Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

антикор и обработка порогов

(все об обслуживании и ремонте)

Непрочитанное сообщение 2560000 » Ср июл 11, 2012 9:30 pm

коллега, незнаю о какой конторе говорите вы но я могу сказать про контору которая размещена на территории автоколонны .1206 в советском районе по электролесовской. так вот, эта контора реало. все делают качественно. проверено на себе. динитролил у них свою вторую машину айикс 35 все сделали без дураков и качественно. Делали почти пол дня. все заглушки вытаскивали, все пустоты заливали, короба снимали с колесами и там тоже все обрабатывали. я все видел сам, делать было нечего, вот и глазел на все. а в конце при оплате даже еще и скидку дали за то что с утра приехал обрабатываться в рабочий день. первый был у меня фокус, дурак поперся обрабатывать из салона с заказ нарядом в Шерпу. там толком не помыли даже. короба не снимали даже и еще под занавес все крылья и двери динитролом обгадили и все это за час, ну что они могли обработать?? так что правильно работают
Алекс писал(а):Новую тему создавать не стал, спрошу у формучан тут.

Хочу сделать на родительскую машину (tucson) обработку днища и арок. Заводского антикора практически нет. Подкрылки в арках едва-едва прикрывают кузов.

Специально катался в Авто 34 Рус, что в Советском районе, осмотрелся, ходил в гараж где машины обрабатывают. Цена вопроса Динитрол 479 арки, днище в два слоя 6900. Огромный плюс моют на подъемнике, и сушат.

Хотелось бы получить отзывы от формучан кто делал антикор (или антигравий) в сервисе типа Авто 34 РУС, Ваксойл и т.д. и какая цена вопроса была.
Осторожно! -Игры в теории.
Изображение
Аватара пользователя
2560000
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Форд Фокус 2008, 1.6, 115 л.с, х/б, Гия

Непрочитанное сообщение zeit » Ср июл 11, 2012 9:42 pm

Алекс контора отличная, делают качественно!
Александр Изображение
Аватара пользователя
zeit
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:00 pm
Откуда: ЮФО, г.Волгоград Советский район
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Авто: Fusion Eleganse 1,6 Viola и ВАЗ 21053

Непрочитанное сообщение Алекс » Чт июл 12, 2012 9:27 am

zeit
2560000
Спасибо, очень ценная информация!
Изображение
Александр
Аватара пользователя
Алекс
Желанный член клуба
Желанный член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 11:04 pm
Откуда: г. Волгоград. Красноармейский район
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: Kia Sportage 2,0 АТ 4wd Luxe

Пред.

Вернуться в Обслуживание, ремонт, неисправности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47