Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

FF1 большой расход топлива, затруднена подача газа

(все об обслуживании и ремонте)

FF1 большой расход топлива, затруднена подача газа

Непрочитанное сообщение Bayzat » Пн сен 21, 2015 12:20 pm

Может кто уже сталкивался с этой проблемой, Подскажите пожалуйста. Большой расход топлива , 12-14 литров на 100км при движке 1.6. Когда давиш на газ, машина не всегда поддаётся, мелкими рывками пытается начать ускорение. Делали диагностику, сказали лямбда зонт, датчик пропускает. Сменили, проблемы остались ((((
Аватара пользователя
Bayzat
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 11:33 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: focus, 2004, седан, 1.6, белый

Непрочитанное сообщение Диагност » Пн сен 21, 2015 7:31 pm

Bayzat, многие люди сталкивались с проблемой некачественной диагностики. Некоторые из них имели неисправность автомобиля, схожую с вашей. И очень мало людей описывали эту проблему так же как вы. Мне ни один такой не попался. Сомневаюсь, что здесь кто-то из них откликнется. Еще больше сомневаюсь, что его совет вам поможет. Могу лишь предложить обратиться к специалистам.
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Непрочитанное сообщение krav » Вт сен 22, 2015 12:23 pm

По поводу "делали диагностику" громко сказано.Я к вам подъезжал совсем по другой проблеме и она решена(не совсем так как нужно,по причине отсутствия у вас комплекта ключей с трансподерами и тем не менее машина находу) но не об этом. По ДК вам было просто сказано что ваш"мертвый" и рекомендована замена.
И по-моему я вполне ясно сказал вашему мужу,как появится возможность(у вас) пригнать и оставить машину для полноценной диагностики - велкам.
Посему мне кажется немного странным ваше сообщение и поиск помощи по решению озвученой проблемы .Хотя рынок данных услуг в городе широк,удачи.
Рожденный в СССР.
т. 8-937-088-3823 Анатолий.
Аватара пользователя
krav
Партнер клуба
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:05 am
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Авто: VW Passat седан 1.8l

Re: FF1 большой расход топлива, затруднена подача газа

Непрочитанное сообщение Bayzat » Вт сен 22, 2015 1:23 pm

krav писал(а):По поводу "делали диагностику" громко сказано.Я к вам подъезжал совсем по другой проблеме и она решена(не совсем так как нужно,по причине отсутствия у вас комплекта ключей с трансподерами и тем не менее машина находу) но не об этом. По ДК вам было просто сказано что ваш"мертвый" и рекомендована замена.
И по-моему я вполне ясно сказал вашему мужу,как появится возможность(у вас) пригнать и оставить машину для полноценной диагностики - велкам.
Посему мне кажется немного странным ваше сообщение и поиск помощи по решению озвученой проблемы .Хотя рынок данных услуг в городе широк,удачи.

Так он мне не говорил о том, что Вы предлагали на полную диагностику авто загнать. И по поводу того, что проблема именно в зонте тоже он мне говорил, я ведь не говорила с Вами. Так что вот получается какой то "испорченный телефон". Просто муж делает машину, если я оплачиваю :| если бы я разбиралась, я бы не спрашивала. По его словам заменили зонт, проблема осталась, вот и ищу ответы.
Аватара пользователя
Bayzat
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 11:33 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: focus, 2004, седан, 1.6, белый

Re: FF1 большой расход топлива, затруднена подача газа

Непрочитанное сообщение Bayzat » Вт сен 22, 2015 1:24 pm

Надеюсь завтра сдам удачно экзамен в МРЭО и без его помощи уже сама буду лечить машину, привезу её на полную диагностику. А сколько стоит такая процедура?
Аватара пользователя
Bayzat
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 11:33 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: focus, 2004, седан, 1.6, белый

Непрочитанное сообщение krav » Вт сен 22, 2015 2:44 pm

Придется Вам его пожурить за скрытие информации ;) Он хотел в тот же день когда меняли датчик,но у меня не было возможности.По поводу на завтра,сказал что на службе(тогда как сможете).Вот и весь разговор.
Диагностика-600р. Дальше в процессе"лечения поставленного диагноза" сказать не могу.
Не вижу трудности -пришел со службы-отогнал машину-сел в маршрутку №98 и домой отдыхать.Как то так.
Удачной сдачи экзаменов.
Рожденный в СССР.
т. 8-937-088-3823 Анатолий.
Аватара пользователя
krav
Партнер клуба
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:05 am
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Авто: VW Passat седан 1.8l

Непрочитанное сообщение Диагност » Вт сен 22, 2015 6:37 pm

Да уж... Проблема, как обычно, оказывается совершенно в другой плоскости. Сначала чинить телефон, потом - к специалисту.
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Re: FF1 большой расход топлива, затруднена подача газа

Непрочитанное сообщение Bayzat » Ср сен 23, 2015 5:52 pm

krav писал(а):Придется Вам его пожурить за скрытие информации ;) Он хотел в тот же день когда меняли датчик,но у меня не было возможности.По поводу на завтра,сказал что на службе(тогда как сможете).Вот и весь разговор.
Диагностика-600р. Дальше в процессе"лечения поставленного диагноза" сказать не могу.
Не вижу трудности -пришел со службы-отогнал машину-сел в маршрутку №98 и домой отдыхать.Как то так.
Удачной сдачи экзаменов.

Да, уже пожурила. Экзамен теорию и площадку сдала на отлично, но вот город завалила :( буду перездавать через недельку
Аватара пользователя
Bayzat
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 11:33 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: focus, 2004, седан, 1.6, белый

Непрочитанное сообщение Alexander » Пн сен 28, 2015 11:53 am

krav писал(а):Придется Вам его пожурить за скрытие информации

Bayzat писал(а):Да, уже пожурила.

Э-э-эх, братцы. Где же ваша солидарность. Сдали мужика с потрохами :lol:
Alexander
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 6:43 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF 2, 2008, hatchback


Вернуться в Обслуживание, ремонт, неисправности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron