Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Ford ConTour

Ford ConTour

Непрочитанное сообщение Mikle » Пн мар 03, 2008 8:12 am

Сегодня на дороге видел сабжевый авто. Жутко напомнил мне мой Форд Мондео. Обзор интернета показал, что действительно ConTour был сделан на базе Мондео, но вот в чем отличия, нигде не описано... Кто что знает? Чем кардинально отличается Мондео от ConTour? На внешний вид - только задние фонари несколько иначе расположены...
Аватара пользователя
Mikle
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение All_os » Пн мар 03, 2008 11:06 am

Mikle писал(а):Сегодня на дороге видел сабжевый авто. Жутко напомнил мне мой Форд Мондео. Обзор интернета показал, что действительно ConTour был сделан на базе Мондео, но вот в чем отличия, нигде не описано... Кто что знает? Чем кардинально отличается Мондео от ConTour? На внешний вид - только задние фонари несколько иначе расположены...

Автомобиль сделан исключительно для амерканского рынка.
Отличается всем, кроме, возможно, моторов.
Ходовая часть с мондео не совместима, салон другой, кузов.
All_os
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF2 2007г Ghia 5D 1.8 Tonic

Непрочитанное сообщение Mikle » Пн мар 03, 2008 11:23 am

Интересно как такой агрегат к нам попал... У того, который я видел, было бито правое крыло... На вид оч. похожее на мое, но это с первого взгляда... Вообще машинка оч. напоминает мондео...
Как интересно с запчастями на подобные модели у нас в городе? На разбороках уж точно не будет...
Аватара пользователя
Mikle
Гость клуба
Гость клуба
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение All_os » Пн мар 03, 2008 1:11 pm

Mikle писал(а):Интересно как такой агрегат к нам попал... У того, который я видел, было бито правое крыло... На вид оч. похожее на мое, но это с первого взгляда... Вообще машинка оч. напоминает мондео...
Как интересно с запчастями на подобные модели у нас в городе? На разбороках уж точно не будет...

Работая в сервисе в свое время, я сталкивался примерно с тремя Контурами и одним Меркурий Мистик
Все, ессно, из штатов. запчасти у них в 85% случаях свои (а то и в 100% случаях, т.к. перевести американский номер запчасти в европейский даже дилер на всегда может).
Запчасти заказываются из штатов, сроки, как правло, не меньше 2недель, а то и больше. Цены не всегда радуют, а часто так и совсем огорчают
All_os
Желанный гость клуба
Желанный гость клуба
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:00 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: FF2 2007г Ghia 5D 1.8 Tonic


Вернуться в Другие авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron