Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Лексус

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 3:07 pm

А мине васче стал нравится Лексус... А Куга нет... А поскольку диллера здесь нет - буду кататься в Москву! А Арконт зажрался, и это плохо...а начинали хорошо... А вообще поскольку городок наш небольшой, а текучка квалифицированных кадров наоборот... отсюда и результат. А кадры умные где?! В Москве! А NEXа обижать не стоит, каждый отставает свою точку зрения, как может... а пена это физиология, млин.
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 3:28 pm

sgeneral писал(а):А мине васче стал нравится Лексус... А Куга нет... А поскольку диллера здесь нет - буду кататься в Москву! А Арконт зажрался, и это плохо...а начинали хорошо... А вообще поскольку городок наш небольшой, а текучка квалифицированных кадров наоборот... отсюда и результат. А кадры умные где?! В Москве! А NEXа обижать не стоит, каждый отставает свою точку зрения, как может... а пена это физиология, млин.


Ну ты сравнил, несравнимые авто Лексус(как я понял РХ350) и Кугу, Лексус во первых в два раза дороже Куги, во-вторых в три раза мощнее Куги, в-третьих он по габаритам намного больше.

А по поводу дилера, да его нет, покупать надо либо в Ростове, либо в Москве( в Москве лучше там много комплектаций и цветов в наличии и аж 6 дилерских центров), а вот обслуживание проводиться на СТО Тойота, то есть в Агате, это официально разрешено Лексусом.

Короче могу тебе много подробно про Лексус РХ350 рассказать, потому как сам уже год как на нем езжу, брал как и писал в Москве, обслуживаю у еас в Агате.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 3:39 pm

Вот это дело! Тока я гибридного хочу, поскольку я еврей старый и мне бензина жалко.... А насчет несравнимого...в Парк хаусе стоял недавно Лесксус не новый за милион двести...с Америки... Так уж лучше его... Про лексус... Мне ребята гибрид не очень советуют, говорят геморой с электроморорами в нашем климате, что скажешь? Хотя это не корректно наверное...клуб то фордовский... А по поводу машинки в целом, так это просто чудо...мне другого ненужно млин...
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 3:48 pm

sgeneral писал(а):Вот это дело! Тока я гибридного хочу, поскольку я еврей старый и мне бензина жалко....


Насчет экономии это сомнительно, гибрид дороже обычного тысяч на 300-400, ты эту сумму некогда не отобьешь на экономии бензина.
Про гибрид тоже слышал не лестные отзывы, от сервиса сказали на нем далеко не отьезжать.
Там одни батареи, которые чере три годика умирают, стоят 120тыщ рублев.
В динамике он особо не выигрывает, так десятые доли секунды, да и она больше не нужна, поверь, динамика у РХ350 ураганная, правда и налоги не слабые, 46тыщ в год, ты готов платить, и Каско 100тыщ в год.
Еще один ньюанс, у меня с пневмоподвеской, так вот он даже жестче чем Фокус, ты готов к этому.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 3:52 pm

sgeneral писал(а): А насчет несравнимого...в Парк хаусе стоял недавно Лесксус не новый за милион двести...с Америки... Так уж лучше его......


Ты что, забудь про машины из Америки и не вспоминай, это же полный п......ц, ты почитай форум Лексусовский, я там кстати тоже зареган, том 90% постов про то как что то переделать в америкосах, что бы можно было нормально ездить, да и качество б/у машин из Америки, мягко говоря, никакое, очень много людей попало на ремонт двигателей и АКПП, не говоря уже про замызганные салоны и запах внутри машины.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 3:52 pm

Да, слышал приблизительно тоже самое... Думать буду. Может возьму б/у, но возьму. Что касается пневмодвоски в этом есть плюсы и минусы. Мы про них знаем, КАСКО тока дорого млин...не подумал. Про налог знал. Это ведь не Фиеста, млин. А вот страховка действительно пугает, но за мечту заплатить можно!
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 3:57 pm

Ты что, забудь про машины из Америки и не вспоминай, это же полный п......ц, ты почитай форум Лексусовский, я там кстати тоже зареган, том 90% постов про то как что то переделать в америкосах, что бы можно было нормально ездить, да и качество б/у машин из Америки, мягко говоря, никакое, очень много людей попало на ремонт двигателей и АКПП, не говоря уже про замызганные салоны и запах внутри машины.

Хорошее замечание...я только начал форум изучать и не знал про это... А внешне презентабельный был такой... Почитаю внимательно. Спасибо. Но КУГУ все равно не куплю, если не Мечту тогда Х-Trail или Хонду...
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 3:58 pm

Все, расстроился, пойду домой...пиво пить...
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 3:59 pm

Ты подумай еще годик, и я тебе свой продам, состояние идеальное, по трассе не ходил, комплектация Р2, салон бежевая кожа, цвет: темно-синий металлик.
Сказка а не машина, такая корова нужна самому.

Кстати я сначало тоже хотел брать б/у, но только у дилера в салоне, стоял один годовалый Лексус с прбегом в 10тыщ кило., у него двигатель был заменен, одна дама не тот бензин в него налила, но не успел взять он быстро ушел, а был он дешевше нового на 200тыщ рублев.
Ты посмотри на сайте у диллеров, есть информация по б/у машинам, может что хорошее и найдешь.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 4:03 pm

Да, посмотрю...тока это блин лотерея такая... Продавай свой, годик не знаю к зиме собирался... А то уже писал, мож бюджетную Хонду или Ниссан. Купил, как говориться Ниссан ибись теперь сам...
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 4:06 pm

А цвет какой и год?
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 4:10 pm

sgeneral писал(а):А цвет какой и год?


Год 2007, цвет: темно синий металлик.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 4:13 pm

Полтора мльена, смотрел... В Москве... есть и мильен двести...видно "мертвая" сопсем. Я ж говорю лотерея...они ведь крышку распредвала не отвинтят для просмотра...С Москвы если гнать нада с собой исче человек 10 брать с пистиками...тоже блин не фонтан...
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 4:14 pm

А цвет симпатишный... Скока расход бензина?
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 4:18 pm

sgeneral писал(а):Полтора мльена, смотрел... В Москве... есть и мильен двести...видно "мертвая" сопсем. Я ж говорю лотерея...они ведь крышку распредвала не отвинтят для просмотра...С Москвы если гнать нада с собой исче человек 10 брать с пистиками...тоже блин не фонтан...


За полторашку можно хорошего найти, я с тобой сам пойду смотреть, могу еще механика нашего прихватить, я же в Москау работаю, вот и сейчас в Москве сижу.

Перегон тоже не проблема, я гнал с братом вдвоем, надо только без номеров поменьше светиться по Москве и сразу уезжать на следующее утро.

Я так и делал, вечером из салона забрал, сразу на укромную стоянку и в 6утра поехали в Волгоград, ехал спокойно не более 120км\ч, машина то новая, менты остановили только в Кашире на сотом колометре, далее вообще не обращали внимание.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 4:20 pm

sgeneral писал(а):А цвет симпатишный... Скока расход бензина?


Да, я этот цвет долго по салонам искал, а по расходу зимой было 14-14.5, сейчас упал до 12.5-13литров, это компьютер средний расход показывает, считай что городской цикл.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 4:26 pm

Вообщем надо наверное подождать, пока ты свой будешь продавать... Так сказать, отдавать в добрые руки...
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение STS » Чт июн 05, 2008 4:27 pm

Кстати с цветом у Лексуса беда какая то, все салоны забиты машинами: черног, серебристого, бежевого и голубого цвета.
Я изначально тоже хотел черный, но как выяснилось, что у Лексуса и Тойоты черный цвет не бывает металлик, только черный лак, поэтому стал искать темно-синий или темно-зеленый металлик, еще есть красно-коричневый металлик, он очень красивый, но не очень мужской, а так вообще каждому свой по вкусу.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 4:27 pm

У меня Си Макс зимой жрал 11-12 литров... А этот 14...поразительно просто
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение sgeneral » Чт июн 05, 2008 4:29 pm

Фсе...точно пошел пиво пить...уже хочу твой Лексус...
Врач-вредитель
Аватара пользователя
sgeneral
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:00 pm
Откуда: С-MAX 1.8 Trend
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Другие авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron