуют тест драйв.
Аватара пользователя
Badeshko_Konstantin
Партнер клуба
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение SGAG » Пт май 22, 2009 12:33 pm

Badeshko_Konstantin писал(а):Клиенты послегарантийного переода могут воспользовать дисконтной картой с учетом скидок данная услуга обойдется порядка 26 000 руб. со стоимостью комплекта.

Вот, это уже другое дело!!! :!:
Аватара пользователя
SGAG
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF3 2.0PS S-line 189ph / FK2+ 1.5T

Непрочитанное сообщение Пых » Пт май 22, 2009 1:07 pm

Напыляемая шумка впринципе интересное предложение, даже задумался :? ! Скидка на данный вид работ распространяется?
Но вот обычная шумка - вопервых дорого, а во вторых действительно очень жиденько :!:
Аватара пользователя
Пых
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ve7rov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Skoda Octavia 1,4 tsi

Непрочитанное сообщение Badeshko_Konstantin » Пт май 22, 2009 1:11 pm

Пых писал(а):Напыляемая шумка впринципе интересное предложение, даже задумался :? ! Скидка на данный вид работ распространяется?
Но вот обычная шумка - вопервых дорого, а во вторых действительно очень жиденько :!:

Скидка также распространяется на машины послегарантийного периода. По оценке жиденько Вы не правы. Это только небольшие фрагменты выполнения работ.
Аватара пользователя
Badeshko_Konstantin
Партнер клуба
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Workman » Пт май 22, 2009 1:39 pm

Мужики так это ещё теплоизоляция ! Кто то жаловался что зимой салон быстро остывает ?
Аватара пользователя
Workman
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: г Волгоград цент. район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Tourneo Connect

Непрочитанное сообщение focusNIK » Пт май 22, 2009 4:52 pm

в такую сумму как у арконта может провокс уложиться.И в провоксе это будет намного лучше и качественней :)
Изображение
Изображение
In der großen Familie nicht Schnabel klatz-klatz!
Дима
Аватара пользователя
focusNIK
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Авто: Шнива "СнежАна" :)

Непрочитанное сообщение focusNIK » Пт май 22, 2009 5:09 pm

у Арконта никакого опыта в шумоизоляции нету,по сравнению с теми фирмами и людьми которые этим не одну пятилетку занимаются.Посмотрите хотя бы на фото двери,так STP никто не клеит.Виброизоляцией "закатывают" весь металл., при этом стараются по возможности это сделать единым листом,а не кусочками.В этом деле как говорят - кашу маслом не испортишь.Я сейчас не помню точно номер журнала Car&Music,но там на примере ВАЗ 2108 в фотографиях было показано как сделали шумоизоляцию для дальнейшего построения аудио системы,так вот в салоне наверно живого места не было ,"закатывали" все.Так что смотрите. Арконт может профессионально разобрать и собрать салон, но шумоизоляцию сделать............. :lol:
Изображение
Изображение
In der großen Familie nicht Schnabel klatz-klatz!
Дима
Аватара пользователя
focusNIK
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Авто: Шнива "СнежАна" :)

Непрочитанное сообщение Badeshko_Konstantin » Пн май 25, 2009 8:52 am

Виброизоляцией "закатывают" весь металл., при этом стараются по возможности это сделать единым листом,а не кусочками.В этом деле как говорят - кашу маслом не испортишь.
Для шумоизоляции салона автомобиллей Focus используются готовые комплекты шумоизоляции (листы специально выкроены по лекалам). Их места наложения осуществляются в специально указанные позиции. Самое сложное в процессе шумоизоляции это правильно произвести разборку и сборку салона, чтобы в дальнейшем исключить неполадки, связанные с такими разборками. А сам процесс наложения и проклейки абсолютно не сложен и может быть выполнен низкоквалифицированным персоналом.
Аватара пользователя
Badeshko_Konstantin
Партнер клуба
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение SGAG » Пн май 25, 2009 11:07 am

Вот небольшой отчетец о тесте зашумленного автомобиля.
Был в Воскресенье в Арконе и прокатился на этом чудо автомобиле. В движении автомобиль стал гараздо тяжелее, сказывается все-таки вес шумки. Едет авто немного подругому, примерно как мой рабочий Мондео, по представительнее чтоли. Но самое то главное, что шум как был, так и остался, только немного сменил тональность. Больше всего чем именно мне понравилась шумка, это тем, что даже штатная музыка стала играть намного лучше и четче. Но тут у меня возникает вопрос к Badeshko_Konstantin. Я был удивлен, что на мой вопрос можно ли сделать только муз. подготовку, мне ответили что нет, только всё полностью. Зря, многие делают именно муз. подготовку, а не шумку полностью. :idea:
Решать, как говориться Вам! ;)
Аватара пользователя
SGAG
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF3 2.0PS S-line 189ph / FK2+ 1.5T

Непрочитанное сообщение N_V_2005@mail.ru » Пн май 25, 2009 12:27 pm

Сдела себе шумку в Агате. Отдала 24000 за всееееееееееее. Короче теперь болдею. Ни одного сверка не оставили :ugeek:
N_V_2005@mail.ru
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение focusNIK » Пн май 25, 2009 4:38 pm

"Для шумоизоляции салона автомобиллей Focus используются готовые комплекты шумоизоляции (листы специально выкроены по лекалам)"
КЕМ вырезаны??????????????? http://www.stplus.ru/complects.php что то я здесь этих комплектов не вижу :) ,хотя может быть " выполнен низкоквалифицированным персоналом." :lol:

"Их места наложения осуществляются в специально указанные позиции"
Позиции завод намечает? :lol:

"Самое сложное в процессе шумоизоляции это правильно произвести разборку и сборку салона"
Так вот что оказывается самое сложное в этом деле :lol:

"А сам процесс наложения и проклейки абсолютно не сложен"
Если как вы делаете, то да :lol:
Изображение
Изображение
In der großen Familie nicht Schnabel klatz-klatz!
Дима
Аватара пользователя
focusNIK
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Авто: Шнива "СнежАна" :)

Непрочитанное сообщение focusNIK » Пн май 25, 2009 4:46 pm

SGAG

"Но самое то главное, что шум как был, так и остался, только немного сменил тональность"
Потому что "Самое сложное в процессе шумоизоляции это правильно произвести разборку и сборку салона"

Если хочешь именно муз. подготовку,если получится заедь в Provox возле Мамаева кургана,я уверен там тебе помогут. Я когда спрашивал у них по поводу установки музыки в Фокус,то шумоизоляция четырех дверей (под установку акустики) стоит 10000 р.,может быть дорого,но качественно
Изображение
Изображение
In der großen Familie nicht Schnabel klatz-klatz!
Дима
Аватара пользователя
focusNIK
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Авто: Шнива "СнежАна" :)

Непрочитанное сообщение Краш » Пн май 25, 2009 5:42 pm

focusNIK писал(а):если получится заедь в Provox возле Мамаева кургана,я уверен там тебе помогут


Очень низкая квалификация персонала. (были обращения друзей по интегрированным системам, даже не было базовых знаний по электрике ниссана.)
По шумке уговаривают и ставят что для себя выгодно, (я, не спорю - бизнес), но зачем так нагло и настойчиво впаривать?!
А по поводу правильной разборки авто, я согласен с Агатом. Наклеить и медведь сможет (в цирке на мото ездят же).
Краш
Легенда клуба
Легенда клуба
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Нет С-мах, в продаже

Непрочитанное сообщение Badeshko_Konstantin » Пн май 25, 2009 6:08 pm

Но тут у меня возникает вопрос к Badeshko_Konstantin. Я был удивлен, что на мой вопрос можно ли сделать только муз. подготовку, мне ответили что нет, только всё полностью. Зря, многие делают именно муз. подготовку, а не шумку полностью. :idea:
Решать, как говориться Вам! ;)[/quote]

Вы абсолютно правы, в ближайшее время будут предлагаться раздельные варианты установки шумки. Что касается шума, который остался, я сам ездил на обработанном напыляемой шумоизоляцией арок и днища по дорогам с гравием - разница существенная.
Так же добавлю вес комплекта полного составляет порядка 30кг. Напыляемая шумоизоляция арок и днища 5кг. Итого порядка 35 кг.
Аватара пользователя
Badeshko_Konstantin
Партнер клуба
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Badeshko_Konstantin » Пн май 25, 2009 6:26 pm

[ Если как вы делаете, то да :lol:[/quote]
Уважаемый focusNIK ни в одном своем письме я огульно не хаял ни одну организацию и даже конкурентов.
Ведь мы, предлагая данную услугу, только расширяем спектр услуг в нашей организации. И за качество выполненных работ несем полную ответственность. Мы просто обсуждаем необходимость установки дополнительной шумоизоляции на Focus и других авто.
Аватара пользователя
Badeshko_Konstantin
Партнер клуба
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение focusNIK » Пн май 25, 2009 6:44 pm

Краш

"Очень низкая квалификация персонала" "По шумке уговаривают и ставят что для себя выгодно"

Именно поэтому они и автомобили которые они "озвучивали" неоднократные призеры и победители региональных,российских и европейских чемпионатов по автозвуку
Изображение
Изображение
In der großen Familie nicht Schnabel klatz-klatz!
Дима
Аватара пользователя
focusNIK
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Авто: Шнива "СнежАна" :)

Непрочитанное сообщение focusNIK » Пн май 25, 2009 7:08 pm

Badeshko_Konstantin

"Мы просто обсуждаем необходимость установки дополнительной шумоизоляции на Focus и других авто"
Вот именно.Для этого и существует форум,что бы делиться мыслями, идеями,проблемами, вопросами,советами и т.д.
Вы вышли с конкретным предложением - "Дилерский центр "Арконт авто" предлагает владельцам автомобилей FORD FOCUS установку комплекта шумоизоляции, обеспечивающий сочетание всех показателей по уменьшению внешних шумов и улучшению акустики салона.
Время работы по установке данного комплекта шумоизоляции занимает 20 часов. Стоимость комплекта шумоизоляции 9730 руб."
Естественно что все будут это обсуждать,кому то понравится и он будет говорить "давно хотел сделать шумоизоляцию,ждите, скоро приеду" , кому то естественно нет и будет писать " сомневаюсь в качестве работ,дорого" и т.д. Если вы конечно не используете форум как место для своей рекламы, то надо воспринимать и критику тоже.
Изображение
Изображение
In der großen Familie nicht Schnabel klatz-klatz!
Дима
Аватара пользователя
focusNIK
Бывалый член клуба
Бывалый член клуба
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Авто: Шнива "СнежАна" :)

Непрочитанное сообщение SGAG » Пн май 25, 2009 8:11 pm

focusNIK писал(а):SGAG
Если хочешь именно муз. подготовку,если получится заедь в Provox возле Мамаева кургана,я уверен там тебе помогут. Я когда спрашивал у них по поводу установки музыки в Фокус,то шумоизоляция четырех дверей (под установку акустики) стоит 10000 р.,может быть дорого,но качественно

Если я займусь музыкой, а я это когда-нибудь это сделаю, я поеду в AVTOSAUND. Парень душу в машину вкладывает, и дешевле у него на порядок, чем везде. И муз. подготовку он делает и помоему даже полностью шумку. Недавно видел две его работы, мне очень понравилось. Да и отзывы о нем хорошие. По крайней мере плохих я не слышал.
Но это все потом, сейчас у меня другие приоритеты! ;)
Аватара пользователя
SGAG
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF3 2.0PS S-line 189ph / FK2+ 1.5T

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пн май 25, 2009 10:00 pm

N_V_2005@mail.ru писал(а):Сдела себе шумку в Агате. Отдала 24000 за всееееееееееее. Короче теперь болдею. Ни одного сверка не оставили

Наталия Владимировна, уж извините, но первым сообщением в форуме лучше бы представиться: viewtopic.php?f=2&p=12957#p12957
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение Краш » Пн июн 01, 2009 10:20 am

focusNIK писал(а):Именно поэтому они и автомобили которые они "озвучивали" неоднократные призеры и победители региональных,российских и европейских чемпионатов по автозвуку

Если только Вы собираетесь учавствовать в конкурсах!
Нам надо было просто сделать авто тише и поменять голову.
Краш
Легенда клуба
Легенда клуба
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Нет С-мах, в продаже

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16