Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

регулировка клапанов focus USA

(все об обслуживании и ремонте)

регулировка клапанов focus USA

Непрочитанное сообщение sergeivolgu » Пн мар 11, 2013 9:14 pm

Хочу отрегулировать клапана на своем форде американце, Двигатель зетек 2,0 16 клапанный! Знаю что на американском зетеке регулируется стаканчиками (которые подбираются по каталогу) А на европейце шайбами! Так вот вопрос, где в Волгограде это можно сделать?
Аватара пользователя
sergeivolgu
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 9:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: форд фокус 1 usa

Непрочитанное сообщение Диагност » Вт мар 12, 2013 5:53 am

Можно у дилеров, можно у меня, можно в любом придорожном сервисе (там дешевле всего).
Вы уверены, что желаете именно регулировки клапанов? Вы зазоры уже измерили и пришли к выводу о необходимости регулировки? Или хотите чтобы стук пропал? Может там требуется капремонт или замена ГБЦ?
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia

Спасибо

Непрочитанное сообщение sergeivolgu » Вт мар 12, 2013 12:05 pm

Диагност писал(а):Можно у дилеров, можно у меня, можно в любом придорожном сервисе (там дешевле всего).
Вы уверены, что желаете именно регулировки клапанов? Вы зазоры уже измерили и пришли к выводу о необходимости регулировки? Или хотите чтобы стук пропал? Может там требуется капремонт или замена ГБЦ?

Так вот и хотелось бы зазоры померить у знающего человека! Сам то я могу померить вопрос в том на сколько грамотно и качественно это сделаю! Я могу сделать это у вас, и сколько это будит стоить? В каком районе Волгограда вы находитесь?И нужно ли покупать прокладку под клапанную крышку? Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
sergeivolgu
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 9:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: форд фокус 1 usa

Непрочитанное сообщение Диагност » Вт мар 12, 2013 2:49 pm

Мне хотелось бы верить, что вас не интересуют конструктивные тонкости мотора, зазоры в сочленениях, допуски, размеры и количество деталей, а все, что нужно, выяснить и устранить природу стука. Если это так, то вы можете найти мои координаты в разделе "Партнеры".
Изображение
Решаю чужие проблемы. Тел. 14BA3B75AD (Hex)
Владимир
Аватара пользователя
Диагност
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, Советский/Ворошиловский.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Авто: FM'93/2.0/Ghia/газ, FF'07/1.6/A\T/Ghia


Вернуться в Обслуживание, ремонт, неисправности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37