Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Агат (aka Аметист)

(все о дилерах и от дилеров)

Непрочитанное сообщение drlm » Чт июн 05, 2008 7:35 pm

ZENITka писал(а):drlm,а где КАСКО оформляли? машину по программе Форд в кредит брали?

кредит в сбербанке, КАСКО в "Согласие" просто потому, что у них дешевле
[url=http://www.autometric.ru:oknbee5f][img:oknbee5f]http://www.autometric.ru/lines/drlm.gif[/img:oknbee5f][/url:oknbee5f]
Аватара пользователя
drlm
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:00 am
Откуда: FF2;HB5d;1,8;Ghia;M.silver
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение SGAG » Вт июн 17, 2008 2:48 pm

Вот и прошел я ТО в АГАТЕ (правда прошел 11-го, времени не было отписаться, занимался битым задом, но об этом в другой ветке отпишусь) понравилось отношение как и девченок за стойкой так и мастера приемщика Сергея Берженаря, он пришел туда из Арконта. Больше на ТО не с кем не общался. Кстати он знает про наш форум, вернее старый форум, и говорит что его там обливали как могли. Чем и так понятно. Так вот, об нем у меня остались только положительные впечатления, незнаю как у Вас. Если кто поедет в Агат желательно попасть на него все раскажет и покажет. Одним словом - молодец!
Вывод один молодци АГАТовци, но это только начало пока мало клиентов. Посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
SGAG
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF3 2.0PS S-line 189ph / FK2+ 1.5T

Непрочитанное сообщение SEM » Вт июн 17, 2008 7:28 pm

3-е ТО придется проходить в Волгограде. Кто подскажет, где лучше пройти и когда надо записаться? СПАСИБО!!!
SEM
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ford focus 3

Непрочитанное сообщение SGAG » Ср июн 18, 2008 7:11 am

SEM писал(а):3-е ТО придется проходить в Волгограде. Кто подскажет, где лучше пройти и когда надо записаться? СПАСИБО!!!

Запишись в АГАТ там очередь поменьше, а цены то везде одинаковые.
Аватара пользователя
SGAG
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 12:00 am
Откуда: Тулака
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF3 2.0PS S-line 189ph / FK2+ 1.5T

Непрочитанное сообщение SEM » Ср июн 18, 2008 4:06 pm

SGAG писал(а):
SEM писал(а):3-е ТО придется проходить в Волгограде. Кто подскажет, где лучше пройти и когда надо записаться? СПАСИБО!!!

Запишись в АГАТ там очередь поменьше, а цены то везде одинаковые.


СПАСИБО!!! Сегодня позвонил, записался на 24 июня, к 9:00 *75
SEM
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ford focus 3

Непрочитанное сообщение 2560000 » Чт июн 19, 2008 5:29 am

Ситуацию подтверждаю,.. пришел в арконт, вывод,. меня там не ждали... все чем то заняты, все важные, на мои "глупые" вопросы в лучшем случае снисходительно раздражительный взгляд,. Машину посмотреть путем не дали, все под замком. походил я походил позаглядывал в салоны машин через окошки и поехал в Агат,.. к слову сказать, сделал заказ теперь вот ждун я..:-) обещают в сентябре но не потому что так долго ждать а потом что я так попросил,. с долгами по предыдущему кредиту разойтись к тому времени должен. так что вот. кстати, по пути продавцы рассказали ряд особенностей эксплуатации машины, чувствуется что ребяты грамотные и с техучебой у них все в порядке в конторе. и еще,. никаких распальцовок, мне лично понравилось доброжелательное отношение продавцов и консультантов по кредитованию. все корректно так и видно ребята стараются, после общения осталось чувство их заинтересованности в тебе как в клиенте. что будет дальше посмотрим, но первое впечатление осталось хорошим чего не сказал бы про Арконт, и уж тем более про мир техники,..
Аватара пользователя
2560000
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Форд Фокус 2008, 1.6, 115 л.с, х/б, Гия

Непрочитанное сообщение 2560000 » Чт июн 19, 2008 5:34 am

И еще в догонку,. мне в Агате сразу сказали, берите 5 пакет безопасности во избежании проблем с оформлением КАСКО, за что им большой респект и уважуха.
Аватара пользователя
2560000
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Форд Фокус 2008, 1.6, 115 л.с, х/б, Гия

Непрочитанное сообщение SEM » Чт июн 19, 2008 5:42 am

2560000 писал(а):Ситуацию подтверждаю,.. пришел в арконт, вывод,. меня там не ждали... все чем то заняты, все важные, на мои "глупые" вопросы в лучшем случае снисходительно раздражительный взгляд,. Машину посмотреть путем не дали, все под замком. походил я походил позаглядывал в салоны машин через окошки и поехал в Агат,.. к слову сказать, сделал заказ теперь вот ждун я..:-) обещают в сентябре но не потому что так долго ждать а потом что я так попросил,. с долгами по предыдущему кредиту разойтись к тому времени должен. так что вот. кстати, по пути продавцы рассказали ряд особенностей эксплуатации машины, чувствуется что ребяты грамотные и с техучебой у них все в порядке в конторе. и еще,. никаких распальцовок, мне лично понравилось доброжелательное отношение продавцов и консультантов по кредитованию. все корректно так и видно ребята стараются, после общения осталось чувство их заинтересованности в тебе как в клиенте. что будет дальше посмотрим, но первое впечатление осталось хорошим чего не сказал бы про Арконт, и уж тем более про мир техники,..


А в Москве во всех салонах общаются так, что уходить не хочется...а вот по вопросу обслуживания дела обстоят сосвсем по другому...я машину покупал в ROLF, но после первого же обслуживания, которое заняло 5 (!!!) часов, теперь обслуживаюсь только в Genser. Мастера-приемщики сами приглашают к машине и показывают, что помимо основных работ желательно сделать. Да и записаться на ТО можно за 2-3 дня.
SEM
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ford focus 3

Непрочитанное сообщение maxim_99 » Чт июн 19, 2008 7:31 am

2560000 а мне про особенности эксплуатации вроде не рассказывали, это о чем речь , а то интригующе звучит? *4
Аватара пользователя
maxim_99
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: FF2 2008 1.6 МКПП, Comfort, Седан, Froze

Непрочитанное сообщение 2560000 » Чт июн 19, 2008 7:49 am

Да ну ликбез был для новичков таких как я,. например что защиту ставить металлическую нужно, что лучше 92-й лить нужно потому как 95-й у нас весь в городе свинцованый,. или еще про то что лучше брать 1.6 115 сильный движок потому как он более оптимизирован и экономичен по сравнению с его же 100 сильным вариантом. рассказывали еще про интеллектуальности в работе кондиционера что например когда педальку придавливаешь на полную кондер на этот момент отключается автоматически что бы мощность расходовалась на движение максимально полно. рассказывали о том что резину шипованую на зиму брать можно но это вовсе необязательно. Так же говорили что необходимо в первую очередь в машине установить, какие опции нужны порвостепенно а какие нужны постольку поскольку,.. ну в общем по мелочам но все полезно и подкреплено аргументами.
Аватара пользователя
2560000
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Форд Фокус 2008, 1.6, 115 л.с, х/б, Гия

Непрочитанное сообщение ZENITka » Чт июн 19, 2008 7:56 am

2560000 писал(а): лучше 92-й лить нужно потому как 95-й у нас весь в городе свинцованый

простите,а что значит свинцованный?
Аватара пользователя
ZENITka
Уважаемый член клуба
Уважаемый член клуба
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Авто: FF3 1.6(105) Powershift Frozen

Непрочитанное сообщение Millenium34 » Чт июн 19, 2008 9:27 am

2560000 писал(а):... что лучше 92-й лить нужно потому как 95-й у нас весь в городе свинцованый,..

На развод похоже. А потом они при поломке двигателя первым делом проверяют бензин и если не 95 - прощай гарантия *31 . На ffclub читал про несколько таких случаев.
Аватара пользователя
Millenium34
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 11:00 pm
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: Mazda CX-5, 2014, 2.0 AWD

Непрочитанное сообщение Краш » Чт июн 19, 2008 9:35 am

Таких бензинов уже не выпускают (кажется с 2000 года), только если полное палево (делают сами).
Краш
Легенда клуба
Легенда клуба
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Нет С-мах, в продаже

Непрочитанное сообщение 2560000 » Чт июн 19, 2008 9:35 am

Ну а если они бензин с присадками некачественный пусть и 95-й выявят то тем более отлуп с гарантией будет однозначно.
Аватара пользователя
2560000
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Форд Фокус 2008, 1.6, 115 л.с, х/б, Гия

Непрочитанное сообщение 2560000 » Чт июн 19, 2008 9:37 am

совершенно в точечку,.. не сектре что на Волгогрдских заправках только Лукойл имеет свою службу контроля качества все остальные палевом торгуют причем так откровенно,.. тут ведь прямая экономия, купил дешевый низкооктановый бензил в чечне или еще где, потом забодяжил в него присадку и все вуаля,. у нас 95-й!..:-) удивительное рядом!
Аватара пользователя
2560000
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Форд Фокус 2008, 1.6, 115 л.с, х/б, Гия

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 19, 2008 9:54 am

2560000 писал(а):совершенно в точечку,.. не сектре что на Волгогрдских заправках только Лукойл имеет свою службу контроля качества !


Так и заправляться нужно только там и все дела, я лично так и делаю.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение maxim_99 » Чт июн 19, 2008 1:01 pm

не в теме, конечно, но про наболевшее, я сейчас в свой жигуль лью 92 й только в лукойловских 3х заправках мною облюбованных, и вот уже два раза в течении 3х месяцев я попал на (извините)"жидкость" при чём зарправки все одни и теже, сменщицы теже, машина не едет не тянет ощутимо, стоит чуть разбавить на другой заправке все опять летает машинка....., в форд незнаю что буду лить проблема целая, как и выбор сигнализаций за время ждунства избытка "инфы" - в итоге каша в голове, надо придумать какой нть тестер, подъехал проверил, хороший бензин залил, плохой - позвонил контролю какому нибудь пусть штрафы платят огромны за некачественный продукт . уф... матушка раша наша..... *2
Аватара пользователя
maxim_99
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: FF2 2008 1.6 МКПП, Comfort, Седан, Froze

Непрочитанное сообщение SEM » Чт июн 19, 2008 1:43 pm

maxim_99 писал(а):не в теме, конечно, но про наболевшее, я сейчас в свой жигуль лью 92 й только в лукойловских 3х заправках мною облюбованных, и вот уже два раза в течении 3х месяцев я попал на (извините)"жидкость" при чём зарправки все одни и теже, сменщицы теже, машина не едет не тянет ощутимо, стоит чуть разбавить на другой заправке все опять летает машинка....., в форд незнаю что буду лить проблема целая, как и выбор сигнализаций за время ждунства избытка "инфы" - в итоге каша в голове, надо придумать какой нть тестер, подъехал проверил, хороший бензин залил, плохой - позвонил контролю какому нибудь пусть штрафы платят огромны за некачественный продукт . уф... матушка раша наша..... *2


А вот моя машинка на Волгоградском бензине просто оживает!!!! По сравнению с Московским-Волгоградский бензин СУПЕР!!! *75 *75 *75(правта, заправляюсь только на лукойле, на Спартановке)
SEM
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:00 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ford focus 3

Непрочитанное сообщение buk » Чт июн 19, 2008 4:01 pm

Так же заправляюсь на Лукойле (после дамбы на Спартановке в сторону центра) вроде всё ОК
А вообще тема ФОРД-АГАТ *3 *3 *3
Всем привет
Дима
Аватара пользователя
buk
Желанный член клуба
Желанный член клуба
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 12:00 am
Откуда: север
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: 2-х литровый холодильник

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 19, 2008 4:09 pm

Верно замечано, тема про заправки и топливо здесь: http://www.fordclub34rus.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=58
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Пред.След.

Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron