Логин: 

Пароль: 


Регистрация       

Форд Мустанг

Непрочитанное сообщение ST_DVP » Пн апр 12, 2010 3:06 pm

Карен
А про 135 - это зря, она едет почти как М3 е92.
и запорожец тоже едет..., по сравнению с велосипедом
ну все же познается в сравнении, е-мое.
Григорий сравнил мустанг с 135. Я отписал сравнивай подобное. Есть такой принцип -подобия обзывается. Т.е. мах из 1-серии бмв это 135, максимально из мустангов - это шелби змея. Вот именно из этих двух машин - едет именно змея шелби. И это без последнего монстра.
Далее дизайн 135 просто никакой. Далее можно найти и про подвеску змеи кому хочется.
А 135 по петле (смотри ссылки) рядом со Стешкой(не точно), при отличие в 90 сил, где-то на FFclube проходило.
Я и сайт даже дал там много что интересного.
Аватара пользователя
ST_DVP
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Красноармейский + Ворошиловский р-оны
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: FF ST 2008, 3D orange

Непрочитанное сообщение Карен » Пн апр 12, 2010 3:32 pm

ST_DVP
Тут-то все ясно. Но Григорий как мне кажется имел ввиду другое. А именно, что сравнивая ПРОСТОЙ Мустанг и 135-ю, последняя больше подходит для "порвать всех". Имеются ввиду конкретные авто, а не самые крутые. Тогда сравним Шелби и М3 CLS........не трудно догадаться, кто выиграет...... :D
[quote]А 135 по петле (смотри ссылки) рядом со Стешкой(не точно), при отличие в 90 сил/quote]
Верится с оооочень большим трудом если честно.........Большая мощность с задним приводом на треке не может слить более слабому переднеприводнику........И кстати не стоит забывать про вес. Фокус полегче будет.
Вот неплохое видео: http://www.youtube.com/watch?v=6w4ire7oT4c
А ево даже ер-эску объезжает...........
Плюс ко всему, НЕ ВЕРЮ, что СТ обойдет на треке МПС, которая изначально мощнее, при одинаковой подвеске.
Если бы все эти тест-заезды проводились одним водителем, то это было бы более объективно.......
А как понял, пилоты разные......
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение ST_DVP » Пн апр 12, 2010 4:25 pm

Карен
Про Григория понятно, тогда в его любимом стиле:
? :)
можно и жигуль в качестве оппонента или тырчик какой :lol: :lol: :o
Шелби и М3 CLS........не трудно догадаться, кто выиграет......

Отлично, я даже знаю - выиграет Шелби по прямой по петле не знаю, нет данных.
http://letstorquebhp.com/rwd.asp
смотри внимательно. Там простой мустанг шелби 500 сильный, и обрати на скорость при выходе - дальше разрыв только увеличится. А новый молчу вообще. А суперзмея - вообще молчу.
Если у тебя есть иные источники - выкладывай.
Вот неплохое видео: http://www.youtube.com/watch?v=6w4ire7oT4c

Не рекламу не надо.
А ево даже ер-эску объезжает

Как то сомневаюсь, ну с места прыгнет, а полный привод там- потери :) . Мы же ездили с ЭВО 8, с места он прыгает и дальше не уходит, а там 265 сил было, а у меня резина лысая была и кулер ветками загажен.
Если бы все эти тест-заезды проводились одним водителем, то это было бы более объективно.......

и причем одновременно.
Если нет - однозначно всегда будет субъективно.
Аватара пользователя
ST_DVP
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Красноармейский + Ворошиловский р-оны
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: FF ST 2008, 3D orange

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пн апр 12, 2010 5:14 pm

всегда речь веду о треке или "имитации" езды по нему. т/е не тупое пуляние по прямой (это о 135 и Шелби)
могу канеш поискать, но если кому не лень то в "подшивке" АР уже должна быть та статья, там RSкой Эво был посрамлен (к сожалению сам никак не могу до нее добраться. это некий общий мотив с АР-форума). кажись третим авто там была MPS
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пн апр 12, 2010 5:25 pm

Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение Карен » Пн апр 12, 2010 6:20 pm

ST_DVP писал(а):Отлично, я даже знаю - выиграет Шелби по прямой по петле не знаю, нет данных.
http://letstorquebhp.com/rwd.asp
смотри внимательно. Там простой мустанг шелби 500 сильный, и обрати на скорость при выходе - дальше разрыв только увеличится. А новый молчу вообще. А суперзмея - вообще молчу.

Очень старые данные. В 135 бмв 306 сил. А там 130-ка со старым мотором 265 сил. А про M3 CSL: я имел ввиду новую, а не старуху 10 летней давности. Не e46 кузов а е90. Там совсем другая машина.
Вот эта: http://news.infocar.com.ua/na_trasse_ny ... 11430.html
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение Карен » Пн апр 12, 2010 6:41 pm

Забыл добавить: авторевюшникам не верю потому, что они то одно пишут, то другое. То "мазда 3 на порядок лучше фокуса", то "ну мазда 3 и фокус примерно равны".
http://www.autoreview.ru/archive/2005/13-14/bigtest/
и вот: http://www.autoreview.ru/archive/2009/2 ... da3_jetta/
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение ST_DVP » Пн апр 12, 2010 9:00 pm

Карен
Карен, хватит увиливать :) !
И Шелби там старичок 5-и летний, сейчас он ух какой аж - 550 сил и 700 момента. А я тебе привел статистику там есть бехи под 500 сил и то они сливали.
Григорий
т/е не тупое пуляние по прямой (это о 135 и Шелби)

Вот теперь согласен, все понятно.
Карен, а теперь Форд GT и бмв в пролете :) :) :) Этот и по петле мастак и по прямой и ничего нет у бумерцев, к сожалению. А это 2003 год, кстати :P
Аватара пользователя
ST_DVP
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Красноармейский + Ворошиловский р-оны
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: FF ST 2008, 3D orange

Непрочитанное сообщение Карен » Пн апр 12, 2010 9:44 pm

Ладно, я заканчиваю этот спор - все равно чтобы найти истину - нужно все эти авто ставить и гоняться. И на треке тоже, все в один день, на одной трассе, одним водилой.
В заключение скажу только следующее: свой ФОРД фокус очень люблю, а так же Форд Мондео мне ооооочень нравится. Но сегодня меня прокатили на Мерседесе Е240 2004 г.в. с пробегом 201,000 км. Вот он - настоящий авто. В салоне тишина, материалы суперские, а как он едет. Лучше любого нового авто........
Это к тому, что бы выбрал я.....
Пусть даже меня обгонит в светофорных гонках Форд Шелби, я бы выбрал БМВ или Мерседес :D ;)
С ув.
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Пн апр 12, 2010 10:04 pm

Карен, ты немножко попутал Матрехи. к тому ж Фокус втихую модернизировался
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Непрочитанное сообщение STS » Пн апр 12, 2010 10:58 pm

Карен писал(а):Ладно, я заканчиваю этот спор - все равно чтобы найти истину - нужно все эти авто ставить и гоняться. И на треке тоже, все в один день, на одной трассе, одним водилой.
В заключение скажу только следующее: свой ФОРД фокус очень люблю, а так же Форд Мондео мне ооооочень нравится. Но сегодня меня прокатили на Мерседесе Е240 2004 г.в. с пробегом 201,000 км. Вот он - настоящий авто. В салоне тишина, материалы суперские, а как он едет. Лучше любого нового авто........
Это к тому, что бы выбрал я.....
Пусть даже меня обгонит в светофорных гонках Форд Шелби, я бы выбрал БМВ или Мерседес :D ;)
С ув.


А ты представляешь как едет новый Мерседес или БМВ, ты после них не сядешь в 10-ти летний, но все приедается, после полугода эксплуатации любой новой машины, тебе в ней все кажется обыденным, и начинаешь рассматривать другую марку или модель.
Самое страшное что когда у тебя машина миллионов за 5-6, то ты с ужасом думаешь, а что же дальше покупать и вот только тогда начинаешь засматриваться на модели не такие как у всех, Мустанг, Порш Карера, Ягуар и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
STS
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:00 am
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Focus Focus 3 restyling

Непрочитанное сообщение Копаты4Ъ » Вт апр 13, 2010 8:01 am

Карен Шелби и мустанг (особенно 25-30 летней давности) это эпохальные авто. Сравнивать с ультросовременными ну не как нельзя. Скажу, что эпохальность можешь сам создать своему авто. Кстати многие почитатели Бу-эМ-Вэ, о "свежих2 товарах не в восторге, говорят, что раньше были "даа..." (многозначительно так тянут "да").

STS
...Самое страшное что когда у тебя машина миллионов за 5-6, то ты с ужасом думаешь, а что же дальше покупать...
:lol: Пусть этот "кошмар" накроет каждого, Камрада.
Аватара пользователя
Копаты4Ъ
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: FOCUS 're' 2.0AT, sedan (ИльКо)

Непрочитанное сообщение ST_DVP » Вт апр 13, 2010 8:56 am

Карен
Пусть даже меня обгонит в светофорных гонках Форд Шелби, я бы выбрал БМВ или Мерседес

Уважаю ТВОЕ мнение. ...но вот она истина. Сказал бы сразу я бы ссылочки не кидал и не флудил.
Но вот я как раз выбирал авто ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО с бюджетом 1милион +- 100к. руб. Наверняка ты бы купил МЕРСЕДЕС или БМВ. А я купил СТ потому-что мне нужен был именно СТ оранжевый. Потому - что за эти деньги и налог в год он едет лучше всех, и адреналина дает, что как раз можно почувствовать кайф и сказать ах-ты как классно! И СТ довольно сбалансированный автомобиль во всех отношениях.
Карен, нужно уметь ставить задачу и четко понимть чего хочешь. Камрады, а еще я хочу Шеви Камарро :) :lol: :lol: .
Аватара пользователя
ST_DVP
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Красноармейский + Ворошиловский р-оны
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: FF ST 2008, 3D orange

Непрочитанное сообщение Карен » Вт апр 13, 2010 2:42 pm

STS писал(а):А ты представляешь как едет новый Мерседес или БМВ, ты после них не сядешь в 10-ти летний, но все приедается, после полугода эксплуатации любой новой машины, тебе в ней все кажется обыденным, и начинаешь рассматривать другую марку или модель.
Самое страшное что когда у тебя машина миллионов за 5-6, то ты с ужасом думаешь, а что же дальше покупать и вот только тогда начинаешь засматриваться на модели не такие как у всех, Мустанг, Порш Карера, Ягуар и т.д.

Вот это точно. Согласен. Когда не было Фокуса, он казался мечтой, но как он появился - сразу захотелось большего. Вот почему я ОООООЧЕНЬ рад, что начал не с БМВ или МЕРСЕДЕСА, а с Фокусика. есть к чему стремиться. ;) Тем более фокус подарил мне все вас. Этому я тоже очень рад. :oops: :D
Сравнивать с ультросовременными ну не как нельзя.

Я знаю, я имел ввиду современные машины. И шелби и биммера. ;)
Уважаю ТВОЕ мнение. ...но вот она истина. Сказал бы сразу я бы ссылочки не кидал и не флудил.
Но вот я как раз выбирал авто ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО с бюджетом 1милион +- 100к. руб. Наверняка ты бы купил МЕРСЕДЕС или БМВ. А я купил СТ потому-что мне нужен был именно СТ оранжевый. Потому - что за эти деньги и налог в год он едет лучше всех, и адреналина дает, что как раз можно почувствовать кайф и сказать ах-ты как классно! И СТ довольно сбалансированный автомобиль во всех отношениях.

СТ мне тоже очень нравится, и при возможности - купил бы, т.к. БМВ в схожей комптлектации дороже. А подкопив - взял бы БМВ или Мерседес. :D
Ссылки полезные, узнал много нового из этого спора. Как известно, истина рождается в споре. Так что все классно.
С ув. ко всем. ;)
Очень спешу. Прилетит вертолет и заплатит!
Изображение
Аватара пользователя
Карен
Староста клуба
Староста клуба
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград. Ворошиловский район.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: коплю на БМВ

Непрочитанное сообщение STOUN » Вт апр 13, 2010 2:57 pm

ну всё спор закончился :!: , а теперь вспомним с чего всё началось, точную формулировку не помню да и искать не хочется а было так, клюб любителей марки форд, а я сказал что про любителей слишком громко сказано, что это бы обозначало что никогда и не зачто не сяду за что нибудь другое, но выяснилось что все с удовольствием бы пересели например на мерен, поэтому над формульровкой надо думать, и я считаю что, "волгоградский клуб автовладельцев, объединённых маркой форд" ну или типа того, дальше пишем сюда :arrow: viewtopic.php?f=1&t=251&start=80 а то пойдёт флуд уже в эту тему, которая создана изза флуда в другой :lol:
раньше был FORD мой гараж на DRIVE2.RU
сергей
Аватара пользователя
STOUN
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 11:00 pm
Откуда: волгоград центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: раньше был низкий чёрный SEDAN 2008

Непрочитанное сообщение ST_DVP » Вт апр 13, 2010 3:03 pm

kirpichoff
что все с удовольствием бы пересели например на мерен,

вообще это твои слова и Карена
лично я бы пересел на Супер Змею Шелби или Форд ГТ, точнее прикупил бы к СТешке.
Аватара пользователя
ST_DVP
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Красноармейский + Ворошиловский р-оны
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: FF ST 2008, 3D orange

Непрочитанное сообщение ST_DVP » Вт апр 13, 2010 3:23 pm

kirpichoff
что все с удовольствием бы пересели например на мерен,

вообще это твои слова (из другой темы 'Любители марки Форд' или похоже) и Карена
лично я бы пересел на Супер Змею Шелби или Форд ГТ, точнее прикупил бы к СТешке.
Если кто-то по ошибке купил не тот автомобиль, то это его личное дело.
И наверняка вы должны понимать, что кто-то покупает то что хочет, а не на что скопил, и кому-то нравится история и инженерные мысли, воплощенные в железе, сотрудников ФОРДа. Нравилось бы БМВ или Мерседес, купили бы себе эти автомобили. Не захотели, не купили.
Зачем нас, взрослых людей в чем -то убеждать?
Интернет есть у всех, сайты со статистикой рулят. Не надо делать ошибки и решать за всех. Я вообще вас не могу понять, если так нравится другая марка, нахрена вы себе Фокусов набрали?
Не понять Вас, господа.
Я например до сих пор от СТешки балдею, и представляю себе как Змея Шелби попрет. Мерс и бмв тоже хорошие авто, но мы сделали свой выбор.
Аватара пользователя
ST_DVP
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:00 am
Откуда: Волгоград, Красноармейский + Ворошиловский р-оны
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: FF ST 2008, 3D orange

Непрочитанное сообщение STOUN » Вт апр 13, 2010 3:26 pm

ST_DVP ну я б тоже прикупил бы мустанга вместо мерена, вернее меренов вобще не стал бы покупать хотя новые конечно симпатичные, а мустанг не потому что он форд а потому что он мустанг! в смысле он как комаро и челенджер! обажаю маскл кары! и вообще амерекосовскую автокультуру! вот кстати зацените мои мысли и художества на эту тему с 24ой волги http://www.drive2.ru/users/kirpichoff/b ... 888245963/, а если разумно размышлять то в качестве следующей машины расматривал оутлендер XL
раньше был FORD мой гараж на DRIVE2.RU
сергей
Аватара пользователя
STOUN
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 11:00 pm
Откуда: волгоград центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: раньше был низкий чёрный SEDAN 2008

Непрочитанное сообщение STOUN » Вт апр 13, 2010 3:41 pm

нет мне фокус в принципе нравится но у него ничего общего с легендарными шелби и ГТ нет, кроме как синего овальчека, и для меня вообще не важно кто кого на треках объедет, для меня на первом месте дизайн кузова, и раз так случилось что в нравищемся кузове много коней то пусть будет так!

да и какие конкуренты у фокуса в ценовом классе, я не вижу, только классом выше для меня это акорд и мазда6, ну раз для меня не важно как едет тоесть не гонюсь за мощностью, то до милиона это пасат, акорд, ну мазда 6, или тот же оутлендер но не СТ, а в моём идеальном гараже это конечно мустанг + повседневный(зимний) внедорожник или кросовер
раньше был FORD мой гараж на DRIVE2.RU
сергей
Аватара пользователя
STOUN
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 11:00 pm
Откуда: волгоград центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: раньше был низкий чёрный SEDAN 2008

Непрочитанное сообщение -Евгенич- » Вт апр 13, 2010 3:43 pm

а я купил бы себе Мустанг'68-фастбек, и актуальный.......моделькой 1:18
да только вот после закрытия Детского мира на Пражской Маисто в городе не найти
Homo Homini Non Lupus Est
Аватара пользователя
-Евгенич-
Инспектор
Инспектор
 
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Волгоград, ЗКО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Тига 2.0 + Тига 2.0

Пред.След.

Вернуться в Другие авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron